'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пьяное, СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП с М. Ефремовым в Москве  (Прочитано 115467 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

скептик

  • Гость

В последний момент Президент помилует.
Заслуги там всякие ... папины, культура и всё такое ...
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал призыв депутата Виталия Милонова лишить всех наград и званий актера Михаила Ефремова после смертельного ДТП в Москве, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Песков назвал произошедшее ДТП трагическим случаем.

«Об этом мы вообще не думаем. Здесь речь идет о трагическом случае, о чудовищном случае, когда пьяный водитель, и неважно, кто он, устроил аварию, в которой погиб человек. Вот о чем идет речь», — сказал Песков.
нахрена цитировать высказывания месячной давности?

Это актуально до сих пор. Такие высказывания надо высекать в камне ;D ;D ;D
ну, тогда давай, процитируй самую первую новость об аварии...
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

механик, то есть ты считаешь, если некий адвокат тупой, как в данном случае, и абсолютно беспринципный, я не могу его так назвать? ;D Почему???

Ты бы лучше защитил? Неужели у друзей Ефремова не нашлись получше адвокаты? Или он первого встречного адвоката нанял по дороге в бар? С трудом верю. Дадут лет 5, Сидеть минимум   3 года, это и так понятно.
Да, лучше. Я умею работать с потерпевшими.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

механик, то есть ты считаешь, если некий адвокат тупой, как в данном случае, и абсолютно беспринципный, я не могу его так назвать? ;D Почему???

Ты бы лучше защитил? Неужели у друзей Ефремова не нашлись получше адвокаты? Или он первого встречного адвоката нанял по дороге в бар? С трудом верю. Дадут лет 5, Сидеть минимум   3 года, это и так понятно.
Да, лучше. Я умею работать с потерпевшими.

Так все адвокаты говорят, как коснётся дела, в кусты... это я не о вас. Много случайных людей в вашей братии...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

В последний момент Президент помилует.
Заслуги там всякие ... папины, культура и всё такое ...
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал призыв депутата Виталия Милонова лишить всех наград и званий актера Михаила Ефремова после смертельного ДТП в Москве, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Песков назвал произошедшее ДТП трагическим случаем.

«Об этом мы вообще не думаем. Здесь речь идет о трагическом случае, о чудовищном случае, когда пьяный водитель, и неважно, кто он, устроил аварию, в которой погиб человек. Вот о чем идет речь», — сказал Песков.
нахрена цитировать высказывания месячной давности?

Это актуально до сих пор. Такие высказывания надо высекать в камне ;D ;D ;D
ну, тогда давай, процитируй самую первую новость об аварии...
там были люди в черном sdfdsf ;D
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Так все адвокаты говорят, как коснётся дела, в кусты...

Единственная причина адвокату "уйти в кусты", это - у клиента деньги кончились.  ;D
Других причин попросту не бывает.
А основываясь по заявленному сразу после аварии виновником бюджету в размере - "денех дохрена", адвокату можно щёки раздувать вплоть до Верховного, а дальше до у/до и помилования.
Записан

Батьківщина в нас одна

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2758
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

"денех дохрена", адвокату можно щёки раздувать
Да уж, привалило адвокату!  :-X А говорят, что деньги с небес не падают.  ;D ;D ;D
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1855/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31579
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

В машине погибшего в ДТП с Ефремовым нашли заглушку ремня.
Эксперты считают, что погибший водитель Lada в момент аварии не был пристегнут.
Осмотр автомобиля показал, что у Захарова в момент происшествия заглушка в замке ремня безопасности стояла.
«Мы осмотрели ремни и не обнаружили на них никаких следов, — отметил Знаемский (корреспондент "АвтоРевю"). — Обычно после такой аварии на ремнях и на замках бывают следы их работы. В данном случае мы их не увидели. И увидели все признаки того, что заглушка там стояла давно и долго и была там в момент аварии. Кроме того, мы не увидели ни на каких фотографиях свидетельств того, что ремни у Сергея Захарова были пристегнуты».
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Начинается.... заглушка...машина гавно ВАЗ...
Нужна экспертиза, которая покажет, смогли бы ремни безопасности спасти жизнь погибшего при такой аварии или нет. Насколько я видел фотографию разбитой отечественной машины, то там Захарова просто смяло в лепешку вместе с железом...
А вот у Ефремова как раз остался след от ремня безопасности с левой стороны лица и шеи, который указывает на то, что в момент аварии он сидел на рулем водителя...
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

В машине погибшего в ДТП с Ефремовым нашли заглушку ремня.
Эксперты считают, что погибший водитель Lada в момент аварии не был пристегнут.
Осмотр автомобиля показал, что у Захарова в момент происшествия заглушка в замке ремня безопасности стояла.
«Мы осмотрели ремни и не обнаружили на них никаких следов, — отметил Знаемский (корреспондент "АвтоРевю"). — Обычно после такой аварии на ремнях и на замках бывают следы их работы. В данном случае мы их не увидели. И увидели все признаки того, что заглушка там стояла давно и долго и была там в момент аварии. Кроме того, мы не увидели ни на каких фотографиях свидетельств того, что ремни у Сергея Захарова были пристегнуты».
ну наконец-то ....а я всё жду когда они начнут анализировать его действия...
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Andrey_032

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1165/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6874
  • Город: Орел
    • китаяса

Кто-то реально считает, что тут бы водителя спасли ремни?





Человека зажало и места для ног практически не осталось... Причем тут ремни-то?

Записан