'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Многодетные  (Прочитано 92017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3728
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: Многодетные
« Ответ #260 : 29 05 2017, 09:09:56 »

зачем размножаться, если за душой пустота - лично мне непонятно.
Раньше по десять человек в семьях было - ни с голоду никто не помирал, кому охота - учились и становились достойными людьми...наверное, дело все таки не в финансовой составляющей. уверенности в завтрашнем дне нету, может?
раньше на земле жили, а не в городе. и со жрачкой всё-таки туговато было, не нужно лукавить. всю дорогу дети козла загоняли на чужие огороды
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

скептик

  • Гость
Re: Многодетные
« Ответ #261 : 29 05 2017, 09:23:33 »

зачем размножаться, если за душой пустота - лично мне непонятно.
Раньше по десять человек в семьях было - ни с голоду никто не помирал, кому охота - учились и становились достойными людьми...наверное, дело все таки не в финансовой составляющей. уверенности в завтрашнем дне нету, может?
раньше на земле жили, а не в городе. и со жрачкой всё-таки туговато было, не нужно лукавить. всю дорогу дети козла загоняли на чужие огороды
со жрачкой очень туго было - но все выросли - я вот к чему. Оно может и лучше на подножном корме, чем сейчас - на фастфудах. Из 30-ти человек двое детей при строгом контроле, остальные чипсы жрут и колу пьют
Записан

Gonorok

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20
Re: Многодетные
« Ответ #262 : 02 02 2018, 22:37:25 »

не надо сравнивать раньше и сейчас. хочется ребенку дать и образование, и жилье купить, и детство чтобы было. поэтому не у всех есть возможность нескольких детей заводить
Записан

скептик

  • Гость
Re: Многодетные
« Ответ #263 : 02 02 2018, 23:03:42 »

А что надо сравнивать?
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Многодетные
« Ответ #264 : 03 10 2023, 10:12:16 »

4 (3+1)
Записан