'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Банки и банковские карты  (Прочитано 34637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Банковские карты
« Ответ #10 : 07 03 2022, 20:00:57 »

Вот и думаю, смысл платить за Голд и Платинум, если из всех достоинств - сумма снятия в сутки... Может Мир пора брать?

Оформил МИР спецом для снятия.
Лям в сутки. Пол ляма с банкомата, пол ляма через кассу.
Записан

Батьківщина в нас одна

Karma

  • Гость
Re: Банковские карты
« Ответ #11 : 08 03 2022, 13:13:53 »

Все карты ВТБ будут действовать бессрочно, их продление и перевыпуск не потребуется. Об этом говорится в сообщении банка, поступившем в РБК.

«В том числе продолжат работать карты иностранных платежных систем, которые по-прежнему действуют на территории России», — отметили в кредитной организации. В ВТБ отметили, что решение ряда платежных систем прекратить работу в России не повлияет на обслуживание клиентов банка внутри страны.

В банке также рекомендовали клиентам использовать цифровыми картами «Мир», которые позволяют совершать привычные транзакции без ограничений, в том числе оплачивать покупки смартфоном.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Банковские карты
« Ответ #12 : 08 03 2022, 14:52:19 »

Карты наших банков пока работают за границей. Но это если ты ими расплачиваешься за границей. Если покупать что-то с зарубежных сайтов, то уже нет.
Записан

Otard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +241/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1856
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Банковские карты
« Ответ #13 : 09 03 2022, 11:03:50 »

Наши банки готовят массовый переход на унион пэй. А пока в банке С-Пб выпуск десятка,годовое обслуживание пятак.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Банковские карты
« Ответ #14 : 09 03 2022, 12:27:05 »

Зарубежная платежная система Visa продлила на один день срок работы с российскими картами, сообщается на ее сайте.

Расплатиться с помощью банковских карт за рубежом можно будет до 11 марта, после они работать там перестанут.

Внутри России карты Visa и Mastercard российских банков продолжат работу до истечения срока их действия.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Банковские карты
« Ответ #15 : 09 03 2022, 13:02:28 »

Карты наших банков пока работают за границей. Но это если ты ими расплачиваешься за границей. Если покупать что-то с зарубежных сайтов, то уже нет.
У меня пока наобарот, только что снимал в банке, потом в банкомате, когда уже банкоматы ничего не давали, оплата покупки в онлайн магазине сработала)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Банковские карты
« Ответ #16 : 09 03 2022, 13:44:09 »

Карты наших банков пока работают за границей. Но это если ты ими расплачиваешься за границей. Если покупать что-то с зарубежных сайтов, то уже нет.
У меня пока наобарот, только что снимал в банке, потом в банкомате, когда уже банкоматы ничего не давали, оплата покупки в онлайн магазине сработала)
Картой сбера уже расплатиться не получилось. Вечером попробую Альфой.
Записан

gurvinok

  • Best regards
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: 163
  • TLC PRADO 2.8 D II Elegance 2017г.в.
Re: Банковские карты
« Ответ #17 : 09 03 2022, 15:53:59 »

Вот и думаю, смысл платить за Голд и Платинум, если из всех достоинств - сумма снятия в сутки... Может Мир пора брать?

Оформил МИР спецом для снятия.
Лям в сутки. Пол ляма с банкомата, пол ляма через кассу.
Liho, какой банк?
Записан
Александр

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16584
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Банковские карты
« Ответ #18 : 09 03 2022, 16:18:25 »

Людей сидящих в нале считали лохами и колхозниками...потом был Казахстан - молока детям и булочку не могли купить владельцы исключительно карт, теперь Украина - люди по две недели живут возле банкоматов что бы также купить молока детям и булочку...но...те кто в кеше(как я) - лохи...даже не знаю грустный или веселый смайлик ставить что бы всем было понятно что это горькая сущность ситуации с картами.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Karma

  • Гость
Re: Банковские карты
« Ответ #19 : 09 03 2022, 16:25:41 »

Людей сидящих в нале считали лохами и колхозниками...потом был Казахстан - молока детям и булочку не могли купить владельцы исключительно карт, теперь Украина - люди по две недели живут возле банкоматов что бы также купить молока детям и булочку...но...те кто в кеше(как я) - лохи...даже не знаю грустный или веселый смайлик ставить что бы всем было понятно что это горькая сущность ситуации с картами.

Никогда не держал и не держу больше ежемесячных соц.платежей на карте.Мне,моя рубашка,ближе к телу icon_friends
Записан