'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы по мелочам  (Прочитано 7609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dron39

  • LC 90 1KZ 04.2000 KZJ95L-GKPNTW
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 357
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #40 : 25 02 2021, 14:23:28 »

Этот чейнджер спустя 15 лет после выхода с конвеера был неработаспособен, при том что и не особо часто музыку с дисков в нем слушали. Там внутри какой-то пластик говеный стоит и рассыпается он со временем, наверное инженерный просчет или типа того)
Записан

Jackal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
    • Toyota Land Cruiser Prado J95
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #41 : 25 02 2021, 14:23:28 »

Возможно CD-чейнджером оснащались только Европейцы и Японцы, т.к. по комплектациям были как правило пошикарнее. У меня 2.7 на МКПП максимальная комплектация для такого была только GX и проигрыватели выдаёт только кассетники (с функцией радио соответственно) а под ним просто ещё один отсек для мелочи)
Записан

Jackal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
    • Toyota Land Cruiser Prado J95
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #42 : 28 02 2021, 13:57:08 »

Прадоводы, неужели никто больше ничего не знает?
Записан

DenisDen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: Казахстан, Павлодар
    • Прадо 95, 1998года,
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #43 : 28 02 2021, 18:14:39 »

Похоже что нет, так бы уже ответили. Придется гуглить. Я когда ответа нет, ищу долго иногда нахожу ответ иногда сам решаю как то.
Записан

Becar

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 277
  • Город: Приморский край,Находка
    • TLC-95,2001,3RZ-FE,Japan
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #44 : 01 03 2021, 08:15:31 »

Возможно CD-чейнджером оснащались только Европейцы и Японцы, т.к. по комплектациям были как правило пошикарнее. У меня 2.7 на МКПП максимальная комплектация для такого была только GX и проигрыватели выдаёт только кассетники (с функцией радио соответственно) а под ним просто ещё один отсек для мелочи)
На кой тебе эти древние кассетники?Их люди уже даром отдают.Купи лучше на Али магнитолу на андроиде.Там цены  на них ниже некуда.Вот это вещь!Там тебе и навигатор,можно подключить камеру ЗХ,видеорегистратор.Да и звучание несравнимо с древним кассетником.
Записан

brem76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 988
  • Город: Алтайский край
  • Сибирь Матушка!
    • RZJ95, 2001/2000, 2,7, 3RZ
Re: Вопросы по мелочам
« Ответ #45 : 02 03 2021, 11:35:53 »

Пока искал машину, а именно 3.4 бензин и 95 прадос. Не встречал других вариантов по головному устройству, все что находил были оснащены диском без чейнждера, и кассетником с радио.
Денис у меня Прадос с Японии шёл с Головным устройством в котором плюсом была и кассета и диск, ребятишки в дороге мультики смотрели, ну и можно было забивать в нём сервисные интервалы и получать уведомления и прочее, а так же под пассажирским сиденьем СД был на 5 или 6 дисков с управлением на панели.
Мне этот СД под сидухой место съедал при поездках, я его снял, а управление свернул и засунул под панель, так про него и забыл... А когда авто продал, то этот СД так и лежит, выкинуть жалко, он всё равно никому не нужен...
Записан