'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Коронавирус уже в России!  (Прочитано 746911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesn1k

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 849
  • Город: Ростов
    • Tlc 120 4.0 Tlc 150 4.0
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8490 : 25 09 2021, 15:02:10 »

Везде будет одинаково, ибо все до единого подчиняются одному. Кто-то стоит над ними всеми, включая наши страны.
Все первые поют одно и то же - пандемия и потепление климата.
Раньше они фиг до чего могли договориться, все тянули одеяло на себя. Сейчас же все придерживаются единой инструкции.
А раз так, то цель - единое управление, но уже открыто, не из тени. И люди по их плану сами должны возжелать этого, уничтожив государственность. Но люди "разжирели" - все бояться потерять свой "островок комфорта". А по плану должны крушить. И когда уже надежда иссякнет, должен прийти "спаситель".
Учитывая то, что они помешаны да датах и числах, время их поджимает. Поэтому у них истерия, что все течет медленно.

Конспирология это или нет, покажут ближайшие три года.

Вот лично ваше мнение, как вы думаете кто это группа/люди/не люди... могут быть вообще ??? Просто действительно такого именно синхронна мне кажется еще не было в мире за всю историю... Не ужели вообще возможно такой обьем населения хороводить так ??! А хворь та действительно есть и она сука страшна не то слово(( Я до сих пор отца не могу вытянуть с этого ужаса(((( Человека уже в инвалида превратил этот ковида сраного...
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8491 : 25 09 2021, 15:06:19 »

Везде будет одинаково, ибо все до единого подчиняются одному. Кто-то стоит над ними всеми, включая наши страны.
Все первые поют одно и то же - пандемия и потепление климата.
Раньше они фиг до чего могли договориться, все тянули одеяло на себя. Сейчас же все придерживаются единой инструкции.
А раз так, то цель - единое управление, но уже открыто, не из тени. И люди по их плану сами должны возжелать этого, уничтожив государственность. Но люди "разжирели" - все бояться потерять свой "островок комфорта". А по плану должны крушить. И когда уже надежда иссякнет, должен прийти "спаситель".
Учитывая то, что они помешаны да датах и числах, время их поджимает. Поэтому у них истерия, что все течет медленно.

Конспирология это или нет, покажут ближайшие три года.

Вот лично ваше мнение, как вы думаете кто это группа/люди/не люди... могут быть вообще ??? Просто действительно такого именно синхронна мне кажется еще не было в мире за всю историю... Не ужели вообще возможно такой обьем населения хороводить так ??! А хворь та действительно есть и она сука страшна не то слово(( Я до сих пор отца не могу вытянуть с этого ужаса(((( Человека уже в инвалида превратил этот ковида сраного...
Не первая пандемия в мире и не последняя. И раньше обвиняли богатых которые бедных изживают. Теперь на мировое правительство перешли. Нет этому доказательств, но и опровержений тоже нет. Вот и рождает это такие предположения.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152619
    • GX 470
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8492 : 25 09 2021, 16:30:42 »

Не знаю какие вам уже доказательства нужны.. В сети их предостаточно и здесь приводились не раз, но всё как об стену горох..
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8493 : 25 09 2021, 16:42:31 »

Не знаю какие вам уже доказательства нужны.. В сети их предостаточно и здесь приводились не раз, но всё как об стену горох..
профит какой? Злодейство ради злодейства только в кино бывает.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152619
    • GX 470
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8494 : 25 09 2021, 17:22:06 »

Не знаю какие вам уже доказательства нужны.. В сети их предостаточно и здесь приводились не раз, но всё как об стену горох..
профит какой? Злодейство ради злодейства только в кино бывает.
человечков на земном шаре становится всё больше, а ресурсов всё меньше. Да и рабы вместо человечков предпочтительней
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8495 : 25 09 2021, 18:41:32 »

Не знаю какие вам уже доказательства нужны.. В сети их предостаточно и здесь приводились не раз, но всё как об стену горох..
профит какой? Злодейство ради злодейства только в кино бывает.
человечков на земном шаре становится всё больше, а ресурсов всё меньше. Да и рабы вместо человечков предпочтительней
Знаете не согласен. Слышал такое предположение. По поводу рабов очень сомнительно, вот не нужны они в современном обществе ибо пассивные и бесполезные. Созидать может только свободный человек. Да и какому нормальному с точки зрения умственных способностей человеку нужны рабы. Диктаторов в чсет не берем они к умным не относятся.
По уменьшению количества, надежнее какая нибудь  война. Пандемию же как то нужно остановить вовремя. Да и не факт что она много выкосит. Все таки не средние века. И даже не начало прошлого.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8496 : 25 09 2021, 18:52:50 »

Везде будет одинаково, ибо все до единого подчиняются одному. Кто-то стоит над ними всеми, включая наши страны.
Все первые поют одно и то же - пандемия и потепление климата.
Раньше они фиг до чего могли договориться, все тянули одеяло на себя. Сейчас же все придерживаются единой инструкции.
А раз так, то цель - единое управление, но уже открыто, не из тени. И люди по их плану сами должны возжелать этого, уничтожив государственность. Но люди "разжирели" - все бояться потерять свой "островок комфорта". А по плану должны крушить. И когда уже надежда иссякнет, должен прийти "спаситель".
Учитывая то, что они помешаны да датах и числах, время их поджимает. Поэтому у них истерия, что все течет медленно.

Конспирология это или нет, покажут ближайшие три года.

Вот лично ваше мнение, как вы думаете кто это группа/люди/не люди... могут быть вообще ??? Просто действительно такого именно синхронна мне кажется еще не было в мире за всю историю... Не ужели вообще возможно такой обьем населения хороводить так ??! А хворь та действительно есть и она сука страшна не то слово(( Я до сих пор отца не могу вытянуть с этого ужаса(((( Человека уже в инвалида превратил этот ковида сраного...
Мне это неведомо.
Но если вы посмотрите на историю человечества, то станет странно, что 6000 лет, известных нам, человечество ездило на лошадях и стреляло из лука. Техника в виде танков и самолетов появилось ближе к Первой Мировой, к концу Второй Мировой уже появилось ядероное оружие и ракеты. А сейчас у каждого из нас в кармане суперкомпьютеры.
Подводя итог, 6000 лет люди жили как чмори, и, скажем, за столетие такой прорыв. Не находите это странным?
И еще, история прошлого столетия повторяется. Примерно в эти года прошлого столетия была "Испанка", "желтые звезды", массовый мор. Сейчас "Ковид", сегрегация непривитых, мор впереди.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8497 : 25 09 2021, 19:01:09 »

Не знаю какие вам уже доказательства нужны.. В сети их предостаточно и здесь приводились не раз, но всё как об стену горох..
профит какой? Злодейство ради злодейства только в кино бывает.
человечков на земном шаре становится всё больше, а ресурсов всё меньше. Да и рабы вместо человечков предпочтительней
Знаете не согласен. Слышал такое предположение. По поводу рабов очень сомнительно, вот не нужны они в современном обществе ибо пассивные и бесполезные. Созидать может только свободный человек. Да и какому нормальному с точки зрения умственных способностей человеку нужны рабы. Диктаторов в чсет не берем они к умным не относятся.
По уменьшению количества, надежнее какая нибудь  война. Пандемию же как то нужно остановить вовремя. Да и не факт что она много выкосит. Все таки не средние века. И даже не начало прошлого.
Вы живете в иллюзии. Если вы наемный, то вы и есть РАБ. Какое нафиг созидание? Они это выбирают себе. Посмотрите фильм "Мертвый сезон".

По мнению хозяев, нет такого понятия как "Средний класс", есть "Элегантные", и есть "troublant" - "проблемные, тревожные".
Эта пандемия выкосила очень много малого и среднего бизнеса. Думаю, они продолжат. Задача посадить всех на цифровые деньги (не путать с безналом). А дальше алес! Цифровой концлагерь. Вы пикнуть и пукнуть не сможете - отключат от системы, и вас никогда не было.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8498 : 25 09 2021, 19:13:10 »

Этих "Элегантных" можно понять, если людьми так легко управлять. Легко подчиняются, гнобят друг-друга... Разве основная масса населения Земли - люди?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8499 : 25 09 2021, 19:13:40 »

У китайцев в городах уже так.Отключают и хлеба не купишь.
Записан