'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Грузовикам запретят движение по МКАД  (Прочитано 1072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Грузовым автомобилям планируется полностью запретить движение по Московской кольцевой автодороге (МКАД) с момента введения в эксплуатацию Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД), заявил помощник президента России Игорь Левитин. Нововведение, возможно, вступит в силу в 2021 году, сообщает «Коммерсант».
По словам, генерального директора Bedford Group Владимира Ворошилова, если ЦКАД закончат строить в срок, то движение по ней для перевозчиков будет гораздо удобнее, чем по МКАД. При условии, что будет создана соответствующая инфраструктура: стоянки, заправки, места отдыха и т.д.

«Москва является промежуточным пунктом для очень многих перевозок, поэтому чем дальше мы отодвинем его от города, тем, конечно, будет удобнее и самим автомобилистам, и жителям города. Это никак не удлинит путь, скорее, наоборот, укоротит, но никто против не будет», — заявил он.

По данным издания, в настоящее время грузовикам официально разрешено двигаться по МКАД с 22.00 до 06.00, в другое время необходимо оформлять специальные разрешения, которые часто получаются незаконно, уверяют эксперты. Председатель центрального совета межрегионального профсоюза водителей-профессионалов Александр Котов подчеркнул, что запрещать всем грузовикам движение по МКАД нельзя.

«Например, из Москвы необходимо вывозить мусор, минуть МКАД практически невозможно», — привёл пример эксперт.

ЦКАД, как ранее сообщал «Рамблер», появится в 50-и километрах от МКАД. Новая кольцевая автодорога призвана разгрузить трассы и улучшить транспортную ситуацию в Новой Москве. Завершить строительство планировалось к 2018 году, затем срок сдвинули на 2021-й. 
Записан

AKADEMIK

  • Гость

Nicolss, Да долго еще ждать...
Со Внукова до съезда на Ярославку 3ч.  плюс на Ярославке 1.5ч  итого домой едем оооочень долго...
Записан

Nicolss

  • Гость

Nicolss, Да долго еще ждать...
Со Внукова до съезда на Ярославку 3ч.  плюс на Ярославке 1.5ч  итого домой едем оооочень долго...
Ген, вот неправильно ты едешь просто, особенно если будни или час-пик, сразу видно - не москвич  ;D
Не благодари  8)

Записан

AKADEMIK

  • Гость

Nicolss, Коля я в саму Москву не заезжаю, зная какие там пробки, хуже чем на мкаде...
п.с. и никога не Москвич, Вологодская губерния, здесь очень тихо и хорошо...
Записан

Nicolss

  • Гость

Nicolss, Коля я в саму Москву не заезжаю, зная какие там пробки, хуже чем на мкаде...
Звони мне, я тебя проведу без пробок ))) Главное выбор времени проезда и это не ночь.
Записан

AKADEMIK

  • Гость

Nicolss, Коля я в саму Москву не заезжаю, зная какие там пробки, хуже чем на мкаде...
Звони мне, я тебя проведу без пробок )))
Сказочник..  Я обычно прилетаю в 18-00 19-00. Не проведешь. Это когда в аэропорт , то сказка в 4-5 утра пролетаю мкад за минут 20-30 до Внуково.
Записан

Nicolss

  • Гость

В 18-19 тогда только через центр и не по правой стороне, как я тебе показал, а по левой. Заодно видишь там написано - Дмитровское шоссе, так я тебя там встречу, кофейку попьём, а в 21-22 я тебя проведу и через 15 мин ты уже будешь на Ярославке.  icon_friends
Записан

Nicolss

  • Гость

И не по пробкам на МКАДе

Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

-Сусанин, куда ты завёл нас? Не видно ни зги!
-Ступайте за мной не ..бите мозги!
 ;D ;D ;D
Записан

agutsu

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20280
  • Обожаю наши дороги! Сел и поскакал...
    • Toyota LC 150 3,0 дизель

Грузовым автомобилям планируется полностью запретить движение по Московской кольцевой автодороге (МКАД) с момента введения в эксплуатацию Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД), заявил помощник президента России Игорь Левитин. Нововведение, возможно, вступит в силу в 2021 году, сообщает «Коммерсант».
По словам, генерального директора Bedford Group Владимира Ворошилова, если ЦКАД закончат строить в срок, то движение по ней для перевозчиков будет гораздо удобнее, чем по МКАД. При условии, что будет создана соответствующая инфраструктура: стоянки, заправки, места отдыха и т.д.

«Москва является промежуточным пунктом для очень многих перевозок, поэтому чем дальше мы отодвинем его от города, тем, конечно, будет удобнее и самим автомобилистам, и жителям города. Это никак не удлинит путь, скорее, наоборот, укоротит, но никто против не будет», — заявил он.

По данным издания, в настоящее время грузовикам официально разрешено двигаться по МКАД с 22.00 до 06.00, в другое время необходимо оформлять специальные разрешения, которые часто получаются незаконно, уверяют эксперты. Председатель центрального совета межрегионального профсоюза водителей-профессионалов Александр Котов подчеркнул, что запрещать всем грузовикам движение по МКАД нельзя.

«Например, из Москвы необходимо вывозить мусор, минуть МКАД практически невозможно», — привёл пример эксперт.

ЦКАД, как ранее сообщал «Рамблер», появится в 50-и километрах от МКАД. Новая кольцевая автодорога призвана разгрузить трассы и улучшить транспортную ситуацию в Новой Москве. Завершить строительство планировалось к 2018 году, затем срок сдвинули на 2021-й.

А107 и А108 надо расширять до 6 полос и тогда не нужен будет этот МКАД. По себе знаю, что 107 и 108 гиблое место - пробки бывают по 15-20км толкаешься еле-еле
Записан