'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Горит лампа открытых дверей.  (Прочитано 963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azimuth

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Внезапно? загорелась лампа открытых дверей. Ковырылся я примерно в это время под торпедой, искал чего у меня подогрев заднего стекла не работает, снимал коммутационный блок (тот что слева от руля, где предохранители стоят).
Когда все собрал обратно, увидел что лампа двери горит. Подумал мало ли какая-то кнопка закисла и выкрутил одновременно все четыре концевика, а так же отсоединил замок задней двери - лампа горит. Поставил все на место. На всякий случай выкрутил все три лампы из плафонов - лампа горит. Лампы в центральном и заднем плафонах горят в режиме "дверь".
Кстати, возможно это как-то поможет: если в нормальной ситуации оба плафона стоят в режиме "двери", то при каких открытых дверях горят плафоны? Например если открыть пятую, то должен гореть центральный плафон, а если открыть водительскую должен ли гореть плафон багажника?

Где установлен блок куда все концевики дверей приходят? Смотрел по схеме, все завязано на блок открывания дверей. Хочу там наличие минуса найти, чтобы понять какой именно провод закоротило.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38708
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Горит лампа открытых дверей.
« Ответ #1 : 26 06 2020, 20:21:35 »

Внезапно? загорелась лампа открытых дверей.
А подсветка при этом не светится, то искать от блока управления - лампа - плюс от предохранителя DOME 10А.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Azimuth

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
Re: Горит лампа открытых дверей.
« Ответ #2 : 26 06 2020, 21:36:25 »

Все светиться как надо, но постоянно.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22346
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Горит лампа открытых дверей.
« Ответ #3 : 26 06 2020, 22:02:11 »

разъём длинный на блоке предов под ногой, по нему сигнал приходит, там померий, если там все нори, то в блоке косячина
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379