'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема выбора.  (Прочитано 22365 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

monday

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 88
Re: Проблема выбора.
« Ответ #150 : 27 12 2019, 00:33:19 »


В итоге мы на неисправном «гене» проехали более 1100км.
[/quote]
напомнило) пару лет тому собираюсь в отпуск в европу на S классе. предварительно загоняю на сервис, проверяют все все что можно проверить и заменить. машина по паре причин провела там несколько недель, поменяли платы коробки, они под пасспорт идут из германии под авто, ну на всякий и кучу всякого разного и губу нижнюю покрасили, тк за год вечно где то шоркнусь. кароч выезжаю, проезжаю таможню, заежжаю на евротаможню. стою в очереди, ну как все культурные, таможенник прошел мимо отошел на пару шагов и машет. ну я глушу авто выхожу, он мне - ты же с ребенком едь без очереди, так положено. говорю ну спасибо итд, завожу авто и куй. стоим. генератор. ну туда как бы эвакуатор то не пустят, говорю погранцу че делать. он мне - есть тут у нас мужик, работает между границами, ему можно. ок жду мужика пару часов. приезжает с тралом.
говорю - авто низкий, трал с таким углом оберет бампер. он мне - ерунда я мол такие по 10 раз в день гружу. говорю ок, сотку евро на капот, это 50% стоимости покраски бампера и приступай. приступил, естественно ободрал бампер. говорит - это не я. ну кароч по итогу вызвал диллерский эвакуатор
на этом история не заканчивается, грузят авто и едут. через окно для бусов. ну и я сзади с менеджером диллерского центра в его авто с супругой и с ребенком. подьезжаем к таможне родной там очередь. поясняем, мол ситуацию. погранец говорит ок едте, а где эвакуатор с вашим авто. звоним ему он уже 15 мин как проехал. бежим к погранцу говорим как есть, тот - врете. сидим думаем что дальше, очередь на несколько часов. вспоминаем про гружных детей, бежим опять к погранцу, гворим та версия неверная, забудь. у нас ребенок маленький. он нам - вот вы аферисты чтобы в очереди не стоять уже и ребенка тут сделали? ну кароч прредьявили ребенка и проехали. история с генератором
 
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Проблема выбора.
« Ответ #151 : 27 12 2019, 00:52:35 »

Странная история. Хотелось бы верить, что по теме. rtfm
Мораль - не брать S - класс?
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP
Re: Проблема выбора.
« Ответ #152 : 27 12 2019, 11:25:40 »

Полноприводная ГАЗель на бездорожье любой Крузак уделает, даже не включая понижайку ))).
правильно скобочки в конце :) Аж самому смешно, наверное, от написанного.
Записан

monday

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 88
Re: Проблема выбора.
« Ответ #153 : 27 12 2019, 12:14:57 »

Странная история. Хотелось бы верить, что по теме. rtfm
Мораль - не брать S - класс?
просто история. мораль - не бывает абсолютно надежного авто. S класс - отличный автомобиль, в своем классе.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Проблема выбора.
« Ответ #154 : 27 12 2019, 13:55:33 »

Странная история. Хотелось бы верить, что по теме. rtfm
Мораль - не брать S - класс?
просто история. мораль - не бывает абсолютно надежного авто. S класс - отличный автомобиль, в своем классе.
Тут кому как повезет. Был S-класс, в сервисе был частым гостем.
Записан

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Проблема выбора.
« Ответ #155 : 05 01 2020, 15:46:59 »

Сейчас же начаты продажи в РФ прадика в кузове минивэна: Toyota Hiace. Как раз большой семьей ездить.
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Проблема выбора.
« Ответ #156 : 05 01 2020, 16:12:55 »

Сейчас же начаты продажи в РФ прадика в кузове минивэна: Toyota Hiace. Как раз большой семьей ездить.
пошутил так?  с моноприводом и дизельком 2,8 по цене от 3,6 млн - это прадик в кузове минивена?
Записан
  

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Проблема выбора.
« Ответ #157 : 05 01 2020, 16:41:04 »

Сейчас же начаты продажи в РФ прадика в кузове минивэна: Toyota Hiace. Как раз большой семьей ездить.
пошутил так?  с моноприводом и дизельком 2,8 по цене от 3,6 млн - это прадик в кузове минивена?
Хм, действительно. Полный привод не привезли, ироды...
Дизель от Прады.
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Проблема выбора.
« Ответ #158 : 05 01 2020, 16:57:11 »

коли бы полный привод дали, цены бы не было
Записан
  

Kusma

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 103
Re: Проблема выбора.
« Ответ #159 : 18 01 2020, 20:31:31 »

Я б при вводных автора купил ТЛК 200 бензин. И надежнее, и в связи с чуть большим расходом по далям гонять в основном их не покупали.Кстати, расход- летом дизель точно меньше ест, а вот зимой я б поспорил. Прогревы и просто хер знает почему от -15 расход  уверенно к 18-20 на дизеле приближается. При этом , для сектантов, сам на дизеле 12 года.
Записан