'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Испанию на авто или перелет ?  (Прочитано 59624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: В Испанию на авто или перелет ?
« Ответ #140 : 25 08 2019, 23:47:35 »

Проще на месте машину на прокат взять на месте ...) имхо
Записан

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1966
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: В Испанию на авто или перелет ?
« Ответ #141 : 26 08 2019, 00:02:16 »

Tott, а чего с регионом ?все норм тут! Сейчас нахожусь в городе Бар ) домишко тут у меня !
Почему на машине не поехал бы? Да возраст уже не авантюрный - мне нужно принять ваааннну , выпить чашечку кофе....) много причин - от через 1000 км уже спина отвалилась бы , до овчинка выделки не стоит - экономия сомнительная по деньгам ...
Я отдыхал в Хорватии и по работе был много раз. В Черногории - по работе (на пассажирском судне).
Море - супер, кристально чистое (в Хорватии). Воздух - обалденный. Но регион настолько туристический в последнее время, что "в Анапе" меньше людей, чем в Хорватии. И нет нормальных пляжей.

Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: В Испанию на авто или перелет ?
« Ответ #142 : 26 08 2019, 00:05:27 »

А в этом смысле ... ну наверно - в Анапе не доводилось бывать
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +148/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2101
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: В Испанию на авто или перелет ?
« Ответ #143 : 28 08 2019, 21:05:29 »

А я бы съездил в Черногорию на машине, был там самолетом + на арендной машине много поездили, но все не увидели. Очень красивая разнообразная страна. Мусорят только местные и сербы конкретно, везде очень много мусора.
И на машине конечно заковыристый заезд в Черногорию, или с большим крюком через Хорватию или по узким серпантинам много ехать.
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: В Испанию на авто или перелет ?
« Ответ #144 : 28 08 2019, 22:30:25 »

А я бы съездил в Черногорию на машине, был там самолетом + на арендной машине много поездили, но все не увидели. Очень красивая разнообразная страна. Мусорят только местные и сербы конкретно, везде очень много мусора.
И на машине конечно заковыристый заезд в Черногорию, или с большим крюком через Хорватию или по узким серпантинам много ехать.
8 лет уже сюда езжу ...когда только начинал мне черногорцы казались приятными , дружелюбными людьми - но со временем появились совместные дела и т д - более ленивых , алчных и безответственных людей трудно найти ...
зы : мусор ТБО они вывозят в горы там собственно и складируют (
Записан