'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пьяное, СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП с М. Ефремовым в Москве  (Прочитано 114827 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

И зачем тут этот лохматый фэйк? А то, что Эрнста все же сольют в ближайшее время, неизбежно. Вопрос только с какими последствиями.

Полный кавалер ордена ‘За заслуги перед Отечеством’

Всегда после награждения увольняют
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Mangalor

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +281/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2622
  • Город: М.О.
    • Тойота

Актер Михаил Ефремов попросил суд прекратить производство по его ходатайству о замене части срока заключения на принудительные работы, которое было подано 23 января. Заседание проходит в Алексеевском районном суде Белгородской области.

«В Алексеевский районный суд Белгородской области поступило ходатайство осужденного Ефремова М.О. о прекращении производства по ходатайству адвоката, ранее поданного в его интересах, о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания - принудительными работами», - цитирует слова судьи корреспондент ТАСС.

Решение о прекращении производства будет принято в ходе заседания 17 февраля. Tvzvezda.
Записан
Предательство-это лишь вопрос времени...

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1651
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка

Актер Михаил Ефремов попросил суд прекратить производство по его ходатайству о замене части срока заключения на принудительные работы, которое было подано 23 января. Заседание проходит в Алексеевском районном суде Белгородской области.

«В Алексеевский районный суд Белгородской области поступило ходатайство осужденного Ефремова М.О. о прекращении производства по ходатайству адвоката, ранее поданного в его интересах, о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания - принудительными работами», - цитирует слова судьи корреспондент ТАСС.

Решение о прекращении производства будет принято в ходе заседания 17 февраля. Tvzvezda.
не уж то лес поедет валить?
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Karma

  • Гость

Ефремов отбывает наказание в ИК-4 в Белгородской области. Он рассказывал, что в колонии работал на швейном производстве: вставлял замки в молнии халатов и паковал готовые изделия.
Записан

Karma

  • Гость

Актер Михаил Ефремов может получить шанс выйти из тюрьмы по условно-досрочному освобождению (УДО) весной 2024 года. Об этом сообщила его жена Софья Кругликова, передает издание «Абзац».
«УДО у нас откроется в марте следующего года. Пока могу сказать лишь, что Михаил жив-здоров, страдает», — рассказала она.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Актер Михаил Ефремов может получить шанс выйти из тюрьмы по условно-досрочному освобождению (УДО) весной 2024 года. Об этом сообщила его жена Софья Кругликова, передает издание «Абзац».
«УДО у нас откроется в марте следующего года. Пока могу сказать лишь, что Михаил жив-здоров, страдает», — рассказала она.

Может вылечится  за это время
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

У меня дядя тоже за подобное отсидел 6 лет, правда жизнь изменилась в худшую сторону
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.