'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Українска митниця - Русская таможня  (Прочитано 72262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +865/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11438
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #100 : 11 03 2015, 18:27:33 »

А раньше их на этой трассе было полно.

Интересно, мотели на этом денег теряют? Кто виноват - тоже Путин?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #101 : 11 03 2015, 18:34:33 »

А раньше их на этой трассе было полно.

Интересно, мотели на этом денег теряют? Кто виноват - тоже Путин?
Мотелям ж.п.  у нас полная. На Украине то всё равно проходимость есть
Записан

g4aleks

  • Полжизни прошагал, пока не генерал, а может быть я стану...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
  • Город: Периодически сбегаю из Нерезиновой
  • Город:
    • TLC 200 + BMW X3
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #102 : 14 03 2015, 14:24:19 »

А раньше их на этой трассе было полно.

Интересно, мотели на этом денег теряют? Кто виноват - тоже Путин?
Их не просто было полно, а можно было географию страны по кодам регионов изучать - даже с Хабаровска и Сахалина встречал автомобили...
Отели... Наверное, потеряли чувствительно. В довоенные годы я с разными автоклубами Украины совершал по 3-4 вылазки на посмотреть себя и показать других... И это только те, на которые я мог с Москвы присоединиться... а клубы и без меня хорошо колесили по стране.
Теперь же - с печалью смотрю на затишье в ветках о клубных выездах...
Хотя на новогодние в Буковеле было много народу!
(правда - в том же Закопане и Кошице резко уменьшилось автомобилей с украинскими номерами  :-[
Записан
Спасибо друзьям за то, что Вы есть!
Ну и спасибо маме с папой, что меня подарили этому миру!

DontLOL

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #103 : 28 08 2019, 22:01:49 »

Знакомые из Белгорода ездили недавно к родственникам в Харьков, так их на границе укр 3 часа продержали((!! Это жесть какая-то...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #104 : 28 08 2019, 23:11:01 »

Знакомые из Белгорода ездили недавно к родственникам в Харьков, так их на границе укр 3 часа продержали((!! Это жесть какая-то...
Радоваться должны что домой не отправили с запретом на вьезд.Три часа это подарок
п.с. новый начальник погран службы ясно сказал что ничего не меняется в пропускном режиме.Россия агрессор
Записан

старлей 777

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:
    • lexus ES300h
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #105 : 04 09 2019, 10:49:23 »

Знакомые из Белгорода ездили недавно к родственникам в Харьков, так их на границе укр 3 часа продержали((!! Это жесть какая-то...
Радоваться должны что домой не отправили с запретом на вьезд.Три часа это подарок
п.с. новый начальник погран службы ясно сказал что ничего не меняется в пропускном режиме.Россия агрессор
   Так по три часа и в 13 году стояли, а бывало и побольше. По факту пересечения границы на рос. номерах - в прошлом году к брату кум приезжал (брат украинец, кум - русский, приезжал в Херсон), брат делал ему приглашение (вызов), при наличии вызова его через границу пропустили без проблем, номера за все время никого не смущали и не интересовали.
    с 2013 г. с братом не виделись, все зовет ставит в пример кума, но мне как запаснику стремновато ехать с семьей и на машине...  хотя и тянет.
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #106 : 04 09 2019, 23:02:41 »

Знакомые из Белгорода ездили недавно к родственникам в Харьков, так их на границе укр 3 часа продержали((!! Это жесть какая-то...
Радоваться должны что домой не отправили с запретом на вьезд.Три часа это подарок
п.с. новый начальник погран службы ясно сказал что ничего не меняется в пропускном режиме.Россия агрессор
   Так по три часа и в 13 году стояли, а бывало и побольше. По факту пересечения границы на рос. номерах - в прошлом году к брату кум приезжал (брат украинец, кум - русский, приезжал в Херсон), брат делал ему приглашение (вызов), при наличии вызова его через границу пропустили без проблем, номера за все время никого не смущали и не интересовали.
    с 2013 г. с братом не виделись, все зовет ставит в пример кума, но мне как запаснику стремновато ехать с семьей и на машине...  хотя и тянет.
Едь и не парься, никаких проблем нет, на номера всем пох, таможня - это лотерея, как повезет, можешь быстро, а можно долго проходить кордон, без всяких там вызовов .
Записан

Tay

  • Гость
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #107 : 05 09 2019, 20:59:00 »

WRESTLER, Как это без вызовов? с вызовом не факт что пройдёшь (скорее нет чем да) что то поменялось? 11 дней назад тёща умерла я не рискнул пройти с женой и не я один,все мужики оставались в Белгороде а потом так же в Крыму (я свою оттуда забирал) . К тому же выступал главный пограничник новый !он конкретно заявил что ничего не меняется совсем
Записан