'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Cyberpunk 2077  (Прочитано 36457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karma

  • Гость
Re: Cyberpunk 2077
« Ответ #20 : 18 03 2021, 11:50:55 »

Для Cyberpunk 2077 вышел откровенный мод, украшающий голые тела (18+)
Записан

Karma

  • Гость
Re: Cyberpunk 2077
« Ответ #21 : 03 03 2022, 22:45:21 »

Польская студия CD Projekt RED, разработавшая видеоигры Cyberpunk 2077 и «Ведьмак», сообщила о временной приостановке продаж игр на территории России и Белоруссии из-за конфликта на Украине. Об этом компания сообщила на своей странице в Twitter.

«CD Project Group приняла решение остановить продажи наших игр в России и Беларуси. Это коснется цифровых и физических копий. Мы надеемся на понимание всех игроков, которых это затронет. Ранее купленные копии игр, а также патчи и хотфиксы к ним продолжат работать», — говорится в заявлении компании.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Cyberpunk 2077
« Ответ #22 : 04 03 2022, 10:22:07 »

Польская студия CD Projekt RED, разработавшая видеоигры Cyberpunk 2077 и «Ведьмак», сообщила о временной приостановке продаж игр на территории России и Белоруссии из-за конфликта на Украине. Об этом компания сообщила на своей странице в Twitter.

«CD Project Group приняла решение остановить продажи наших игр в России и Беларуси. Это коснется цифровых и физических копий. Мы надеемся на понимание всех игроков, которых это затронет. Ранее купленные копии игр, а также патчи и хотфиксы к ним продолжат работать», — говорится в заявлении компании.

а кто-то еще ПОКУПАЕТ игры в России??????  ;D ;D ;D
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Cyberpunk 2077
« Ответ #23 : 04 03 2022, 12:13:39 »

Польская студия CD Projekt RED, разработавшая видеоигры Cyberpunk 2077 и «Ведьмак», сообщила о временной приостановке продаж игр на территории России и Белоруссии из-за конфликта на Украине. Об этом компания сообщила на своей странице в Twitter.

«CD Project Group приняла решение остановить продажи наших игр в России и Беларуси. Это коснется цифровых и физических копий. Мы надеемся на понимание всех игроков, которых это затронет. Ранее купленные копии игр, а также патчи и хотфиксы к ним продолжат работать», — говорится в заявлении компании.

а кто-то еще ПОКУПАЕТ игры в России??????  ;D ;D ;D
Имеешь ввиду что пиратскими копиями пользуются?

Про консоли забыл?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Cyberpunk 2077
« Ответ #24 : 04 03 2022, 12:28:06 »

тут я не в теме вообще )
никогда не имел консолей, кроме денди году в 95м.

а что, консольные игры не ломают? на рутрекере вроде полно всяких образов лежит
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Cyberpunk 2077
« Ответ #25 : 04 03 2022, 13:05:46 »

тут я не в теме вообще )
никогда не имел консолей, кроме денди году в 95м.

а что, консольные игры не ломают? на рутрекере вроде полно всяких образов лежит
Даааа, значит понимание у тебя на том уровне и осталось)))

У меня PS5, игры покупаются и загружаются через Российский ПС Стор, взломать ее еще никто пока не смог, а если бы и смог, то все игры сейчас работают только с интернетом, где обновления и тп


Сегодня вышла Гранд Туризмо 7, я ее еще 3 месяца оплатил по предзаказу, неделю назад она загрузилась, но не запускалась (показывалось время до официального запуска игры), потом пару дней еще обновления приходили, последний раз я взглянул на этот счетчик где было написано "6 часов до выхода игры) потом пошел спать.
Сегодня включаю, в предвкушении новой графики в 4К, производительности и тд, а на игре висит замок и запустить ее нельзя! Оказалось, что СОНИ просто исключила игру из Российского ПС Стор. Чуть позже пришли деньги в рублях на Российскую карточку 5 499 рублей, которые я платил еще 3 месяца назад.
Зашел в Тайский ПС Стор, игра там есть, можно купить за 2 290 бат, а в рублях это умножайте уже на 4, то есть почти 9000 рублей.

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!