'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Система стабилизации кузова KDSS 200 дизель, 2016 год  (Прочитано 11994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TMS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
    • 4,5,диз,16г.бел.пер

Всем привет.
2 месяца назад, был у дилера, мне показали, что передний цилиндр кдсс (слева) сопливит из под кожуха. Дилер как всегда отличился по цене 75 тыр. Позвонил в магазин привезли за 30 тыр, через месяц. В принципе особой разницы не почувствовал при езде. Ничего загоралось на приб.панели.
Мастера сказали если этой системе пришел кирдык, то машина становится на бок. Наши дилеры предложили поменять с прокачкой за 14 тр.
Я сейчас думаю, что делать? Менять или ездить и не парится.
Кто попадал в такую ситуацию, посоветуйте, что делать.
Записан

AkCmax

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 84

Пару месяцев назад тоже попал в такую ситуацию. Не только запотевал передний кдсс, но и висела капля масла на кожухе. Приговорили на замену. Снял кожух и увидел каплю масла на прокачанном штуцере. Подтянул штуцер, не капает и не потеет! Пока езжу, хотя есть желание прокачать от греха подальше. Машина стоит ровно.
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Всем привет.
2 месяца назад, был у дилера, мне показали, что передний цилиндр кдсс (слева) сопливит из под кожуха. Дилер как всегда отличился по цене 75 тыр. Позвонил в магазин привезли за 30 тыр, через месяц. В принципе особой разницы не почувствовал при езде. Ничего загоралось на приб.панели.
Мастера сказали если этой системе пришел кирдык, то машина становится на бок. Наши дилеры предложили поменять с прокачкой за 14 тр.
Я сейчас думаю, что делать? Менять или ездить и не парится.
Кто попадал в такую ситуацию, посоветуйте, что делать.
Гарантия закончилась?
Записан

CrazyHorse

  • Знание это огонь, выжигающий радость!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Мурманская область
  • Не мы такие, жизнь такая...
    • Executive Black '17 Disel

Граждане товарищи подскажите, я правильно понял, что если машина немного завалена (прим.на фото, правда год авто 2012) на бок, то это из-за цилиндра KDSS, кот.нужно менять или его можно отремонтировать?
Записан

nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018

По фото трудно понять что она завалена. А если даже так, то насколько. Лучше на ровной площадке сделать замеры. Проблемы с КДСС на 200 редкость, у прадо чаще.
Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Крен не говорит о необходимости замены, это говорит о том, что его нужно выравнить.
Нужно распустить 2 клапана слева под машиной (есть в теме про КДСС), но проблема будет в том, что они закисли и нужно приваривать гайки.
Менять цилиндр нужно только если он потек.
Записан