'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ложка дёгтя в лк200  (Прочитано 154640 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #310 : 12 05 2011, 21:54:36 »

Дело не только в подножке. Меня еще не устраивает качество ЛКП. Куча царапин,несколько сколов,очень слабое лобовое стекло. Пробег всего 14т. Скоро гарантийная замена заднего кардана,т.к при переключении с 1й на 2ю есть пинок. Еще за 1 зиму появились пятна на хром накладке на багажнике. Lexus Rx,купленный почти одновременно с 200м такого себе не позволяет. Цвет там тоже черный. Просто из мелочей складывается общее впечатление о машине.
Много косяков у 200-ки...
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #311 : 12 05 2011, 22:01:19 »

Дело не только в подножке. Меня еще не устраивает качество ЛКП. Куча царапин,несколько сколов,очень слабое лобовое стекло. Пробег всего 14т. Скоро гарантийная замена заднего кардана,т.к при переключении с 1й на 2ю есть пинок. Еще за 1 зиму появились пятна на хром накладке на багажнике. Lexus Rx,купленный почти одновременно с 200м такого себе не позволяет. Цвет там тоже черный. Просто из мелочей складывается общее впечатление о машине.
Много косяков у 200-ки...

а пересаживаться с нее ни кто не хочет
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #312 : 12 05 2011, 22:04:33 »

краска и лобовуха действительно натуральное говно.... особенно краска, после зимы отмыл машину и офигел от количества царапин на кузове, а вчера стоял и смотрел на свою бывшую вольво хс-70, пять лет машине, а краска на кузове как будто только из салона выехала.... обидно.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #313 : 12 05 2011, 22:06:13 »

про стекло скажу так, пробег 53 тыс. и почти два года машине - появилась только первая трещина, но не критичная, хотя иногда гоняю и 200 км/ч
подножки - это да черная краска местами сошла почти на нет,
капот сразу заклеил антигравийной пленкой и нет ни одного скола
 в остальном только радует
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #314 : 12 05 2011, 22:06:41 »

Дело не только в подножке. Меня еще не устраивает качество ЛКП. Куча царапин,несколько сколов,очень слабое лобовое стекло. Пробег всего 14т. Скоро гарантийная замена заднего кардана,т.к при переключении с 1й на 2ю есть пинок. Еще за 1 зиму появились пятна на хром накладке на багажнике. Lexus Rx,купленный почти одновременно с 200м такого себе не позволяет. Цвет там тоже черный. Просто из мелочей складывается общее впечатление о машине.
Много косяков у 200-ки...

а пересаживаться с нее ни кто не хочет

Слишком категорично, за всех я бы не говорил. При нынешнем ценовом раскладе, QX 56 достойный конкурент 200-ке. Особенно если человек передвигается в основном трасса-город.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #315 : 12 05 2011, 22:10:20 »

про стекло скажу так, пробег 53 тыс. и почти два года машине - появилась только первая трещина, но не критичная, хотя иногда гоняю и 200 км/ч
подножки - это да черная краска местами сошла почти на нет,
капот сразу заклеил антигравийной пленкой и нет ни одного скола
 в остальном только радует

моей ровно год, пробег 43000 км, трещин нет, тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук, но стекло поцарапанно очень сильно, если солнце встречное и чуть сбоку, то царапки бликуют так, что дороги иногда не видно(((
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #316 : 12 05 2011, 22:11:07 »

Тимур каждому свое, но у меня только один товаришь пересел с 200-го  на мерс GL, и то 200-й оставил в семье
Q-56 дело вкуса, ну не нравиться он мне внешне и все тут, хотя салон интересный
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #317 : 12 05 2011, 22:17:02 »

200-ка хороший аппарат, люблю его и менять не хочется, но отношение производителя к своей продукции и дилеров к клиентам просто убивает. За одну кастрацию дизельного движка узкоглазых за яйца бы подвесить. Разгон до 100 км/ч больше 12 секунд, куда это годится?! Нахрена тогда 8 котлов и 2 турбины?
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #318 : 12 05 2011, 22:19:37 »

200-ка хороший аппарат, люблю его и менять не хочется, но отношение производителя к своей продукции и дилеров к клиентам просто убивает. За одну кастрацию дизельного движка узкоглазых за яйца бы подвесить. Разгон до 100 км/ч больше 12 секунд, куда это годится?! Нахрена тогда 8 котлов и 2 турбины?


на выходных померяю за сколько мой разгоняется до сотни, а то 12 сек. как-то многовато
вот по паспорту 210 км/ч пишут мактималка, а у меня до 220 км/ч разгонялся по прямой
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #319 : 12 05 2011, 22:38:37 »

200-ка хороший аппарат, люблю его и менять не хочется, но отношение производителя к своей продукции и дилеров к клиентам просто убивает. За одну кастрацию дизельного движка узкоглазых за яйца бы подвесить. Разгон до 100 км/ч больше 12 секунд, куда это годится?! Нахрена тогда 8 котлов и 2 турбины?


на выходных померяю за сколько мой разгоняется до сотни, а то 12 сек. как-то многовато
вот по паспорту 210 км/ч пишут мактималка, а у меня до 220 км/ч разгонялся по прямой
Несколько человек пробовало, меньше 12 секунд не получается. Если есть IPHONE, то в него можно специальную программу установить для измерения времени разгона, мощности и т.д. Программа называется Dynolicious, меряет довольно точно. Быстрее машина будет разгоняться если включить страгивание со 2 передачи, выигрыш по времени 1-1.5 секунды. А так, реально меняет дело только чиповка. Выигрыш не меньше 3-х секунд до 100 км/ч.

<a href="http://www.youtube.com/v/E-oEbSLpXnQ?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/E-oEbSLpXnQ?fs</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/kzFIsG6Gos4?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/kzFIsG6Gos4?fs</a>
Записан