'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Невероятно, но факт: AirPods Pro вернули очереди в Apple Store  (Прочитано 29409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Невероятно, но факт: AirPods Pro вернули очереди в Apple Store

Аудитория не стала игнорировать подорожавшие наушники Apple.

В конце октября Apple выпустила новые беспроводные наушники AirPods Pro с измененным дизайном, улучшенным звуком, активным шумоподавлением и защитой от воды. С появлением приписки Pro выросла и цена аксессуара.


Фото: 9to5mac

Однако это не остановило фанатов калифорнийской компании. 30 октября начались продажи гаджета, и в соцсетях стали появляться первые сообщения из Apple Store по всему миру, где выстроились очереди из желающих приобрести новинку.


Очереди в Apple Store в Японии. Фото: @syobonuko_o0o; @harako95 / Twitter

Родная страна Apple тоже решила стоять не в стороне, а в очереди за новыми AirPods. Желающие выстроились за наушниками в магазине компании на центральном вокзале Нью-Йорка.


Очередь за AirPods Pro в Grand Central Apple Store, Нью-Йорк. Фото: @HeySamantha / Twitter

Наушники поддерживают активное шумоподавление, чтобы дополнительно отсекать посторонние звуки. Для этого в каждом наушнике есть один внешний микрофон и еще один внутри уха. Но есть и режим, в котором слышно окружение — чтобы, например, вовремя заметить проезжающую машину или людей на улице.



AirPods Pro от одного заряда проработают 4,5 часа с шумоподавлением, а вместе с аккумулятором кейса их хватит на 24 часа прослушивания музыки. Поддерживается беспроводная зарядка стандарта Qi.

В России AirPods Pro можно предзаказать за 20 990 рублей, обещают доставить в течение двух-трех недель. Во всем мире продажи наушников начнутся с 30 октября.

Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS

Разочаровался в их изделии AirPods.
За 2 года умерли батарейки. Теряют связь с телефоном, показывают разряд до критического, вставляешь в кейс и тут же зарядка 98% - смешно. Продукт на два года, это при условии, что я не каждый день их гонял.

А эти Pro ещё меньше прослужат, батарея судя по дизайну еще мельче объемом.

Думаю стоит об этом всей очереди рассказать, такого в рекламе не напишут...
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

Думаю стоит об этом всей очереди рассказать, такого в рекламе не напишут...
есть устойчивое мнение, что все эти очереди - своего рода маркетинг и реклама
ну какой дебил будет стоять в очереди за наушниками, когда их можно спокойно купить в любое время
Записан
  

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Думаю стоит об этом всей очереди рассказать, такого в рекламе не напишут...
есть устойчивое мнение, что все эти очереди - своего рода маркетинг и реклама
ну какой дебил будет стоять в очереди за наушниками, когда их можно спокойно купить в любое время
да так и есть, но главное айфонщики верят в очереди и их в обратном не переубедить
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

когда фуфлон вышел куча народу продавали очередь, но не помню, чтоб показывали тех, кто покупал места в очереди.
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

черный пиар наиболее действенный
Записан
  

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Эксперты признали AirPods Pro одноразовыми

Лаборатория iFixit, специализирующаяся на разборке смартфонов и популярных аксессуаров, изучила устройство недавно анонсированных наушников AirPods Pro. Помимо эргономичного дизайна, качественной сборки и интересных технологических фишек специалисты отметили у гаджета одну неприятную особенность.
●●●●

Ключевой чертой AirPods Pro стало наличие функции активного шумоподавления. Однако в угоду компактности компании пришлось пожертвовать ремонтопригодностью.

Без повреждения корпуса можно снять только заменяемые силиконовые амбушюры стоимостью $4 за пару. Открыть чашку наушников удалось лишь с помощью скальпеля — она надёжно приклеена на клей-герметик.
●●●●

Ещё одна особенность устройства — аккумулятор с напряжением 3,7 вольта, выполненный в форм-факторе «таблетки», который припаян к плате устройства. Внутри наушников есть компактная катушка индуктивности для беспроводной зарядки. Разборке подвергся и зарядный кейс AirPods Pro. Для извлечения компонентов специалистам iFixit пришлось воспользоваться тисками и приложить грубую силу.

Заключением iFixit стала невозможность ремонта наушников. Компоненты AirPods Pro надёжно приклеены внутри корпуса. В случае поломки в сервисном центре Apple пользователю попросту предложат приобрести вышедший из строя наушник или зарядный кейс, а сломанный экземпляр утилизируют. 
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD

В субботу ради интереса зайду в европейский Apple Store, узнаю, есть ли в наличии. Вчера очередь стояла, человек 50.
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

Шикарные наушники с отличным шумодавом. Доволен как удав :)))
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD

Я тоже купил, пару недель как. Не ожидал многого, но приятно удивлён. Шумодав реально работает (хоть и слабее моих Bose QC35, разумеется). Звук оптимальный, справляется даже со сложным материалом типа металкора. Да, нет выпирающих басов, но как по мне оно и к лучшему.
Посадка удобная, особенно понравился подбор насадок и проверка «герметичности».
Чехол, хоть и стал горизонтальным, все так же влазит в кармашек для зажигалки на джинсах, очень удобно.
Записан