'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #760 : 04 04 2013, 11:55:54 »

Влад-Дукати, нет не правы, история не надумана, просто в тот момент, когда я ее сюда написала,  было очень трудно, примерно как " и хочется, и колется, и мамане велит" вот и пришла на форум, где по услышать совета, где то услышать обсуждения,  хотя прекрасно понимала, что делаю плохо, но и причины были даже для этого.
а про тему  совсем забыла, случайно увидела ее, зашла ответить о результатах)
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #761 : 04 04 2013, 13:00:28 »

Влад-Дукати, нет не правы, история не надумана, просто в тот момент, когда я ее сюда написала,  было очень трудно, примерно как " и хочется, и колется, и мамане велит" вот и пришла на форум, где по услышать совета, где то услышать обсуждения,  хотя прекрасно понимала, что делаю плохо, но и причины были даже для этого.
а про тему  совсем забыла, случайно увидела ее, зашла ответить о результатах)
Ну значит я не прав.
Записан

КУЗHЕЦ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5060
  • Город: Москва, СВАО.
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #762 : 04 04 2013, 22:13:28 »

По теме....так и думала, что этим кончится...из двух стульев выбирают чаще который теплее, потому что сидели на нем дольше))).... И судя по всему, к любви это никакого отношения не имеет
На 100% согласна!!!!  По другому и не могло быть.
Я вообще не понимаю женщин, которые тешат себя мыслью, что он мой суженый-ряженый,  я родилась и выросла только для него, а он просто в процессе ожидания женился, детворой обзавелся и устроил свой быт и мир вокруг себя....  и вот я такая смела, красивая ( в   многих  случаях молодая)   явилась на горизонте и  завтра он бросит все и уйдет со мной .....    Вы мужчины, тоже хороши,  морочите девчонкам голову  всякой ерундой и обещаниями,  а они верят, что бедненький несчастненький семь лет жил с женой не любимой мучился и страдал и она прям птица феникс.
Девчонки, не будьте наивны и эгоистичны, вы ничем не лучше других, жена это не толстое чудовище в халате и бигудях,   она так же как и вы бегает по дому трусиках и маечке......  не живите стереотипами, это не работает. Если мужчине и правда не повезло, или не сошлись характерами, то люди не живут годами и не наживают добра и детей, они быстро разбегаются и живут новой  жизнью.
В большей степени именно так и есть, хотя и бывают исключения. Всё же жизнь она многогранна, ранний брак, свадьба по залёту, просто люди разошлись в интересах. Знаю такой пример, знакомые так четыре года "любовничались", а потом сошлись, она ему сына родила, уже лет пять живут. Правда истины ради надо заметить, что его жена сама выгнала, а так бы может до сих пор в любовниках ходили)) да и теперь опять себе любовницу завёл)) видать натура такая)))
Записан
Хорошо кататься по российским просторам на импортном внедорожнике, плохо только, что попадаются дороги.

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #763 : 04 04 2013, 22:51:32 »

По теме....так и думала, что этим кончится...из двух стульев выбирают чаще который теплее, потому что сидели на нем дольше))).... И судя по всему, к любви это никакого отношения не имеет
На 100% согласна!!!!  По другому и не могло быть.
Я вообще не понимаю женщин, которые тешат себя мыслью, что он мой суженый-ряженый,  я родилась и выросла только для него, а он просто в процессе ожидания женился, детворой обзавелся и устроил свой быт и мир вокруг себя....  и вот я такая смела, красивая ( в   многих  случаях молодая)   явилась на горизонте и  завтра он бросит все и уйдет со мной .....    Вы мужчины, тоже хороши,  морочите девчонкам голову  всякой ерундой и обещаниями,  а они верят, что бедненький несчастненький семь лет жил с женой не любимой мучился и страдал и она прям птица феникс.
Девчонки, не будьте наивны и эгоистичны, вы ничем не лучше других, жена это не толстое чудовище в халате и бигудях,   она так же как и вы бегает по дому трусиках и маечке......  не живите стереотипами, это не работает. Если мужчине и правда не повезло, или не сошлись характерами, то люди не живут годами и не наживают добра и детей, они быстро разбегаются и живут новой  жизнью.
В большей степени именно так и есть, хотя и бывают исключения. Всё же жизнь она многогранна, ранний брак, свадьба по залёту, просто люди разошлись в интересах. Знаю такой пример, знакомые так четыре года "любовничались", а потом сошлись, она ему сына родила, уже лет пять живут. Правда истины ради надо заметить, что его жена сама выгнала, а так бы может до сих пор в любовниках ходили)) да и теперь опять себе любовницу завёл)) видать натура такая)))
Жизненно...
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #764 : 04 04 2013, 23:45:54 »

уже сказал. ладно еще, женщины могут ошибаться, но мужчины, которые думают, что есть такая дружба - просто ущербны и закомплексованы. :) естественно, никто не признается в этом, тем более, уже в преклонном возрасте лет за 50, что жизнь прошла мимо, а я глупил и дружил с женщинами ;D
ты опять что ли про меня?
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #765 : 05 04 2013, 19:12:29 »

005005, а я тебя знаю!))))))ыыыыыы!!! Но не кому не скажуу!!! Рад что у тебя все образумелось)))
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #766 : 05 04 2013, 20:00:45 »

005005, а я тебя знаю!))))))ыыыыыы!!! Но не кому не скажуу!!! Рад что у тебя все образумелось)))

если реально знаешь,  100 пудов Минина допытал????  ты же его долго мучал, я знаю )
Но не суть ... реально сейчас все хорошо, более чем даже могло бы быть!

p.s. ты на радио какое то сегодня не звонил? в машине слышала, что то там Леший им написал, эх, жаль забыла что ... смеялась долго, думала приду напишу, но увы, забыла.
Записан

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #767 : 05 04 2013, 20:06:37 »

005005, а я тебя знаю!))))))ыыыыыы!!! Но не кому не скажуу!!! Рад что у тебя все образумелось)))

если реально знаешь,  100 пудов Минина допытал????  ты же его долго мучал, я знаю )
Но не суть ... реально сейчас все хорошо, более чем даже могло бы быть!

p.s. ты на радио какое то сегодня не звонил? в машине слышала, что то там Леший им написал, эх, жаль забыла что ... смеялась долго, думала приду напишу, но увы, забыла.
А ну давай вспоминай скорее,  уж ооочееень интересно)))))))
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

Трактор

  • Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3220/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7881
  • Город: Москва
  • Город: Москва, Коломенское
    • 200
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #768 : 05 04 2013, 20:10:06 »

ЛЮБОВЬ- это прекрасно!!! ^-^
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #769 : 05 04 2013, 20:21:21 »


А ну давай вспоминай скорее,  уж ооочееень интересно)))))))

да не могу! жутко жалею сейчас об этом. Что он там просил про женщин)) или смс писал, и помню услышала подпись ЛЕШИЙ))
Записан