'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездка на выходные 300-700 км от Москвы  (Прочитано 3614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4554
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

В Оковцы заедьте окунитесь! Классный источник. И водички с собой наберёте.
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150

В Оковцы заедьте окунитесь! Классный источник. И водички с собой наберёте.

Не совсем понятно о чем речь, есть источник, есть церковь, еще что то.... Если поиском смотреть то выдает 7 различных вариантов.

На будущее буду 8нать
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

Snowman в пути. Я завтра с утра в 10 стартую от МКАД. Есть еще возможность присоединиться :)
Как сьездили?
С таким временем выезда поди все пробки собрали.. Да еще расстояние не близкое.

Раньше эта тема сильно интересовала, ездили так частенько  на выходных и праздника.
С появлением ребенка все это прекратилось, слишком сложно и нет смысла. Может когда подрастет..

Ездили всегда рано 4-5 утра выезд, пока дачники спят. Да и с каждым годом пробки все хуже и хуже.
А так да, с ребенком пока выедешь, все пробки твои, доехал и уже обратно собираться пора.

Даже на дачу в 120 км по М5 уже ездим очень редко, 3-4 раза за лето. 3-3.5 часа езды, нафиг надо. Раньше за столько доезжали за 250 км до дома в деревне в Рязанской области. Теперь туда только в отпуске или в новый год, в выходные не реально.
Записан

Oswalder

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 23

Snowman в пути. Я завтра с утра в 10 стартую от МКАД. Есть еще возможность присоединиться :)
Как сьездили?
С таким временем выезда поди все пробки собрали.. Да еще расстояние не близкое.

Раньше эта тема сильно интересовала, ездили так частенько  на выходных и праздника.
С появлением ребенка все это прекратилось, слишком сложно и нет смысла. Может когда подрастет..

Ездили всегда рано 4-5 утра выезд, пока дачники спят. Да и с каждым годом пробки все хуже и хуже.
А так да, с ребенком пока выедешь, все пробки твои, доехал и уже обратно собираться пора.

Даже на дачу в 120 км по М5 уже ездим очень редко, 3-4 раза за лето. 3-3.5 часа езды, нафиг надо. Раньше за столько доезжали за 250 км до дома в деревне в Рязанской области. Теперь туда только в отпуске или в новый год, в выходные не реально.

Отлично съездили. Большое спасибо Сноумену за знание отличного места и компанию. Будем еще выезжать думаю вместе. Если у кого хорошие идеи пишите, будем обсуждать. Возможно нужно обсуждать это за 1-2 недели заранее :)
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150

Да съездили отлично, но как всегда не хватило еще 1 выходного дня.
Перед отъездом решил искупаться и хорошо зашло, прям уезжать не хотелось.

Я в пробки не попал. Правда на Селигер поехал через Калугу и Вязьму, а обратно переде Волоколамском свернул на право на Серпухов.

Вот думаю на эти выходные куда нить двинуть покупаться, с пятницы вечер по воскресенье...
Записан