'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Восстановление решетки радиатора!!! Фотоотчет! !  (Прочитано 28395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений154

  • Гость

Сегодня оттёр красочку!! :) Времени ушло примерно часика 4-е. Ну и муторное это занятие скажу я вам.Но получилось здорово как у Vini (машина тоже белая). Ацетоном пробывал непонравилось,слижком долго.Пришлось метнуться взять растворитель 646 и зубную щётку,тогда всё пошло гораздо быстрей.Смачиваешь краску обильно, потом немного прижемаешь щёточку исходит довольно быстро.Делал на даче в тенёчке на свежем воздухе поэтому обещенного кайфа не словил ;D ;D ;D. Результат ожидаемый всё здорово,на следующие выходные поставлю сеточку!! ok
Записан

Евгений154

  • Гость



Вообще думается, что самое действенное и безпроблемное средство - ванночка растворителя...  сунул туда решётку целиком на 10 минут и вся краска сама стекла. А так тереть надо, без удобного гаража или чего-то подобного непродуктивно.
Ну вообще-то все растворители агрессивны к хрому.И поэтому лишний раз обливать хром не желательно.Последствием может быть помутнение.А если не дай бог где-то хром разрушен,то может пойти процесс отслоения(бывает достаточно даже скола,как от  укола иглой.)
[/quote] Да...но всёже попробуй окуратненько удали краску...с хромом гораздо приятнее чем с облезшей краской. pif И я не заметел помутнений на решётке после этого,поэтому попробывать стоит.. хотя это дело каждого.. ok
Записан

stazys

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Prado 120

Цитировать
Вообще думается, что самое действенное и безпроблемное средство - ванночка растворителя...  сунул туда решётку целиком на 10 минут и вся краска сама стекла. А так тереть надо, без удобного гаража или чего-то подобного непродуктивно.
Ну вообще-то все растворители агрессивны к хрому.И поэтому лишний раз обливать хром не желательно.Последствием может быть помутнение.А если не дай бог где-то хром разрушен,то может пойти процесс отслоения(бывает достаточно даже скола,как от  укола иглой.)

  Простите, а это из практического опыта или теоретические положения? Чтобы очистить краску, я активно смачивал и протирал растворителем всю решетку, а там имелись и трещинки и сколики...   Чего теперь ждать?
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1855/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31575
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

Простите, а это из практического опыта или теоретические положения? Чтобы очистить краску, я активно смачивал и протирал растворителем всю решетку, а там имелись и трещинки и сколики...   Чего теперь ждать?
Не переживай, я уже год езжу... ничО не отвалилось...
Записан

stazys

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Prado 120

Простите, а это из практического опыта или теоретические положения? Чтобы очистить краску, я активно смачивал и протирал растворителем всю решетку, а там имелись и трещинки и сколики...   Чего теперь ждать?
Не переживай, я уже год езжу... ничО не отвалилось...
Ну слава богу, а то я уж за блеск и целостность испугался! :)
Записан