'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Коронавирус уже в России!  (Прочитано 747168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2450 : 10 08 2020, 16:19:11 »

ILYA 094, каждый занимается своим делом, и не скакал по лавкам, а строил пароход в Китае, и привёз 4200 тонн селёдки с Дальнего Востока.
Если ты считаешь, что работа в море намного легче хождения в море- то ты просто глуп и не видал больших З... без обид, только.
А смартфон имею и выхожу часто потому, что в отпуске и имею право. Так как работал без отпуска почти 2 года.
Надеюсь твои родные нормальные медики, а то куда не придёшь- одни бизнесмены. Особенно из Москвы, приехал такой к нам остеопат, так когда спину прихватило, куда только не ставили блокаду: в мышцы , нерв, делали капельницу ( короче мучали недели три). Спросил его, когда же улучшение будет, денег истратил почти 20 тыс., так этот московский козел прямо сказал, пока деньги у меня не закончатся. Послал его накуй и стал делать гимнастику для позвоночника, и все прошло через неделю. Поэтому я не очень то доверяю московским врачам. Без обид только, может твои не такие...
Надеюсь в сервис когда приезжаете вас так же не разводят, но во всём есть позитив. Вы узнали за 20 тыс, что для позвоночника упражнения эффективнее, чем лекарства и уколы... Но так не всегда бывает и уколы очень эффективны только уже в запущенных случаях. И если бы сначала прочитали что-нибудь на эту тему, то и деньги не потратили. А Вы всё на врача валите...Так что не понятно кто еще больше глуп...
Я вам больше скажу, как бы многие не крыли болтами Мясникова и Малышеву, я смотрю их передачи и это очень познавательно.  Они обсуждают большинство основных заболеваний с профильными врачами, и это дает общее представление о предмете чтобы избежать проблем в будущем.



Передачи Малышевой рассчитаны на дебилов, которые в школе не учились и в жизни ничего не понимают.
Смотри дальше, это твой выбор.


5. Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний,
как в отношении юридических лиц, так и конкретных физических.
Участник должен соблюдать деловую культуру общения.
Мы уважаем право участников на анонимность участия в работе форума и максимально ее сохраняем.
Но участник должен отвечать за свои слова, произнесенные на форуме.


Прошу считать предупреждением.
Сбавляем обороты, придерживаемся уважительного отношения к собеседникам.
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2451 : 10 08 2020, 18:04:44 »

Сегодня будний день, но народ валит на пляж как чумачечий



И что интересно, машин с мурманскими номерами полно



Всем здоровья и хорошей погоды. Приезжайте к нам: у нас нет паники, все спокойно- тепло и солнечно...
А где ты панику видел?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2452 : 10 08 2020, 18:39:37 »

ILYA 094, где ты видел, что я тебя называл так? Я говорил, что рассчитано на дебилов, которые не знают анатомию человека. Показывать влагалище и геморрой в человеческий рост- это что-то...по этому поводу весь интернет гудит.
Ну если кому-то неведомо это-пусть смотрит.
Такой вопрос сейчас можно всем писать красным цветом?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2453 : 10 08 2020, 18:43:53 »

Андрей 69, в головах паника, в головах. Не было такого раньше, хотя вирусы были и раньше и пострашнее этого. Достаточно вспомнить свиной и птичий грипп...
Ты вот скажи ты точно сидишь на заседаниях в маске все время? Я вот больше 10-15 минут не могу их носить, все мокрое и дышать невозможно.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2454 : 10 08 2020, 19:06:42 »

Андрей 69, в головах паника, в головах. Не было такого раньше, хотя вирусы были и раньше и пострашнее этого. Достаточно вспомнить свиной и птичий грипп...
Ты вот скажи ты точно сидишь на заседаниях в маске все время? Я вот больше 10-15 минут не могу их носить, все мокрое и дышать невозможно.
В аэрофлоте просят в полёте находиться в маске.
Знаю организации где ношение маски на рабочем месте обязательно!
Если не согласен-заявление на стол и ищи новую работу.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2455 : 10 08 2020, 20:36:44 »

Андрей 69, в головах паника, в головах. Не было такого раньше, хотя вирусы были и раньше и пострашнее этого. Достаточно вспомнить свиной и птичий грипп...
Ты вот скажи ты точно сидишь на заседаниях в маске все время? Я вот больше 10-15 минут не могу их носить, все мокрое и дышать невозможно.
Да, на всех заседаниях в маске. Заседания длятся от часа и дольше. И не только я в маске, а и судья и секретарь и все участники процесса. В суд без маски вообще не пускают. Не сижу в этом ничего такого, чтобы напрягаться).
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2456 : 10 08 2020, 20:38:39 »

механик, попробуй в маске не плевать. Будет сухой. А то, наверное, как начнёшь возмущаться на идиотов, придумавших меры безопасности, вот влага и полетела.  ;D ;D
Записан

скептик

  • Гость
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2457 : 10 08 2020, 20:56:11 »

Андрей 69, в головах паника, в головах. Не было такого раньше, хотя вирусы были и раньше и пострашнее этого. Достаточно вспомнить свиной и птичий грипп...
Ты вот скажи ты точно сидишь на заседаниях в маске все время? Я вот больше 10-15 минут не могу их носить, все мокрое и дышать невозможно.
Думаю, только за это врачей уважать надо. Постой часов шесть у операционного стола в маске!
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2458 : 10 08 2020, 21:16:01 »

Андрей 69, в головах паника, в головах. Не было такого раньше, хотя вирусы были и раньше и пострашнее этого. Достаточно вспомнить свиной и птичий грипп...
Ты вот скажи ты точно сидишь на заседаниях в маске все время? Я вот больше 10-15 минут не могу их носить, все мокрое и дышать невозможно.
Думаю, только за это врачей уважать надо. Постой часов шесть у операционного стола в маске!
И в перчатках. Сейчас в судах перчатки не везде требуют. Но не так давно обязательно было. У нас одно заседание пять часов шло. С руками было нечто.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2459 : 10 08 2020, 21:18:09 »

инет rtfm
Сколько умерло детей от коронавируса в России?
Нисколько. Первый ребенок из 30000 умерших - умер позавчера в США. У детей он почти никогда не вызывает осложнений. Примерно 50:50 - либо легкая форма либо бессимптомно. Поэтому сейчас вирусологи думают что очень многих людей заражают именно дети - никто ж не знает болен он или нет если температура 36.6 никакого кашля и поноса - а он вовсю сеет заразу вокруг себя...

вирус искусственный sdfdsf оставить  рабочую силу
Записан