'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: покраска защитным покрытием на основе полимочевины  (Прочитано 9140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT

И когда сказали покрытие приобретёт заявленную прочность?
ну вроде уже. Вчера первым делом ударил по нему отверткой. Элемент был на солнечной стороне, остался небольшой след (видимо деформировал верхний слой), пальцем сразу же замазал. В течение недели еще понаблюдаю, если что здесь отпишу. Молотком если сильно ударить, краска не отлетает, она типа вязкая что ли, а вот металл кузова прогнется.
Ну а вообще, они дали 5 лет гарантии на дефекты своего покрытия и проявление коррозии из-под него
из под покрытия ржа не вылезт и через 10 лет, но даже через 5 лет метал под покрытием может сгнить в пыль, а покрытие будет как новенькое. Надо было обливать все поверхности и снаружи и изнутри, тогда после выгнивания всего металла получился бы полностью полимерный кузов :)
ЗЫ это не стеб, покрытие хорошее, но то о чем написал это не бред. Видел сотку облитую то ли в раптор, то ли в икслайн, я не спец. И в проблемных местах этой модели краска выглядит как новая, но по факту металла под краской уже не было, вся ржавая труха отлично держалась на краске, дыр не видать. Детальки изнутри гниют...
Записан

alfrid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: санкт-петербург
    • прадо 120 4л 2006 г


админ сказал без цен
А хотя бы что за покрытие Лайн Икс или Зэт Про?
Не уверен, но мне кажется у нас такой авто получится в районе 3,5 у.е.
bullet liner
Записан

alfrid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: санкт-петербург
    • прадо 120 4л 2006 г

alfrid, не подскажите, что за фары у вас? Как светят и что по цене?
[/quote

светодиоды с линзами, делал 4 года назад где-то, в районе 21000
Записан

alfrid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: санкт-петербург
    • прадо 120 4л 2006 г

И когда сказали покрытие приобретёт заявленную прочность?
ну вроде уже. Вчера первым делом ударил по нему отверткой. Элемент был на солнечной стороне, остался небольшой след (видимо деформировал верхний слой), пальцем сразу же замазал. В течение недели еще понаблюдаю, если что здесь отпишу. Молотком если сильно ударить, краска не отлетает, она типа вязкая что ли, а вот металл кузова прогнется.
Ну а вообще, они дали 5 лет гарантии на дефекты своего покрытия и проявление коррозии из-под него
из под покрытия ржа не вылезт и через 10 лет, но даже через 5 лет метал под покрытием может сгнить в пыль, а покрытие будет как новенькое. Надо было обливать все поверхности и снаружи и изнутри, тогда после выгнивания всего металла получился бы полностью полимерный кузов :)
ЗЫ это не стеб, покрытие хорошее, но то о чем написал это не бред. Видел сотку облитую то ли в раптор, то ли в икслайн, я не спец. И в проблемных местах этой модели краска выглядит как новая, но по факту металла под краской уже не было, вся ржавая труха отлично держалась на краске, дыр не видать. Детальки изнутри гниют...
в принципе исполнители мне так и сказали, перед покраской разрешили чей-то гелик ударить молотком, который был как раз после покраски, ничего не отлетело. А вообще, состав применяют вроде как на промышленной технике с агрессивной средой обращения, сам не проверял инфу
Записан

kiks

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
  • Город: С-Пб
    • 1GRFE Fj + 150 3.0d

Приветствую. Авто смотрится супер! Решетка зачет)
У меня авто куплено в рапторе, не знаю сколько лет назад облито. Год назад стало "рвать" его.
Тоже хочу в полимочевину!
Буду признателен за подробности в личку: где, почем?
Записан
Только головная собака замечает изменение маршрута

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +419/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2217
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7

Приветствую. Авто смотрится супер! Решетка зачет)
У меня авто куплено в рапторе, не знаю сколько лет назад облито. Год назад стало "рвать" его.
Тоже хочу в полимочевину!
Буду признателен за подробности в личку: где, почем?
Прошу и мне сбросить.
Записан

mioiren

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Балашиха
    • Land cruiser Prado 120, 2008,

Покрашенные полимочевиной авто хуже потом продаются, хотя может, с моделями от Тойоты это не так ..?!
Записан

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT

Любые гражданские авто в незаводской краске потом хуже продаются :)
ЗЫ но если вы по итогам будете продавать котлету, то наверное мочевина или раптор будут уже плюсом.   
Записан

Mukasej

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 337

Выглядит убого. Это последняя "окраска" авто, явно, и то, если есть желание владеть им вечно
Записан