'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатная камера заднего вида (хода).  (Прочитано 13064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sany123

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

Привет всем. Кто знает регулируется ли штатная камера заднего вида? Проблема в том что я установил омыватель камеры. После монтажа всего оказалось, что камера смотрит левее и центр полос не совпадает с машиной. Всё разобрал, поставил как было. Не помогло. Кто что подскажет?
Записан

Sergey12277

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Т.е. и без омывателя уже не совпадают?
Записан

EvaSmart

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 417
  • Город: Казань-Москва

Точно такая же история была с двухсотым. Сейчас сходу не найду где было обсуждение, но в итоге оказалось, автовладелец посыпал голову пеплом, что просто он не зафиксировал изображение на фото перед монтаже омывателя и после его установки просто более внимательно рассмотрел и увидел смещение. В итоге заехал к ОД и сравнил картинку с линейкой. Картинка с обывателем оказалось идентичной с изображением нескольких новых машин со штатным оборудованием. Если найду эту историю - покажу.
Записан

Doroteos

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 663
  • Город: Н. Новгород
  • Алексей
    • TLC 200 TD

EvaSmart, моя история, так и было,но у меня все линии совпадали. ТС посмотри как на других машинах показывает.
Записан

EvaSmart

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 417
  • Город: Казань-Москва

Да, вот её завершение. Остальное раньше по ветке: www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164976.190

Если действительно картинка отличается, возможно что-то мешает встать кронштейну на своё место.
Записан