'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Коронавирус уже в России!  (Прочитано 746597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2900 : 24 09 2020, 17:10:45 »

Сегодня с утра рабочее совещание у заказчика. Все без масок. Я то понятно, а они какого хрена? То же мне - госорганы называется.
Только одна старушка, из ихних, уселась напротив через стол в масочке, стильненько в цвет блузочки.
Вот думаю, "Молодец, законопослушная".
А она как давай чихать и кашлять. Был бы мой сотрудник, вышвырнул бы к чертям из совещательной. Да что там из совещательной, аж до самой хаты. Болеешь, сиди дома на удалёнке. Хрена припёрлась?!

Но чужой человек, на чужой территории, и замечание не сделаешь. Час сидел, час напрягался.

Во как нас этой пандемией мозг нагрузили.
А год назад, явилась бы болезная в масочке, наоборот, подумал, "Какая умница, болеет, масочку носит, нас бережёт".
а представьте я с детства к этому приучен...лишний раз не за что не браться, руки мыть и т.д. дистанцию всегда в очереди держу и терпеть не могу когда в затылок дышат соплями своими...
А вы тут святая троица прям все устали до безобразия и скрытый смысл во всем ищете...еще не понятно кто сильнее заморочен..понимаю возраст, как грица, тещу уже не пределаешь...можно только постебать и потролить
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2901 : 24 09 2020, 17:49:12 »

а представьте я с детства к этому приучен...лишний раз не за что не браться, руки мыть и т.д. дистанцию всегда в очереди держу и терпеть не могу когда в затылок дышат соплями своими...
А вы тут святая троица прям все устали до безобразия и скрытый смысл во всем ищете...еще не понятно кто сильнее заморочен..понимаю возраст, как грица, тещу уже не пределаешь...можно только постебать и потролить

Так понимаю, что из луж не пил, картофан в золе не запекал, гудрон за жвачку не считаешь?  8D
Записан

Батьківщина в нас одна

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2902 : 24 09 2020, 18:27:35 »

а представьте я с детства к этому приучен...лишний раз не за что не браться, руки мыть и т.д. дистанцию всегда в очереди держу и терпеть не могу когда в затылок дышат соплями своими...
А вы тут святая троица прям все устали до безобразия и скрытый смысл во всем ищете...еще не понятно кто сильнее заморочен..понимаю возраст, как грица, тещу уже не пределаешь...можно только постебать и потролить

Так понимаю, что из луж не пил, картофан в золе не запекал, гудрон за жвачку не считаешь?  8D
картофан термообработан, остальное буээээ
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

скептик

  • Гость
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2903 : 24 09 2020, 21:01:54 »

свободное цитирование: "опросив все органы самоуправления на местах...сделали вывод...не ранее чем за 3 дня перед каждым матчем...сдавать ...методом ПЦР...в связи с тем, что проведение тестирования ляжет тяжким финансовым бременем на каждый клуб...решено перенести начало спортивного сезона на неопределенный срок"...конец цитаты...и хоккея в этом, не успевшем начаться, сезоне... :o
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2904 : 24 09 2020, 21:07:41 »

Сегодня с утра рабочее совещание у заказчика. Все без масок. Я то понятно, а они какого хрена? То же мне - госорганы называется.
Только одна старушка, из ихних, уселась напротив через стол в масочке, стильненько в цвет блузочки.
Вот думаю, "Молодец, законопослушная".
А она как давай чихать и кашлять. Был бы мой сотрудник, вышвырнул бы к чертям из совещательной. Да что там из совещательной, аж до самой хаты. Болеешь, сиди дома на удалёнке. Хрена припёрлась?!

Но чужой человек, на чужой территории, и замечание не сделаешь. Час сидел, час напрягался.

Во как нас этой пандемией мозг нагрузили. А год назад, явилась бы болезная в масочке, наоборот, подумал, "Какая умница, болеет, масочку носит, нас бережёт".
Чего боялся-то?! Подумаешь, бабка сифонула ;D
Ведь рано или поздно все переболеем. А ты бабушку в окно ;D
Но, надо отдать должное, бабка была в маске. А ещё три-пять человек, которые УЖЕ заболели, но об этом не знают, без.
Записан

Mangalor

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +281/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2622
  • Город: М.О.
    • Тойота
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2905 : 24 09 2020, 21:10:19 »

По теме-то, что? Идёт вторая волна, нет?
За кордоном главы опять о карантине раздумывают...
Мэр города Сергей Собянин заявил о серьезном росте числа зараженных коронавирусом COVID-19 в столице. По его словам, ситуация усложняется. Сегодня, 24 сентября, впервые с 23 июня в столице выявлено более 1 тыс. новых заразившихся. Число госпитализированных за последнюю неделю увеличилось на 30%.

В Москве коронавирусом заразились более 280 тыс. человек, из них выздоровели 241 тыс. Умерли более 5,1 тыс. заразившихся.
«Помимо выявляемости мы видим и серьезный рост госпитализаций. Это уже совсем не шутки, это говорит о том, что ситуация усложняется. Нужно беречься, соблюдать требования врачей»,— сказал мэр в эфире телеканала «Россия 1».

Ранее сегодня мэр Москвы Сергей Собянин на фоне роста новых случаев заражения порекомендовал 5 тыс. компаний вернуть сотрудников на удаленный режим работы. По информации СМИ, сейчас власти столицы обсуждают введение новых ограничительных мер, в частности самоизоляцию для пожилых людей и болеющих ОРВИ.
Записан
Предательство-это лишь вопрос времени...

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2906 : 24 09 2020, 21:39:27 »

Происки врагов. Вранье. Ничего нет icon_crazy2.
Кстати, сегодня был во Втором кассационном суде. Маски никто не требует, хотя раньше даже перчатки заставляли надевать. Судьи без масок. А вот посетители 99% в масках. Всё-таки сознательный народ в суды ходит. Не то что в море. 8D
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2907 : 24 09 2020, 23:01:55 »

Происки врагов. Вранье. Ничего нет icon_crazy2.
Кстати, сегодня был во Втором кассационном суде. Маски никто не требует, хотя раньше даже перчатки заставляли надевать. Судьи без масок. А вот посетители 99% в масках. Всё-таки сознательный народ в суды ходит. Не то что в море. 8D

Сегодня зарулил в арбитражную апелляцию. В суд пущали всех без перчаток. Был этому удивлён. В первой инстанции с этим строго.
А вот в заседание с помощником не пустили. Только по одному.
В каждой избушке свои погремушки.
Записан

Батьківщина в нас одна

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2908 : 24 09 2020, 23:04:34 »

По теме-то, что? Идёт вторая волна, нет?
За кордоном главы опять о карантине раздумывают...

Пора вводить карантин.
А то опять пробки, не проехать не протолкнуться. Да ещё по всему городу дорожные работы начали. Совсем жесть. )))
Записан

Батьківщина в нас одна

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2909 : 24 09 2020, 23:09:57 »

в магазе в который часто захожу опять на кассе начали гонять без масок, и выдают у кого нет бесплатно
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.