'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51286 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Samhunter

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #160 : 18 06 2010, 10:57:53 »

Какая прелесть, треугольничек)))) Почитал советы, молодцы. Советы давать конечно хорошо, основываясь только на догадках и своих жизненных ситуациях, если у кого и были. Но тут мы понимаем только одну сторону медали и видим лишь твою точку зрения. Знать, что в голове у твоего избранного очень не просто. тем более твоё затуманенное любовью состояние может искажать восприятие действительности. Давай попробуем разобраться с этим? Хочешь? Только я не думаю, что личное состояние нужно выносить на суд общественности. Ты сможешь только сама для себя решить,
ЧТО ТЕБЕ НУЖНО от этих отношений и
ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ для того, что бы изменить их. Подумай. Не на словах, а конкретно на деле.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #161 : 18 06 2010, 11:37:56 »

Какая прелесть, треугольничек)))) Почитал советы, молодцы. Советы давать конечно хорошо, основываясь только на догадках и своих жизненных ситуациях, если у кого и были. Но тут мы понимаем только одну сторону медали и видим лишь твою точку зрения. Знать, что в голове у твоего избранного очень не просто. тем более твоё затуманенное любовью состояние может искажать восприятие действительности. Давай попробуем разобраться с этим? Хочешь? Только я не думаю, что личное состояние нужно выносить на суд общественности. Ты сможешь только сама для себя решить,
ЧТО ТЕБЕ НУЖНО от этих отношений и
ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ для того, что бы изменить их. Подумай. Не на словах, а конкретно на деле.
Что, что?! Хочет за муж за него! Вот, главная цель!
Записан

Samhunter

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #162 : 18 06 2010, 12:13:15 »

Любашечка, давай дадим ей самой подумать и ответить. Это её выбор.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #163 : 18 06 2010, 12:25:12 »

Любашечка, давай дадим ей самой подумать и ответить. Это её выбор.
Хорощо, хорошо...я ж из её постов сделала выводы)))
Записан

TSM25

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5766
  • Город: Алматы, Казахстан - Россия, НСО, Бердск
  • 3,4 2001 или 3,0 1998
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #164 : 18 06 2010, 12:54:02 »

Хотения одного из двух ничего не решит надо что бы они оба страстно возжелали этого.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30997
  • ѢѢ
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #165 : 18 06 2010, 13:08:16 »

а может мужик не может уйти от жены, потому что

Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Samhunter

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #166 : 18 06 2010, 13:26:16 »

а может мужик не может уйти от жены, потому что

 ЖЖОШЬ
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #167 : 18 06 2010, 23:21:41 »

А он, или его жена на этом форуме бывают? Я так поняла изначально, что периодически почитывают поэтому автор и скрылась "инкогнито" :-) Если так, то нужно просто кинуть ссылочку на эту тему....

нет не бывают. Но знают что я тут тусуюсь, поэтому и инкогнито )))

Ты сможешь только сама для себя решить,
ЧТО ТЕБЕ НУЖНО от этих отношений и
ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ для того, что бы изменить их. Подумай. Не на словах, а конкретно на деле.

я ж говорю, накрыло  в тот день и создала тему.... и после разговора с ним о ситуации и как что будем решать..
 после слов, что  я не хочу делать больно жене, при этом очень хочу быть с тобой и ему будет проще уйти от нее, по ее инициативе (это я все писала)  - вот я и пришла сюда...

в откровенности его отношения ко мне не сомневаюсь ни на минуту, во первых: потому что знаю его 2 года и   знаю его характер и отношение  и ко мне и к другим.
во вторых: мне не 15-20 лет, я не ослеплена любовью своей к ниму, я реально вижу как человек ко мне относиться, что он испытывает при каждой встрече,  каждом растовании со мной - это все видно, понятно и  заметно, даже без слов...
В третьих: что он не знает как решить вопрос  с оставлением жены - я не знаю почему. "Не хочу делать больно.."
 "не могу предать..."
 при этом понимает что делает больно мне, но я ж не жена, с которой он прожил 10+ лет ... вот навереное все никак не решиться....

кроме как  времени, которое может многое изменить, я пока выхода другого не вижу, ну а там посмотрим... если все затянется слишком на  долго, придеться  принимать какое то решение самой.
Но ни в коем разе я не хочу ставить ультиматумы, условия - ничего. Мне проще уйти совсем, чем  выдвигать условия...
 он мужик- пусть он и решает что ему надо и важней в этой жизни.

Люба, замуж? ну не так конкретно, а желание быть вместе - это  точно.
 желание и у него такое же, но почему он еще не решил как ему поступить правильно я не знаю, возможно 2 месяца действительно не срок, 
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #168 : 19 06 2010, 00:48:10 »

Пусть чувак сам решит. Не нужно рушить ему мозг, ему и так не просто...влезешь сама,испортишь. Пусти на самотек, сама ничего не решишь, дай мужику разобраться в себе
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #169 : 19 06 2010, 02:05:57 »

Пусть чувак сам решит. Не нужно рушить ему мозг, ему и так не просто...влезешь сама,испортишь. Пусти на самотек, сама ничего не решишь, дай мужику разобраться в себе

ну я как бы и на этом остановилась ... тему о его жене даже не трогаем ...
  но решения  от него жду однозначно.... а дальше видно будет нужен мне он будет в любовниках или нет ... (но врятле)
Записан