'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ложка дёгтя в лк200  (Прочитано 154522 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #960 : 12 08 2012, 11:52:09 »

Судя по фото, Вы основательно поработали над своим салоном.
Может из за этого и появился скрип?
Лично у меня тишина, шум второго ряда сидений убрал при помощи кусочков поливочного шланга, одев их на скобы крепления сидушек к полу.
Да, совсем забыл, прежде чем менять машину-попробуйте сделать ревизию в салоне и особенно в багажнике.
Куча ненужных вещей и неграмотно установленных дополнительных устройств, вот основная составляющая той звуковой какофонии которая звучит в Вашем салоне.

Сейчас так скажем тесты провожу, и в салоне нечего нет кроме саба весом 40 кг, усилка и сумки (на фото и есть это весь хлам в машине). В дверях пусто в бордочке тоже. Все панели, обшивка салона кряхтит. Сразу подчеркну что, сабом салон еще не расшатал (раз в год муз включаю). Еще кажется как выше и писал, всему виной жесткость. Хотя езжу и так на спущеных 2.0

Сейчас просто 2 машины 200 и 150 для жены. 150 решили продать. Ну а так есть с чем сравнивать.
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #961 : 12 08 2012, 12:18:40 »

Судя по фото, Вы основательно поработали над своим салоном.
Может из за этого и появился скрип?
Лично у меня тишина, шум второго ряда сидений убрал при помощи кусочков поливочного шланга, одев их на скобы крепления сидушек к полу.
Да, совсем забыл, прежде чем менять машину-попробуйте сделать ревизию в салоне и особенно в багажнике.
Куча ненужных вещей и неграмотно установленных дополнительных устройств, вот основная составляющая той звуковой какофонии которая звучит в Вашем салоне.

Сейчас так скажем тесты провожу, и в салоне нечего нет кроме саба весом 40 кг, усилка и сумки (на фото и есть это весь хлам в машине). В дверях пусто в бордочке тоже. Все панели, обшивка салона кряхтит. Сразу подчеркну что, сабом салон еще не расшатал (раз в год муз включаю). Еще кажется как выше и писал, всему виной жесткость. Хотя езжу и так на спущеных 2.0

Сейчас просто 2 машины 200 и 150 для жены. 150 решили продать. Ну а так есть с чем сравнивать.
Даже глядя на фото-видно некоторые источники посторонних звуков.Провода к сабу идут в пластиковой гофре и не закреплены.Обивка второго ряда имеет вмятины, что говорит о ее контакте с вещами  в багажнике.Сумка (если не ошибаюсь от компрессора Беркут) расположилась как и саб в непосредственной близости от спинки задних сидений.
Ну и ко всему- если еще неумелыми руками снималась и по новой устанавливалась обшивка салона, отсюда и все вытекающие на мой взгляд последствия.
Естественно на месте Вам виднее. Лично у меня в багажнике, кроме штатного набора автомобилиста- ничего нет.
Записан
Удачи на дорогах.

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #962 : 12 08 2012, 12:24:47 »

Учту.
Усилок и провода аккуратно в паралон обматаю, сумку уберу тогда. Обшивка та что и была изначально при покупки нового авто.
Записан

shkarenkoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Москва
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #963 : 12 08 2012, 13:45:27 »

Скрипа нет , штатная акустика ubl отличная пробег 50 т км , смысла менять не вижу , авто радует, единственный минус это слабое лакокрасочное покрытие, мойте только бесконтактной мойкой
Записан

Drugche

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1755
  • Город: Забайкалье
  • Управляю мечтой!
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #964 : 12 08 2012, 15:00:17 »

Скрипа нет , штатная акустика ubl отличная пробег 50 т км , смысла менять не вижу , авто радует, единственный минус это слабое лакокрасочное покрытие, мойте только бесконтактной мойкой
А я почему-то думал, что именно бесконтактная мойка наиболее сильно влияет на лакокрасочное покрытие. Ведь там сильное действие моющих веществ, и каждый скол на краске будет некими воротами для этих реагентов для ещё более сильного разрушения покрытия. Кто-нибудь меня поправит?
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #965 : 12 08 2012, 17:09:05 »

Ничего с салоном не делал. Тихо и ничего не скрипит, иногда подголовники на бездорожье дребезжат.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #966 : 12 08 2012, 18:44:11 »

Ничего с салоном не делал. Тихо и ничего не скрипит, иногда подголовники на бездорожье дребезжат.

У меня тоже по норм дороге тишина. Стоит выехать на бездорожье или ребристую дорогу, наченается.
Записан

Browning

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: Украина, Киев
  • Land Cruiser 200 60th Anniversary, дизель 4.5
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #967 : 13 08 2012, 00:44:04 »

Странно :-\, у меня ничего уже не гремит, хотя с салоном ничего не делал, только мотлох весь убрал, сиденья 3-го ряда снял, под скобы второго ряда проложил ткань. С подголовником на пассажирском сидении только еще ничего не придумал. Пробег 43000.
У дяди моего 150 дизельный, так по мне 200-й на голову выше и по шумке и по езде :-[ да и дядя, когда на моем или папином ездит, так же говорит.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #968 : 13 08 2012, 09:37:39 »

Мне хорошую шумку сделали ребята с руками, весь пластик перебрали, очень тихо в машине, я доволен.

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #969 : 13 08 2012, 15:46:58 »

Все сидения выкидываем, и привареваем табуретки металические, тогда точно тишина будет. Ну и пласт весь ободрать. post
Записан