'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы относитесь к вакцинации!

буду вакцинироваться всей семьёй, это спасение - 32 (30.2%)
буду вакцинироваться, так как без справки о вакцинации никуда не улететь, не устроиться на работу и т.п. - 8 (7.5%)
не буду вакцинироваться, хочу чтоб организм сам выработал антитела - 39 (36.8%)
не буду вакцинироваться ни при каких условиях, считаю вакцину чипированием - 27 (25.5%)

Проголосовало пользователей: 106

Автор Тема: Коронавирус уже в России!  (Прочитано 78630 раз)

nikanet и 5 Гостей просматривают эту тему.

Саныч 422

• Я НЕ СКАЧУ!
  • Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • 1-ый рест 150 2.7
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #2910 : Вчера в 23:54:10 »

Саныч 422, у тебя кроме филипков видимо никого не было. Нет у нас их, все сами и пароход строили тоже под нашим наблюдением почти 3 года в Кетае. Для несведущих - это система очистки выхлопных газов ( Скруббер ), с января 2020 года в портах и особых районах Seca можно серы не более 0,1, в океане не более 0,5. Все, на этом политинформацию закончил.
Забодали всезнайки, везде видимо таких полно, что в правительстве, что в других местах.
Андрей 69 без обид, хорошо, что выздоровел.
По теме: сейчас общался с агентом в Пальмасе, говорит идёт ужесточение, почти все на удаленке, близко не общаются, все бумаги оставляют у борта судна... всем здоровья, Liho извини за треп...
Юра, вроде все понятно я написал, но ты не так все понял. И модератор пояснил, что создайте отдельную тему про замеры органов, пригласите туда хоть балерину и выясняйте с ней, что сложнее, на пароходе ездить или танцевать балет.
А здесь про сопливых и чихающих, тем более вона что творится, рост пошёл
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Tol

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег
« Ответ #2911 : Сегодня в 00:25:45 »

механик, ты давай рыбы привези в Питер хорошей, а то в Питере на Софийском рынкеуже  продают свежую мороженую скумбрию Китайскую( на коробке так и написано)  А продаваны выдают за Дальневосточную.не стали брать( зараза поползла из рынка рыбного). Правда треска Мурманская, так закупили.

механик

• Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
  • Мой Прадик
    • Прадо 150 Элеганс
« Ответ #2912 : Сегодня в 00:43:57 »

Саныч 422, понял, молчу
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.