'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Вы поддерживаете Навального?

Не поддерживаю!
Поддерживаю!
Воздержался, т.е. пофиг)

Автор Тема: А.Навальный - его работа, сплетни и факты о нём!  (Прочитано 410189 раз)

скептик

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • Прадо 150 2,8

BK, ВикторНН, прямо сами всех умерших во всех этих странах вскрывали? или так, из первых рук - из интернета?

А ты сам вскрывал умерших в России? Или из первых рук, из интернета?
Какие-то странные вопросы у тебя.
То есть вся статистика всех стран - фуета и только в России она правильная? ;D
про статистику я тебе в соседней ветке сказал. любая статистика - это всего лишь статистика. Она от реальности далека в любой стране...а инфа - да - из первых рук...вскрывающих
пля, да кто ты такой, что получаешь информацию из первых рук, не первый раз уже бухтишь про это.. Неужто сам Пригожин))) хорош понты колотить тут, тролль
я тебя не спрашивал, что мне делать, тролль...а кто такой пригожин?

PKW

• Подполковник
  • В сети В сети

Всем всё понятно? Или надо разжовывать? По мнению Путинских апологетов у нас народ плохой, а власть хорошая, поэтому все беды от неправильного простого люда, а власть антинародная из кожи вон лезет, только бы народу жилось получше. ;D ;D ;D ;
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

...а кто такой пригожин?
твой царь и бог, после Путина, не прикидывайся

Сестрорецкий

• А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Паджеро спорт 2.4D

Для сведения особо одарённым, пограничный переход в Благовещенске не закрывался вообще, люди ходили туда-сюда, а заболевших нет. Прежде чем орать с пеной у рта о домашних посиделках, надо хоть немного понимать, что такое есть вирус.
  Но у нас проще остановить работу по стране, а теперь всё списывать на вирус. А всё дело в ботоксной голове !       

кот

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • 120 4,0

Для сведения особо одарённым, пограничный переход в Благовещенске не закрывался вообще, люди ходили туда-сюда, а заболевших нет. Прежде чем орать с пеной у рта о домашних посиделках, надо хоть немного понимать, что такое есть вирус.
  Но у нас проще остановить работу по стране, а теперь всё списывать на вирус. А всё дело в ботоксной голове !       
если ты это где то прочитал то не значит что так оно и было ну и про вирус ты же лучше знаешь ты же вирусолог, профессор.

кот

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • 120 4,0

Всем всё понятно? Или надо разжовывать? По мнению Путинских апологетов у нас народ плохой, а власть хорошая, поэтому все беды от неправильного простого люда, а власть антинародная из кожи вон лезет, только бы народу жилось получше. ;D ;D ;D ;
а ты суфлёр что ли или думаешь кому то нужны твои разжевывания, ты себе то разжевать не можешь сразу заглатываешь, так что не умничай.

PKW

• Подполковник
  • В сети В сети

Есть такая русская поговорка: Если человек болен, то это надолго, может можно вылечить, но если человек ..удак, то это навсегда. А также если его поведение ничем не отличается от поведения "гея" (в переносном смысле), то как учили меня родители - я должен забыть про это существо, его для меня нет - пустое место. И я уже не раз убеждался в правильности их слов. ok
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

Сестрорецкий

• А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Паджеро спорт 2.4D

Зарплату надо отрабатывать, вот оно и пыжится.)))