'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Коронавирус SARS-CoV-2. Последние новости  (Прочитано 236697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karma

  • Гость
Re: Коронавирус SARS-CoV-2. Последние новости
« Ответ #4030 : 23 03 2022, 08:56:15 »

ВОЗ сообщила о двухнедельном росте числа заболевших COVID-19 в мире
Число заболевших коронавирусной инфекцией в мире вторую неделю подряд растет, хотя смертность снижается. Снижение заболевамости, которое фиксировали с конца января, прекратилось из-за новых случаев COVID-19 в Тихоокеанском регионе
Записан

Alexey21

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +197/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2439
  • Город: Москва
    • LC-200 дизель, 2015г.
Re: Коронавирус SARS-CoV-2. Последние новости
« Ответ #4031 : 31 03 2022, 21:00:01 »

    Полностью вакцинированный и «усиленный» директор ЦРУ Уильям Бернс сдал положительный тест на Covid-19 после встречи с Байденом, сообщает CNBC.
Записан

Alexey21

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +197/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2439
  • Город: Москва
    • LC-200 дизель, 2015г.
Re: Коронавирус SARS-CoV-2. Последние новости
« Ответ #4032 : 02 04 2022, 15:40:39 »

    Россия и Китай объединились с большой фармацевтической компанией Globohomo и одобрили таблетки Pfizer для лечения Covid-19.
    ТАСС сообщил, что российская фармацевтическая компания «Фармасинтез», выпускающая «Спутник Лайт», подала заявку на производство препарата для лечения Covid-19 на основе комбинации нирматрелвира и ритонавира.
    Нирматрелвир и ритонавир - это противовирусный препарат, разработанный компанией Pfizer под торговым названием Paxlovid. Большая фармацевтическая компания заключила партнерство с десятками производителей непатентованных лекарств по всему миру, чтобы обеспечить препаратом 95 стран.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Коронавирус SARS-CoV-2. Последние новости
« Ответ #4033 : 29 04 2022, 12:45:41 »

Власти Пекина закрыли школы и детские сады из-за вспышки COVID-19
Записан

azv

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +228/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3228
  • Город: Новг.губернии
  • Олег
    • VW-Т-5,Прадо150Люкс
Re: Коронавирус SARS-CoV-2. Последние новости
« Ответ #4034 : 29 04 2022, 22:12:27 »

В нашу сторону надует или попутного ветра не будет? Помнится в мае прогнозировали повышение.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Коронавирус SARS-CoV-2. Последние новости
« Ответ #4035 : 12 05 2022, 08:03:07 »

В КНДР выявили первый случай заболевания COVID-19
Записан

Karma

  • Гость
Re: Коронавирус SARS-CoV-2. Последние новости
« Ответ #4036 : 30 05 2022, 14:15:04 »

В Турции отменили масочный режим
Записан

Karma

  • Гость
Re: Коронавирус SARS-CoV-2. Последние новости
« Ответ #4037 : 19 06 2022, 14:20:05 »

Израиль находится на пороге новой волны заражения коронавирусом, заявил генеральный директор Министерства здравоохранения Нахман Эш в эфире радио 103 FM.

Эш подтвердил, что Минздрав выявил значительный рост числа случаев заражения, а также увеличение количества серьезных случаев и госпитализаций.

«Я думаю, можно называть это новой волной», — сказал он, добавив, что ответственным за рост заболеваний является подвариант омикрон-штамма коронавируса BA.5.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Коронавирус SARS-CoV-2. Последние новости
« Ответ #4038 : 19 06 2022, 14:27:26 »

Израиль хочется искренне пожалеть(вернее израильтян), кололись и кололись быстрее всех, раньше всех, закрывались и закрывали всех и все, делали беспрекословно все что приказывали...и...как в анекдоте - я пью а мне все хуже и хуже...( Не шучу и не прикалываюсь. Только факты.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: Коронавирус SARS-CoV-2. Последние новости
« Ответ #4039 : 19 06 2022, 14:40:49 »

Израиль находится на пороге новой волны заражения коронавирусом, заявил генеральный директор Министерства здравоохранения Нахман Эш в эфире радио 103 FM.

Эш подтвердил, что Минздрав выявил значительный рост числа случаев заражения, а также увеличение количества серьезных случаев и госпитализаций.

«Я думаю, можно называть это новой волной», — сказал он, добавив, что ответственным за рост заболеваний является подвариант омикрон-штамма коронавируса BA.5.

Все министры здравоохранения нагнетают)))Им очень понравилось быть на слуху и первых ролях во время придуманной чумы)))Они её и дальше хотят и продвигают))Чтоб потешить свою важность)))
Записан