'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос про Webasto.  (Прочитано 98294 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vovanoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 285
  • Город: МО
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #390 : 13 12 2011, 18:40:55 »

логично!!! я еще грешу на пробку воздушную в системе, ибо звуки эти(удары) очень похожи на пузыри воздуха в патрубках!!! а вот этот лязг помпы, будто ана не в антифризе вращается, а в воздухе и идет вразнос без смазки и нагрузки! как бы проверить наличие пробки? продо 90 двигатель 1кз-те
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #391 : 13 12 2011, 19:06:40 »

маловероятно...
Если баста поставлена правильно ( а судя по тому что ранее работала без нареканий у Вас , то правильно) , то все "пузыри" выгоняются в системе охлаждения Прадика легко просто в процессе движения...           Я намедни антифриз поменял полностью... легко заполнилось потом, через 10 минут работы вышел большой бульк ))) вебаста сразу же заработала... даже еще до булька.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

vovanoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 285
  • Город: МО
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #392 : 13 12 2011, 19:11:00 »

че делать то?))))) забить болт на эту вебасту и забыть, что она уменя якобы есть)) но че то дюже не охото за какую нить ерунду чердак выбрасывать! ни кто не знает каких нить талковых ребят на юге Москвы, шоб особо не разводили?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #393 : 13 12 2011, 19:16:29 »

а те кто ставил не хотят чинить? 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

vovanoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 285
  • Город: МО
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #394 : 13 12 2011, 19:18:53 »

да ставили ее еще фашисты, по этому на саму установку я и не грешу, да и работала до вчерашнего дня как часики!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #395 : 13 12 2011, 19:40:19 »

к сожалению дистанционно тут не помочь (((
Я бы на Вашем месте поискал представителей басты в столице, коих наверняка немало.... обзвон, по разговору определить 2-3 конторы которые более адекватно и профессионально реагировали и выбрать оптимальную из них по цене. 

Забивать на прибор не нужно... вещь стоящая!!! 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

vovanoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 285
  • Город: МО
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #396 : 13 12 2011, 19:43:33 »

да я не спорю, что штука стоящаа! прошлой зимой первый запуск двигателя в день тока с ней и делал, одно удовольствие, щелк с окошка, пока чайка кофейка собрался вышел машинка уже тепленькая, да и снежок с окон сполз))) по этому и морочиться начал, так бы плюнул, коли не пользовал в прошлом
Записан

vovanoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 285
  • Город: МО
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #397 : 13 12 2011, 23:03:36 »

ток что пробывал небольшой эксперимент: сперва завел машинку, потом включил вебасто, отработала полный цикл без каких либо проблем!! значит проблема либо в акб, либо, я думаю, антифриз помпа двигателя нагнетает к вебасто и ей этого хватает! завтра буду смотреть, что именно
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #398 : 14 12 2011, 06:11:18 »

...заедь носом авто на эстакаду, градусов под 15, 20 что бы нос поднялся...... хорошо прогазуйся ( печь на минималку, что бы быстрее прогрелось и все открылось) ... проверь уровень... при необходимости добавь. Можно в расширительный, но ловчее сразу под пробку... только тогда аккуратнее надо действовать, что бы не ошпарило. Там при исправной системе давление и кипяток
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

vovanoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 285
  • Город: МО
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #399 : 14 12 2011, 14:03:11 »

...заедь носом авто на эстакаду, градусов под 15, 20 что бы нос поднялся...... хорошо прогазуйся ( печь на минималку, что бы быстрее прогрелось и все открылось) ... проверь уровень... при необходимости добавь. Можно в расширительный, но ловчее сразу под пробку... только тогда аккуратнее надо действовать, что бы не ошпарило. Там при исправной системе давление и кипяток
Вот это вот дельный совет! Спасибо! мы так прошлой зимой корешку на А4 прокачивали, печка плохо грела! А я и забыл совсем. Спасиб, еще раз, ща поеду долью
Записан