'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Коронавирус уже в России!  (Прочитано 747169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8590 : 29 09 2021, 22:50:50 »

Dust190, тут большинство уже переболело, а есть кто и по два раза.
Записан

Батьківщина в нас одна

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8591 : 29 09 2021, 23:09:38 »

А в Москве 4я волна.
Очень много знакомых болеет. И привитые и те кто еще не болел.

Вообще в эту тему не захожу с тех пор как болел в начале июля. Не хочется даже думать об этом вирусе и вспоминать что было.
Не знаю, может остался еще кто в него не верит и тд, но после встречи с ним думаешь совсем по другому.
Плюс один.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Zмей48

  • для друзей просто генерал)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5807/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51588
  • Город: Москва-Липецк-Крым
  • TLC150диз. Porsche Panamera
    • UMS520катер, BRP 255 RXT
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8592 : 29 09 2021, 23:15:42 »

Dust190, тут большинство уже переболело, а есть кто и по два раза.

И есть которые уже не ТУТ
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8593 : 30 09 2021, 02:30:45 »

Dust190, тут большинство уже переболело, а есть кто и по два раза.

И есть которые уже не ТУТ

Они уже не скажут ничего
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8594 : 30 09 2021, 06:36:10 »

Да никто не отрицает, что вирус есть. Другое дело, что под этим делом меняют наше будущее и будущее наших детей. Все эти ограничения не имеют временного характера, а с нами навсегда.
Если в это вы не верите, то проведите аналогию с мерами по борьбе с терроризмом, которые внедрили в телефоны, аэропорты, соцсети, и т.д. Но они, судя по расстрелам, совершенно не работают. Значит задача у них была иная. Это были шаги по согласию, и поэтапное внедрение дальнейших ограничительных мер. Что мы сейчас наблюдаем. И это еще далеко не конец.
Мне не так страшен вирус, как неприемлемое мной настоящее и будущее, которое они нам навязывают.
Если бы дело было только в здоровье, они бы выявляли и ограничивали только больных. И не только ковидных, но и туберкулезных и других заразных. Но этого нет. И напротив, снятие ограничений получают лишь привитые, при том, что привитые тоже болеют, и распространяют болезнь. Логики о здоровье в этом нет, но есть навязывание вакцины, и сегрегация.
 Почему вы боитесь ковида, но проедьте в одном автобусе с туберкулезником и болячку получите не менее страшную и заразную.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8595 : 30 09 2021, 06:45:21 »

Настоящие медики говорят, что никогда не вакцинируют людей при пандемии - это абсурд, с точки зрения здоровья.
Люди не разбираются, и думают, что вакцина - это лекарство, призванное защитить и предупредить болезнь. Но вакцина  - это тот же вирус, якобы ослабленный, плюсом еще всякая дрянь, а теперь еще и с МРНК, которая обманывает иммунитет. Получается, ты ходишь среди болезни, но организм твой справляется. Так нет, ты его еще нагружаешь, и гарантированно запускаешь в организм вирус.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Madfisherman

  • Гость
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8596 : 30 09 2021, 09:36:26 »

Цитировать
Все эти ограничения не имеют временного характера, а с нами навсегда

Они среди нас.

Кошмар, мы все умрем....  help2

Цитировать
Но вакцина  - это тот же вирус

можно ссылку на пруф?


меня лично напрягает забота о моем здоровье, как то не привык я, что государство вот так взяло - и начало заботиться... заботиться... заботиться обо мне, да так, что я "даже кушать не могу"...... Наверно обмануть хотят  icon_acute7 ;D

не знаю, но че-то кроме самогона в последние два года ниче не помогает... что бы не сойти с ума .... а так жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты :-)
Записан

скептик

  • Гость
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8597 : 30 09 2021, 09:49:16 »

Настоящие медики говорят, что никогда не вакцинируют людей при пандемии - это абсурд, с точки зрения здоровья.
Люди не разбираются, и думают, что вакцина - это лекарство, призванное защитить и предупредить болезнь. Но вакцина  - это тот же вирус, якобы ослабленный, плюсом еще всякая дрянь, а теперь еще и с МРНК, которая обманывает иммунитет. Получается, ты ходишь среди болезни, но организм твой справляется. Так нет, ты его еще нагружаешь, и гарантированно запускаешь в организм вирус.
Кто такие настоящие медики и чем они отличаются от ненастоящих?
Сколько из настоящих медиков реально до короновируса работало в условиях пандемии?
Какое медицинское учебное заведение ты заканчивал, что бы так разбираться в вакцинах и вирусах?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8598 : 30 09 2021, 09:53:00 »

Mad Fisherman, самогон то помогает от короны и чтобы не сойти с ума, но печень то страдает) и не только она..
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #8599 : 30 09 2021, 10:52:22 »

В прививке меня только одно напрягает, что она реально просаживает иммунитет к другим болезням.
А так да, защищает от тяжёлого течения, это проверено знакомыми. И то что иммунитет сажает тоже, некоторые тяжело перенесли ОРВИ после прививки, и даже ветрянку, от которой до нее был иммунитет(дети болели 2 раза, а жти люди нет) а тут на тебе и ветрянка сразу после прививки,а взрослому она очень хренова.

Понимаю что надо бы сделать прививку, но с моей работой, постоянно сопливые люди кругом, я х.з как ее делать. Может однокомпонентную лайт, ее вроде переболевшим рекомендуют.
Записан