'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: куплю БМВ  (Прочитано 9161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: куплю БМВ
« Ответ #90 : 21 05 2020, 22:37:59 »

На ф15 30д и если пробег до 100тыщ даже на 13 год в достойном состоянии  нужно от 2.4-2.5

ну за такую цену он мне не нужен)

Можно F15 25d взять...чуть дороже хорошей Е70  :) Правда комплектации там вообще печальные.
сам же и ответил, если ф15 то 30д
такую тоже рассматриваю, автору/авито мониторю - ничего нормального

не найду - ..р с ней))
Прадик выручает))
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: куплю БМВ
« Ответ #91 : 22 05 2020, 00:09:35 »

На ф15 30д и если пробег до 100тыщ даже на 13 год в достойном состоянии  нужно от 2.4-2.5

ну за такую цену он мне не нужен)
а других цен нет. если крета - 1,4млн, кашкай - 1,9млн, тигуан от 2,3млн....

о, нет , на любителя

икс 3 тогда уж
А f25 3,0d будет даже бодрее, чем 3,0d е70, который 306 ЛС icon_acute7
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: куплю БМВ
« Ответ #92 : 22 05 2020, 00:41:45 »

На ф15 30д и если пробег до 100тыщ даже на 13 год в достойном состоянии  нужно от 2.4-2.5

ну за такую цену он мне не нужен)
а других цен нет. если крета - 1,4млн, кашкай - 1,9млн, тигуан от 2,3млн....

о, нет , на любителя

икс 3 тогда уж
А f25 3,0d будет даже бодрее, чем 3,0d е70, который 306 ЛС icon_acute7

на икс 3 не доводилось ездить, смотрел салон и сидел, тесноват показался после 5-го, для семьи из 4х/двое дети) и багажник проигрывает
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: куплю БМВ
« Ответ #93 : 22 05 2020, 00:54:22 »

На ф15 30д и если пробег до 100тыщ даже на 13 год в достойном состоянии  нужно от 2.4-2.5

ну за такую цену он мне не нужен)
а других цен нет. если крета - 1,4млн, кашкай - 1,9млн, тигуан от 2,3млн....

о, нет , на любителя

икс 3 тогда уж
А f25 3,0d будет даже бодрее, чем 3,0d е70, который 306 ЛС icon_acute7

на икс 3 не доводилось ездить, смотрел салон и сидел, тесноват показался после 5-го, для семьи из 4х/двое дети) и багажник проигрывает
Так и есть) Но в городе, на х3 спокойней протискиваться :)
У меня друг, недавно взял в семью х1 новый, двое детей, грит- нам больше не надо. На вкус и цвет ok
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: куплю БМВ
« Ответ #94 : 22 05 2020, 10:47:31 »

Главный вопрос
Найти где грамотно будут обслуживать бмв
А не разводить на замены каждый месяц
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: куплю БМВ
« Ответ #95 : 22 05 2020, 12:32:07 »

Главный вопрос
Найти где грамотно будут обслуживать бмв
А не разводить на замены каждый месяц
Жаль этой маркой не занимается АМД ::)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: куплю БМВ
« Ответ #96 : 22 05 2020, 19:26:12 »

Главный вопрос
Найти где грамотно будут обслуживать бмв
А не разводить на замены каждый месяц
Жаль этой маркой не занимается АМД ::)

Они, по-моему, всем занимаются. И КИА делали, и Порше...
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: куплю БМВ
« Ответ #97 : 22 05 2020, 19:29:48 »

Главный вопрос
Найти где грамотно будут обслуживать бмв
А не разводить на замены каждый месяц
Жаль этой маркой не занимается АМД ::)

Они, по-моему, всем занимаются. И КИА делали, и Порше...
Дя?
Загляну к ним ok
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Славентий.

  • В действительности все иначе, чем на самом деле.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
Re: куплю БМВ
« Ответ #98 : 26 05 2020, 15:32:47 »

пробеги у 70х все попадаются большие, может я мало езжу, за 5 лет на прадо 60 тыс ))
Ну это смотря как ездить )
Я брал Х5 3.0D рестайлинг, в 16 году с пробегом 74 тыс.км, 1 владелец, на сегодня пробег за почти 4 года в районе 108 тыс.км, т.е за 4 года проехали всего 34 тыс.км.
У меня на нем ездит в основном супруга с детьми, школа, кружки, секции, музыкальная школа и т.п. и все в пределах района. Отсюда и такой пробег. И при этом еще каждый год именно на нем мы всей семьей ездим в Сочи и Абхазию, вот где прибавляется 5 тыс.км. за одну поездку, туда и обратно, плюс немного там по достопримечательностям,  а так было бы еще меньше пробега )))

Вообще Х 5 дарит одно удовольствие за рулем, одни положительные эмоции, рулится идеально,ускоряется без проблем, (у меня 245 л.с) расход соляры в городе не выше 11 литров по пробкам, трасса в среднем 7 литров.
А какие удобные сиденья, у меня с ломающейся спинкой, лучше пока еще не встречал в других аналогичных авто.

Мы ТО делаем раз в год не по пробегу, а по сроку )) пробег на момент ТО не превышает 10 тыс.км.
За все время была одна проблема, накрылся блок управление накалом свечей (ЭБУ) выдавал ошибку и зимой при прогреве, как заведешь, было немного троение.
Поменяли его, заодно свечи, почистили также и коллектор от сажи и все, все остальные ТО только фильтра, масла и жидкости.
Фильтр топливный меняю через ТО, хотя по регламенту через 30-40 тыс.км, хотя и заправляюсь только Лукойл, но учитывая качество нашей соляры, меняем через раз.

Так что ищите, есть и исключение в виде таких как мы. На год я бы уже особо не смотрел, 10 или 13 год, а смотрел на состояние и пробег. Крашенных деталей тоже не пугайтесь, главное чтоб без "жестянки", если наводили косметику от царапин, сколов и сделано покрашено все хорошо, то это не повод отказываться от авто.
По мне так лучше когда покрашено например крыло, чем на нем куча царапин и сколов, а владелец гордится им что за 9 лет у него крыло в родной краске.

Хотя когда нам придет время его продавать, также никто не будет верить что это родной пробег у 9-ти летнего авто )) Но это так )
Записан

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: куплю БМВ
« Ответ #99 : 26 05 2020, 15:53:16 »

пробеги у 70х все попадаются большие, может я мало езжу, за 5 лет на прадо 60 тыс ))
Ну это смотря как ездить )
Я брал Х5 3.0D рестайлинг, в 16 году с пробегом 74 тыс.км, 1 владелец, на сегодня пробег за почти 4 года в районе 108 тыс.км, т.е за 4 года проехали всего 34 тыс.км.
У меня на нем ездит в основном супруга с детьми, школа, кружки, секции, музыкальная школа и т.п. и все в пределах района. Отсюда и такой пробег. И при этом еще каждый год именно на нем мы всей семьей ездим в Сочи и Абхазию, вот где прибавляется 5 тыс.км. за одну поездку, туда и обратно, плюс немного там по достопримечательностям,  а так было бы еще меньше пробега )))

Вообще Х 5 дарит одно удовольствие за рулем, одни положительные эмоции, рулится идеально,ускоряется без проблем, (у меня 245 л.с) расход соляры в городе не выше 11 литров по пробкам, трасса в среднем 7 литров.
А какие удобные сиденья, у меня с ломающейся спинкой, лучше пока еще не встречал в других аналогичных авто.

Мы ТО делаем раз в год не по пробегу, а по сроку )) пробег на момент ТО не превышает 10 тыс.км.
За все время была одна проблема, накрылся блок управление накалом свечей (ЭБУ) выдавал ошибку и зимой при прогреве, как заведешь, было немного троение.
Поменяли его, заодно свечи, почистили также и коллектор от сажи и все, все остальные ТО только фильтра, масла и жидкости.
Фильтр топливный меняю через ТО, хотя по регламенту через 30-40 тыс.км, хотя и заправляюсь только Лукойл, но учитывая качество нашей соляры, меняем через раз.

Так что ищите, есть и исключение в виде таких как мы. На год я бы уже особо не смотрел, 10 или 13 год, а смотрел на состояние и пробег. Крашенных деталей тоже не пугайтесь, главное чтоб без "жестянки", если наводили косметику от царапин, сколов и сделано покрашено все хорошо, то это не повод отказываться от авто.
По мне так лучше когда покрашено например крыло, чем на нем куча царапин и сколов, а владелец гордится им что за 9 лет у него крыло в родной краске.

Хотя когда нам придет время его продавать, также никто не будет верить что это родной пробег у 9-ти летнего авто )) Но это так )


согласен, пробег не показатель, у всех разный
мне главное, чтоб не больше 150 и не смотанный
пока не нашел подходящий вариант
Записан