'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ложка дёгтя в лк200  (Прочитано 152801 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vick

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #50 : 15 08 2010, 19:23:38 »

почти 60 тык. Бывает только в р-не Курской области где не дороги а стиральная доска пля и кажется что ща вся машина нахрен развалится))). А так ваще тишина - или может второй ряд не защелнут у него, ковер например в пазы попал.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #51 : 15 08 2010, 22:51:03 »

почти 60 тык. Бывает только в р-не Курской области где не дороги а стиральная доска пля и кажется что ща вся машина нахрен развалится))). А так ваще тишина - или может второй ряд не защелнут у него, ковер например в пазы попал.

или ковер еще может в мозг попасть...
Мне кажется, что статейка заказная была...
Записан

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #52 : 16 08 2010, 16:52:59 »

может и офтоп.
"за что купил, за то и продал"
-http://www.prado-club.com/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_200/centaurr/journal/288230376151717507/#post
Записан

Ostin

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #53 : 16 08 2010, 20:10:12 »

полная чушь....подобной ереси давненько не читывал....может чел купил машинку на последние,а жабу задушить так и не смог,вот и ищет к чему прикопаться....то сидения болтаются,то рулевое люфтит....пойду у себя сидушки подёргаю,нуевонах,так чисто для очистки совести....прям на измену высадил....две турбины у него...блин....от артист....
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #54 : 16 08 2010, 20:31:18 »

да и хрен с ним, я лично не парюсь, надоест сниму нафиг третий ряд и буду ездить дальше, а пока особо не достает, да и это все таки внедорожник на котором и в говна и по асфальту ездить
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Ostin

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #55 : 16 08 2010, 20:54:25 »

золотые слова....едрить его в кочерыжку....а то высасывают из пальца недостатки...млин....ну нет их...НЕ-ТУ...и всё тут....двухсотка хороший машин...полностью согласен с 23 регионом...дело человек говорит....
Записан

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #56 : 16 08 2010, 21:32:09 »

Ostin, подергали у себя сидушки?) есть какие-то намеки на люфт?
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #57 : 16 08 2010, 21:53:04 »

полная чушь....подобной ереси давненько не читывал....может чел купил машинку на последние,а жабу задушить так и не смог,вот и ищет к чему прикопаться....то сидения болтаются,то рулевое люфтит....пойду у себя сидушки подёргаю,нуевонах,так чисто для очистки совести....прям на измену высадил....две турбины у него...блин....от артист....


А турбины-то реально две стоит.. на правый и левый ряд цилиндров...
Записан

Ostin

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #58 : 16 08 2010, 22:27:30 »

Ostin, подергали у себя сидушки?) есть какие-то намеки на люфт?

монолит...как приваренные....даже намёка на скрип нет....машина 2009-го года....может в этом дело ?
Записан

Ostin

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #59 : 16 08 2010, 22:36:40 »

полная чушь....подобной ереси давненько не читывал....может чел купил машинку на последние,а жабу задушить так и не смог,вот и ищет к чему прикопаться....то сидения болтаются,то рулевое люфтит....пойду у себя сидушки подёргаю,нуевонах,так чисто для очистки совести....прям на измену высадил....две турбины у него...блин....от артист....


А турбины-то реально две стоит.. на правый и левый ряд цилиндров...


дык я и не спорю...просто это общеизвестный факт.... на Драйве он выделил у себя в описании авто,что у него ДВЕ ТУРБИНЫ....так оно у всех две,никто же из нас не кричит что у него в двухсотке две турбины,а почему ? потому что это и так все знают...с шуткой юмора подходите к вопросу,товарищи....а то люди несведущие могут подумать - вот у чувака в двухсотке цельных ДВЕ турбины,видать какой-то особливый крузак...
Записан