'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поделитесь опытом борьбы с Аэрофлотом за возврат дене  (Прочитано 16604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matagros

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 184

та же байда и с s7
На законодательном уровне кредитуются за наш счет бесплатно
Записан
Курсом к победе!

Matagros

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 184

BorisVR, да при чем тут наглость? Они не могут взять и вернуть денег, потому что их тупо нет! поизучайте вопрос об авиационной экономике - из за того, что самолетики постояли на земле целый квартал - у них там все плачевно
Почему меня должны интересовать их проблемы? Наверняка я не один такой. Пусть продают самолеты или недвижимость, чтобы выполнить свои обязательства.
Когда человек неможет вернуть долг банку, то из него же кровь пьют разными способами.... а тут пишут, мол, войдите в наше положение бедные, прям, нищасные...
Не хотелось бы развивать дискуссию о непорядочности этой компании.
Ну, не хочешь - не интересуйся...но денег все равно нету...и при чем тут банки?
Мужчина все правильно говорит! Ублюдки с авиакомпаний на законодательном уровне с воровской властью БЕСПЛАТНО закредитовались нашими деньгам! А что бы мы не могли их забрать, то ставят нам барьеры!!!
Меня s7 вообще послали и бросили трубку!!
Привели пример симметричной проблемы если мы должны банку! Что не понятно??
Записан
Курсом к победе!

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2

Нашему клиенту Аэрофлот вернул и деньги за билет и причиненные убытки. Обошлось без суда.
Несколько злобных претензий и в течение года и вуаля )))
Там ситуация немного другая. Два ТОП менеджера застряли в командировке во Вьетнаме, из-за того что Аэрофлот отменил рейсы. И пришлось им своими силами выбираться от туда.
В итоге, получили и деньги за билет отмененного рейса, и деньги за дорогу обратно.
Больше деталей не знаю, один из моих юристов занимался.
Записан