'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Накладка на заднюю дверь  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж
Re: Накладка на заднюю дверь
« Ответ #10 : 12 08 2020, 21:22:22 »

rubo979⛽️, я еще не встречал хромнакладок из Китая, которые "выдерживали" три зимы. Я бы Вам порекомендовал не приобретать сею накладку. Ну или сразу штук пять. Подумайте над тем, что сказал Ильич - гайцы у нас "интересные".
Ну про гайцов не думал, а вот про 5 штук и наши зимы я подумал и решил: А оно мне надо? Пусть мой авто обойдется без этой накладки
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: Накладка на заднюю дверь
« Ответ #11 : 12 08 2020, 21:43:18 »

rubo979⛽️, я еще не встречал хромнакладок из Китая, которые "выдерживали" три зимы. Я бы Вам порекомендовал не приобретать сею накладку. Ну или сразу штук пять. Подумайте над тем, что сказал Ильич - гайцы у нас "интересные".
Ну про гайцов не думал, а вот про 5 штук и наши зимы я подумал и решил: А оно мне надо? Пусть мой авто обойдется без этой накладки
Ну и правильно. Цыганщина всё это.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

sergez

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новосибирск
  • Город: Новосибирск
    • Прадо 150 4.0 люкс
Re: Накладка на заднюю дверь
« Ответ #12 : 13 08 2020, 05:33:25 »

rubo979⛽️, я еще не встречал хромнакладок из Китая, которые "выдерживали" три зимы. Я бы Вам порекомендовал не приобретать сею накладку. Ну или сразу штук пять. Подумайте над тем, что сказал Ильич - гайцы у нас "интересные".
Ну про гайцов не думал, а вот про 5 штук и наши зимы я подумал и решил: А оно мне надо? Пусть мой авто обойдется без этой накладки
Ну и правильно. Цыганщина всё это.
На все 100% соглашусь цыганщина. У меня когда начала облезать, приходила мысль, если дилер не поменяет, просто содрать хром и покрасить или в белый (у меня цвет белый 040) или в черный
Записан

ANR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 207
  • Прадо 150, 2018, Стандарт
Re: Накладка на заднюю дверь
« Ответ #13 : 13 08 2020, 16:45:04 »

У меня комплектация Стандарт, поэтому эта накладка с завода была серого цвета. Хотел поставить хром, искал сравнивал. В результате просто покрасил в цвет кузова. У меня серокоричневый цвет 4v8. Смотреться стало лучше. Конечно не Вау, но и на колхоз не похоже. А японцы как специально лепят в дешевых комплектациях в не зависимости от цвета машины, всем грязно-серую накладку, цвет которой не совпадает больше ни с одной другой кузовной деталью. Видимо что бы из далека была видна ущербность комплектации.
Записан

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж
Re: Накладка на заднюю дверь
« Ответ #14 : 13 08 2020, 21:30:42 »

Да причём тут ущербность. Просто тупо экономят. Мне когда по гарантии меняли, сказали Тойота поменяла поставщика, этот будет супер. Через год, когда прыщами опять пошла, приехал снова. ОД говорит, как раз вышел бюллетень по замене накладки. Опять поменяли, и снова рассказали что Тойота сменила поставщика. Вот и говорю, экономят ищут дешевых
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2811
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Накладка на заднюю дверь
« Ответ #15 : 14 08 2020, 03:17:24 »

Не тойота дешевых ищет, а как раз поставщики «оптимизируют» свои расходы. Это сейчас повсеместно, с выходом процедуры гос закупа. Заказываешь одно, тебе привозят совсем другое и доказывают, что именно это тебе нужно, потому что дешевле.
Записан
Иная простота хуже воровства

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж
Re: Накладка на заднюю дверь
« Ответ #16 : 14 08 2020, 19:23:24 »

В процедуре Гос закупа согласен. Там хозяина нет, но тут то частная контора, хоть и огромная
Записан