'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хабаровский губернатор С. Фургал задержан  (Прочитано 99657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1075/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10607
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление (Втор.24:16).
Откуда столько злобы и желчи? Если он козел, то ему пофиг, что о нем подумают его родные. И родные не должны страдать из-за него. А тут и муж (отец) опозорился, а вы предлагаете еще и семью всю голыми на площадь выставить? Что за ...?
Я не предлагал его детей, голыми на площадь, и смертью за отца-подлеца наказывать, не надо передёргивать факты, я о том, что прежде всего, он должен думать о том, как к его детям будут относиться в школе, другие дети, когда узнают, как он стоя на страже Закона, сняв вечером форму, пошёл нарушать этот самый Закон. Злоба и желчь у того быка, который ходил девушек с женщинами разгонял в субботу, "это вам кино показывали", и у тех которые "работаем по двое", ломали носы и пальцы за установленные палатки, а Фургал сам предлагал сиротам палатки поставить, когда разговаривал с ними на том же самом месте...
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

На этом видео, не я сидел позорился, а представитель органов, а если он не представляет власть, то органы и должны разбираться, что за чел дискредитирует работу органов, ...

Я не я, лошадь не моя.
То есть, до сих пор самому не ясно "власть" на видио или не "власть", фейк не фейк, но выводы уже сделаны и клейма расставлены.
Не серьёзно как-то.

В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Абрама.
Встает Мойша:
— Я против Абрама, у него сын педераст.
Все в шоке: "Как так, у самого уважаемого человека и такое дело"!?
— Абрам, что скажите?
— Люди, у меня нет сына, у меня только три дочери.
— Мойша, а вы что на это скажите?
— Ну, я уже сказал, а вы разбирайтесь.


ЗЫ

Там ещё один ляп на ролике. Чел паспорт предъявляет. Какой опер с собой носит паспорт!? У него ксива на все варианты.
Полная шняга.
Записан

Батьківщина в нас одна

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

На этом видео, не я сидел позорился, а представитель органов, а если он не представляет власть, то органы и должны разбираться, что за чел дискредитирует работу органов, ...

Я не я, лошадь не моя.
То есть, до сих пор самому не ясно "власть" на видио или не "власть", фейк не фейк, но выводы уже сделаны и клейма расставлены.
Не серьёзно как-то.

В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Абрама.
Встает Мойша:
— Я против Абрама, у него сын педераст.
Все в шоке: "Как так, у самого уважаемого человека и такое дело"!?
— Абрам, что скажите?
— Люди, у меня нет сына, у меня только три дочери.
— Мойша, а вы что на это скажите?
— Ну, я уже сказал, а вы разбирайтесь.


ЗЫ

Там ещё один ляп на ролике. Чел паспорт предъявляет. Какой опер с собой носит паспорт!? У него ксива на все варианты.
Полная шняга.
Андрей, анекдот вообще в тему попал... ;D
Насчет паспорта тоже, кто не служил, тому этого не понять...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Тс4х4, вот ты тут плачешься, что носы и пальцы ломают, бабушку старую пытаются задержан и тому подобное, так вот, я тебе хочу сказать следующее, что все, что происходит у вас в Хабаровске с вашими протестами "ЯМыФургал", в правовом поле российского законодательства трактуются как "незаконные". Только у вас позиция интересная получается, когда вы получаете резиновой палкой по хребту за это, то вдруг сразу же вспоминаете про законные действия сотрудников правоохранительных органов, хотя их действия и так законные. Ну если у вас, у хабаровчан, есть такое желание выступать в поддержку Фургала, так организуйтесь, ведь это не запрещено законом, проводите свои массовые акции в рамках законодательства РФ, какие проблемы то? Но вам же хайп нужен, вам не надо порядка, вас беспорядок больше интересует... ну тогда не скулите, что вас правоохранители иногда с помощью специальных средства принуждают к порядку, так как большинство жителей вашего города хотят именно порядка в городе... Но скоро уже зима, разбежитесь сами... ;)
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1075/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10607
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Тс4х4, вот ты тут плачешься, что носы и пальцы ломают, бабушку старую пытаются задержан и тому подобное, так вот, я тебе хочу сказать следующее, что все, что происходит у вас в Хабаровске с вашими протестами "ЯМыФургал", в правовом поле российского законодательства трактуются как "незаконные". Только у вас позиция интересная получается, когда вы получаете резиновой палкой по хребту за это, то вдруг сразу же вспоминаете про законные действия сотрудников правоохранительных органов, хотя их действия и так законные. Ну если у вас, у хабаровчан, есть такое желание выступать в поддержку Фургала, так организуйтесь, ведь это не запрещено законом, проводите свои массовые акции в рамках законодательства РФ, какие проблемы то? Но вам же хайп нужен, вам не надо порядка, вас беспорядок больше интересует... ну тогда не скулите, что вас правоохранители иногда с помощью специальных средства принуждают к порядку, так как большинство жителей вашего города хотят именно порядка в городе... Но скоро уже зима, разбежитесь сами... ;)
Беспорядок, это сожжёные и перевёрнутые машины, разбитые витрины магазинов, летящие бумажные стаканчики в полицаев, наконец, которые причиняют им нестерпимые страдания и тяжёлые увечья. А то, что происходит в Хабаровске, это законное право людей, гарантированное, по крайней мере до поправок в Конституцию, право людей на выражение своего мнения, мирными способами. А эти провокаторы от власти, всячески пытаются помешать этому. Когда ничего не получается у власти, тогда в ход идут ОМОН и "спецсредства". Действия полиции должны быть соразмерны степени опасности пресекаемого события. Давайте теперь пристрелим пешехода переходящего улицу в неположенном месте, разобьём "спецсредством" голову человеку, который бросил мусор мимо урны, или присел на траву, на газон, где нельзя ходить.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Тс4х4 ты глубоко заблуждаешься, в том числе и в толковании своего конституционного права, вот в этом и твоя беда и всех остальных ЯМыФургал...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Давайте теперь пристрелим пешехода переходящего улицу в неположенном месте, разобьём "спецсредством" голову человеку, который бросил мусор мимо урны, или присел на траву, на газон, где нельзя ходить.
Начните с хозяина Прадо 120, который ставит свой автомобиль на детском переходе на детскую площадку, ты согласен?
Хотя, пулю жалко, в мире не спокойно, еще пригодится, а вот колеса порезать можно, все четыре.... ;)
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1075/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10607
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

<a href="https://youtube.com/v/bSZaEyGcFPM" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/bSZaEyGcFPM</a>
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1075/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10607
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

<a href="https://youtube.com/v/r5T14jTTm8Q" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/r5T14jTTm8Q</a>
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1075/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10607
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

<a href="https://youtube.com/v/9STK_v969IE" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/9STK_v969IE</a>
Записан