'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будет за атермальную тонировку автомобиля?  (Прочитано 12367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Лучше снимать. На некоторых авто. Иначе они уплотнитель отделяют от дверной карты, а потом ломают его вставляя обратно (не снимая карту с двери), так у меня было с 350м.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Вано89

  • Гость

Зачем пленку клеить, есть стекло лобовое атермальное с обогревом щеток +дд в клей TOYOTA LAND CRUISER PRADO 150/LEXUS GX460 09-
артикул: SOLAR-FJ150-L-VCPSH LFW/H/X    бренд: XYG

Лежит в запасе у меня 3 года, ждет когда оригинал кончится. ;D
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

У меня стекла всегда вытаскивали когда клеили, я думаю так качественнее получается
Ага, еще надо заднее(там, где вклеенное, на 200 например) и лоб(если клеить) вырезать, а потом обратно вклеить. ::) Там ведь больше вероятность залить электронику. ^-^
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470

У меня стекла всегда вытаскивали когда клеили, я думаю так качественнее получается
Ага, еще надо заднее(там, где вклеенное, на 200 например) и лоб(если клеить) вырезать, а потом обратно вклеить. ::) Там ведь больше вероятность залить электронику. ^-^
зачем утрировать, если стекло не снимается, то ессно так клеят, сзади там заливать не чего, а лоб если хочешь чтоб качественно закатали, меняешь на новое стекло, его сначала закатывают плёнку, а потом устанавливают, вот у меня так сделано. У меня даже форточки багажника снимали и клеили плёнку на снятых
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

У меня на всех машинах ничего не снималось и после оклеивания ничего не ломалось
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470

Да ладно, проехали, я думал это единичный случай, а как оказалось все ляпают плёнку прямо на машине, а только мой сервис лохи снимают стекла.. Хз, может я отстал от жизни, может и генераторы со стартерами уже перебирают не снимая с машин повсеместно, ультраквалифицированые спецы
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Да ладно, проехали, я думал это единичный случай, а как оказалось все ляпают плёнку прямо на машине, а только мой сервис лохи снимают стекла.. Хз, может я отстал от жизни, может и генераторы со стартерами уже перебирают не снимая с машин повсеместно, ультраквалифицированые спецы
Через глушитель?
 :)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Знаю профессиональных тонировщиков. Лет 15 работают. Все машины у них тонировал. Никогда не снимали стекла. Но если  конечно надо клиента развести на дополнительную оплату, то снимут хоть движок, чтобы не дай Бог не попала водичка от тонировки. ;D
У меня задние стекла затянуты в 5-ку, перед в 35. Вопросов у ГИБДД нет. Лобовое тонировать - надо быть совсем дураком. Атермалку не пробовал, без надобности.
Записан