'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Правительство России подало в отставку  (Прочитано 5382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470

Слепой Пью, не благодарное дело читать ложь)))
Ты когда читал, там вообще слово "референдум" было написано?
Кста хотел спросить,а где в послании ложь?Только аргументированно,если можешь!))))))
конечно аргументированно! Когда тебе человек врет на протяжении 20 лет, это ли не аргументация? Я ему не верю, и причём давно
Твоя вера не аргумент!Если ты не веришь,то это не значит, что это ложь. Это же очевидно!)))Самое главное,это не означает,что этого не будет)))От твоей веры ни чего не изменится,как говорится "собака лает-караван идет!" Если реформа власти не будет проведена,если не будут реализован тот социальный пакет о котором идет речь в послании,то тогда можно будет сказать,что это вранье!А пока нет у тебя ни аргументов ни более менее здравых объяснений!))))))


как нет их и у тебя))) и твоя вера тут тоже ничего не изменит, вот беда какая))

ПС. Я вот ещё и Глебыча люблю послушать))

<a href="https://youtube.com/v/L83ye4x71lw" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/L83ye4x71lw</a>
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

Слепой Пью, не благодарное дело читать ложь)))
Ты когда читал, там вообще слово "референдум" было написано?
Кста хотел спросить,а где в послании ложь?Только аргументированно,если можешь!))))))
конечно аргументированно! Когда тебе человек врет на протяжении 20 лет, это ли не аргументация? Я ему не верю, и причём давно
Твоя вера не аргумент!Если ты не веришь,то это не значит, что это ложь. Это же очевидно!)))Самое главное,это не означает,что этого не будет)))От твоей веры ни чего не изменится,как говорится "собака лает-караван идет!" Если реформа власти не будет проведена,если не будут реализован тот социальный пакет о котором идет речь в послании,то тогда можно будет сказать,что это вранье!А пока нет у тебя ни аргументов ни более менее здравых объяснений!))))))


как нет их и у тебя))) и твоя вера тут тоже ничего не изменит, вот беда какая))

и моя вера здесь ни при чем!Есть документ и если он не будет исполнен,то тогда я скажу,что меня обманули!
В отичии от тебя,я заранее не делаю выводы!Поэтому беда не со мной и моей верой!))))
О том кого ты любишь смотреть,я рассуждать не буду...но гордится таким выбором не стал бы....)))

По выражению Невзорова, он «нормально» относится к эвтаназии, абортам и считает, что каждый человек имеет право на самоубийство.
Считает включение Крыма в состав РФ «мародёрством». При этом не считает себя моралистом и не видит «ничего плохого в мародёрстве». Поддерживает украинскую армию в борьбе против непризнанных политических образований востока Украины.
Критически относится к акции «Бессмертный полк», считая, что «Российская Федерация превращается в секту Победы».
В 2018 году сказал в интервью «Московскому комсомольцу»: «Я вообще ни во что не верю. А какие смыслы и какие причины верить в человека? Да и вообще, зачем верить? Я не очень понимаю смысл веры как таковой <…> для меня вообще ничего святого нет»
Режиссёр Станислав Говорухин в 2012 году сказал: «Ещё вчера Невзоров был истово верующим и крестился на каждом углу, а сегодня он вдруг стал агрессивным воинствующим атеистом. Что тут можно сказать? Мели, Емеля, — твоя неделя»

Да и сам "Дождь" обгадился по крупному,да так что независимые операторы откючили его "от антены" перестали транслировать)))



Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470

Да я полностью согласен с Невзоровскими тезисами выше, он прав.
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

Да я полностью согласен с Невзоровскими тезисами выше, он прав.
я не удивлен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Mukasej

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 337

Если сейчас не поддерживать идеологию Победы, то нынешнее поколение нахавается идеологией искажения истории, продвигаемой странами -шлюхами. Или , хуже идеологией нацизма. В данном вопросе, Невзоров несет чушь, видимо, застрял в 90-х
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

Если сейчас не поддерживать идеологию Победы, то нынешнее поколение нахавается идеологией искажения истории, продвигаемой странами -шлюхами. Или , хуже идеологией нацизма. В данном вопросе, Невзоров несет чушь, видимо, застрял в 90-х
не все это понимают!(он не застрял там,он просто такой,Невзоров и в 90-е был не чистоплотным журналистом.
Записан

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2161
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

Если сейчас не поддерживать идеологию Победы, то нынешнее поколение нахавается идеологией искажения истории, продвигаемой странами -шлюхами. Или , хуже идеологией нацизма. В данном вопросе, Невзоров несет чушь, видимо, застрял в 90-х
Сплошные лозунги в сообщении. "идеология Победы" - это что такое? Можно поддерживать правдивое изложение фактов о Победе, идеология к правде имеет отношение чуть менее, чем никакое. А страны-шлюхи - это какие, можно примеры? Хорошо, хоть континентами  не нашинковал на "черное-белое". :)
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470

Если сейчас не поддерживать идеологию Победы, то нынешнее поколение нахавается идеологией искажения истории, продвигаемой странами -шлюхами. Или , хуже идеологией нацизма. В данном вопросе, Невзоров несет чушь, видимо, застрял в 90-х
а типа история и без того не искажена)) блажен кто верует..
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Пока еще живы ветераны, остается какая то память о Великой Победе. Нынешняя молодежь уже даже не знает даты начала войны, не говоря уже о знаменателных сражениях.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16584
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Каждый делает свои выводы по словам и речам правящих людей. Ощущение от новых тезисов - страна будет еще активнее доить полудохлую корову( а можно еще и шашлычка из нее сделать) вместо того что бы откормить, почистить коровник, и получать нормальные удои от благодарной, сытой, ухоженной коровки.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.