'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошу помощи.Замена штатной магнитолы на 120 Прадике,чт  (Прочитано 8925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

А что хотели вставить? Типа тесла китай стоит 30000. Это не тесла,  и натуральную Вы не найдёте. Потому , что это развод. Не одна нормальная компания не станет делать магнитолы на машины которым более 10 лет. потому что это не выгодно
Записан

JSB

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

да я знаю что Китай, человек спросил, что можно поставить.ну вот то что стоит у меня.
Минусы:
родной микрофон полное г..
штатный усилок не подключается к ней
В остальном вполне себе работает
Записан

kotdem

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Комсомольск-на-Амуре
    • Prado 120 ТХ, 1GR, 2009г.в

С али не бери,  нарвёшься на перепутанные провода.
Бывает такое.
Teyes, нормальные шарманки. Заказываешь с али, везут с новосиба. Там же и тех поддержка.
Самый оптимал, мне кажется. Версия 4/64 стОит 19 - 20 т.р.
Но, желательно иметь мультируль, иначе очень не удобно регулировать громкость, рамка частично перекрывает кнопки громкости.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Если продадут на Снепдреган, 4G, 4Гб-RAM, 64-ROM- смело бери. Мне пришла на 10м андроиде.
Пэ.Эс.: - не на 120й брал.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

Версию андройда китайцы рисуют какую хочешь. У меня написано (не на сайте, а прям в характеристиках ГУ) 6 версия, я 2 года назад ставил, а по факту 4.4. Также в характеристиках написано 2Г ОЗУ, а по факту только 1Г.   Так что внимательнее, не всему можно верить. На 4PDA есть ветка по ним.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Если обманул и в Гу прописано иное- нужно открывать спор с подкреплением фото, скрина заказа и требованием компенсации, это априори. И изначально, обязательно читать отзывы за продавана, сопоставляя их с количеством проданного оборудования. Есть конечно, на али и продавашки купи-продай сделанного из дерьма и листьев, но так же существует и целый пласт индустриального производства- к ним и надо обращаться (ну и первой цены у них, понятно не будет).
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

Я у русских брал, во Владивостоке. Сказал им об этом, они только развели руками и сказали что сами не знали. Тупо перепродованы. Определил я это значительно позже, возвращать уже было поздно.  Но работает, в принципе хватает, ничем особым ее не загружаю. Отвалился только блютус. Звук хороший, пустил мимо усилка, так как ребятки отправили мне не те шнуры, хотя многократно называл им модель авто и устно и письменно.  Вообщем их работа ничем не отличается от китайкой ))  В Новосибе знаю есть фирма, там ребята даже ПО немного доделывают, правда чуток дороже стоит.
Записан

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.

В Москве магазин Teyes есть. можно поиском найти. версия SPRO 4G+64G с канбасом под усилитель. 24400  С Новосиба через Али заказывать 19400 + камеру в подарок положили.  Мне по осени за 17000 обошлась. Сейчас таких уже нет. идут с обычным экраном. Совершенно нормально ставится без каких либо переделок.  Мне удалось выцепить вариант с крутилками по осени! Хотя они потом утверждали, что такие на прадо не подходят. Там штатные крутилки конфликтуют с рамкой - оси и толщина основания крутилок не совпадают  После недолгих перепалок отжал у них запасной экран с тачскрином и фильтр питания. К куртилкам прикупил удлинители штоков. Ручки можно слегка приподнять над экраном. Возможно не очень эстетично, но весьма удобно. По звуку далеко не хайенд, но терпимо и всяко лучше штатной головы. Шаманство по вкусу. Чувствительность радио так себе, прошлая балалайка сильно лучше было. По всей видимости согласование с штатной антенной у них не получилось. Можно попробовать поставить другую антенну, благо не так дорого.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

С антенной общеизвестная проблема, там обычно одного проводка в штекере не хватает. Для Теслы на 4PDA эта проблема оговорена и закреплена в шапке.
Тема называется "Обсуждение ГУ ZXW в стиле "Tesla" 10.4 -12 дюймов на андроид 4.4 и выше"
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

... Чувствительность радио так себе, прошлая балалайка сильно лучше было. По всей видимости согласование с штатной антенной у них не получилось. Можно попробовать поставить другую антенну, благо не так дорого.
В интернет-радио ушёл, как сменил ГУ. В локации МСК + МО работает вполне норм.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©