'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Коронавирус уже в России!  (Прочитано 747248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rishon

  • Гость
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4040 : 27 11 2020, 13:45:44 »

Коронавирусный антирекорд России: за сутки выявлены 27543 заразившихся, 496 больных умерли

Российский оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сообщает 27 ноября, что за последние сутки в РФ выявлены 27543 заразившихся (рекордный показатель с начала эпидемии). В течение дня умерли 496 пациентов с диагнозом COVID-19.
26682 признаны выздоровевшими после заражения коронавирусом (рекордный показатель с начала эпидемии).

Общее число зарегистрированных за весь период заразившихся коронавирусом в России достигло 2215533,
1712174 заразившихся выздоровели, не менее 38558 скончались.

По числу выявленных заразившихся коронавирусом Россия на четвертом месте в мире. Больше только в США, Индии, Бразилии.
Записан

mikhail879

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 510
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4041 : 27 11 2020, 16:32:58 »

Все эти "рекорды" это инструменты шизоидной истерии и психической атаки на людей.
А сами цифры эти ниочем.
Весной в Москве делали от неск десятков тысяч до 100 тыс этих левых "тестов" в день, сейчас 600 тыс и продолжают наращивать
В Германии весной 200 тыс, а сейчас 1.5 млн
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4042 : 27 11 2020, 16:35:13 »

Думать надо головой надо, а не 5 точкой, эта психотерапия кому-то нужна... стоим сейчас в Шотландии - все без масок.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4043 : 27 11 2020, 17:32:43 »

Думать точно головой надо, а не жопой, как некоторые присутствующие. Похоже, господа, у вас постоянный и не проходящий геморрой, паранойя и галлюцинации. Если у одного с тяжёлыми наркотиками сейчас тяжеловато и он просто с приветом, то второму надо прекращать колоться.
Друг болеет очень тяжело, неделю температура 38-39 и остальные все симптомы. В больницу не берут. У сотрудницы двоюродная сестра сегодня утром умерла в возрасте 49 лет. Никаких сопутствующих заболеваний не было. Человек вёл ЗОЖ, никогда не курила и ничем не болела, спорт и т.д.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4044 : 27 11 2020, 18:23:36 »

одни уважаемые источники сообщили post  после мутации начались другие симптомы короны :'(  рвота и  симптомы вызывающие осложнения на сердце :o
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4045 : 27 11 2020, 18:27:59 »

Ага и рога вырастают
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

mikhail879

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 510
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4046 : 27 11 2020, 19:00:45 »

Меня ещё намного раньше до коронобесия и барановируса заинтересовало, почему казалось в каких то вопросах типа адекватные люди вдруг начинают безбожно врать, фантазировать и преувеличивать. Речь конечно идёт о инете- социальных сетях, форумах, комментариях. Вначале удивлялся, но после нынешнего вранья параноиков о "горах трупов" перестал.
Например на бмв клубе(я там давно) я составил для себя, даже рейтинг тем вранья и сказок. Естественно я оценивал только то в чем в совершенстве разбираюсь и имею личный опыт
На первом месте-- за сколько времени доехал до Бреста, Питера, Крыма, Сочи.
Здесь, казалось бы в других вопросах адекватные люди такую не научную фантастику несли что просто диву даешься
Второе, за сколько купил машину
Третье, расход и разгон
Если коротко, все это определяется какими то внутренними комплексами неполноценности и фобиями. Стремлением удивить других и получить признание и удивление других и даже чтоб завидовали, и тд и тп
Таже природа вранья и про "горы трупов" на форумах, соц сетях и комментариях, когда у определенных персонажей половина родственников и знакомых умерла, а остальные на ИВЛ)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4047 : 27 11 2020, 19:14:45 »

Ну так всё обрастает по мере удаления от правды... это ж аксиома. Мне вот странно слышать это от образованных людей, как сами они себя называют. Есть проблема, никто не отрицает, её нужно решать, а не разводить панику и закрывать заводы... хер ли не жить так тем, кто на бюджете сидит, а как быть тем, кто зарабатывает денежки своим горбом? Налоги и прочую мзду никто не отменял... вон мне налоговая через день напоминает об уплате налогов, а сами возврат мурыжат уже 4 месяц... так что... делайте выводы, господа и посмотрите фильм про барона Мюнхаузена, там все это показано, как и что делают с народом
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4048 : 27 11 2020, 19:19:55 »

берем к примеру одну дивизию в составе 5т. человек rtfm  за весь период короны умер один человек из-за давления в жарком климате, и человек 10 лежали с поражением легких до 50% вот такая статистика, остальные сопли на кулак  ok 
Записан

mikhail879

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 510
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4049 : 27 11 2020, 19:26:04 »

А об ордах проплаченных и заинтересованных политиков, сми, ботов, "врачей" и тд я и не говорю
Но не все врут и преувеличивают про "горы труппов"  за деньги, интересы или за возможность остаться на работе
Есть и "доброволные помощники" этого сатанизма и геноцида людей
- испугавшиеся(обосравшиеся), которые свой испуг, страхи, комплексы неполноценности и дремучесть начинают переносить на других людей-- мол я обосрался так пусть и остальные дрожат
- тролли, которым нравится привлекать внимание, и не важно как, пусть даже и через сочувствие и тп. Им важны просмотры и лайки, поэтому у таких половина родственников и знакомых постоянно умирают, а остальные на ИВЛ. То есть люди хайпуют
- ну и конечно прирожденые садисты и фашисты, для которых чем хуже людям и человечеству тем им на душе радостнее.
Им бы всех одеть в намордники и  загнать в концлагерь.
Ну и прочие шизоидные истерички и мракобесы
Записан