'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам задний спойлер  (Прочитано 4694 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alexiv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Новосибирск
Re: Продам задний спойлер
« Ответ #20 : 18 06 2010, 13:26:11 »

время то прошло !!!!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Опять про задний спойлер
« Ответ #21 : 06 07 2010, 15:39:09 »

Мне лично такой не нра!!! ИМХО
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Продам задний спойлер
« Ответ #22 : 08 07 2010, 18:36:15 »

ОК, Дмирий!!!
В воскресенье вечером созвонимся...на счет где пересечься, чтобы передать спойлер
Записан
Игорь

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert
Re: Продам задний спойлер
« Ответ #23 : 12 07 2010, 16:21:23 »

ОК, Дмирий!!!
В воскресенье вечером созвонимся...на счет где пересечься, чтобы передать спойлер
Ув.Игорь-Сан, Домо Аригато ГодзаймасЬта!!!
(Эт не ругательство :)))))) - Благодарю Вас ооочень сильно на японЬском от лица Вашего тезки))))

Преамбула(мноооого букАв, сорри, получилось)))):

Он в одной конторе заказывал из Европы именно такой как у Вас,
но привезли оригинал с этим, как он его презрительно называет "белесым" не нужным стопсигналом дублирующим(есть же уж третий стоп на машшине у всех и без этого!), да еще и дверь дырявить под него - везли Товарищи- "обижать" их он не стал - забрал....на той неделе продаст теперь....

- передал ему Ваш спойлер(именно такой он хотел!) - попробовали его на вкус))))- "покусали, понюхали, попинали"))) и въехали, что Ваш - не какая-то "эмитейшн",
а САМ - Его Величество "SCHIESSLER"! ok, Выше которого по качеству и продуманности всесторонней каааааждого из творений Шисслера, только горы))))
Даже Оригинальные(от Тойоты в том числе) всех видов защиты и иные элементы Шисслер просто "низвергает" - они фффсе хмуро курят на обочине
- по сравнению с Шисслером вояния фффсех остальных контор проооосто "бижютерия" с заниженным функционалом, но и цена на весь Шисслер оооочень не деЦкая
(если на их сайт бросить взгляд,  -http://www.schiessler-edelstahl.de/frontend/product.php?merk=7b0f9e7aa7d5d9ca949a738b9562f03c&b=1&nav1=15&nav2=72&nav3=19&form_KatTable=menue3&form_KatID=19
но Он того стоит!
и даже такой, на взгляд первый, "никчемный", пижонский, типА, атрибут, как зад.спойлер, Шисслер тааааак продумывал (читал как-то их статью глубокую по теме), что аэродинамика отточена до неееееельзя в спец.лаборатории- дворником задним можно не юзаться более - стекло зад.двери фффсегда кристально!(таааакие типА правильные направленные потоки создает, что "вместо пылесоса" юзать мона))))
Даже Оригинальный девайс не столь продуман (они тест в той статье 2003 года тогда замутили - если найду - выложу!).
Поэтому прайс этого девайса  "под триста евриков" в Европе без доставки и без покраски учета  - весьма оправдан!("полет инженерной мысли аэродинамистов Люфтганзы во плоти"!)

Вердикт:  Блиииин, если бы Вы в названии Темы пробили, что это Шисслер!!!!! + (как понял Вы поставили в замен его Оригинальный спойлер),
если бы указали, что готовы к ченджу на Оригинальный спойлерок со стопом - просто бы обменялись бы с тезззкой Вашим - и оба сразу же обрели Счастье и покой)))))) - а так - тему "тягомоооотил народ" пару месяцев и тезка Ваш-Дружище мой, сидел и всё это время, не нужным ему оригинальным спойлером Вашего 202 колора, новым, "орехи колол"))))))

Объяснил ему сегодня, что он обрел с Вашей легкой руки именно сууууупер спойлер - радовался, как дитя 8D)))))))
С него, при первой же встрече "десяток баночек с Сакэ" для Вас - дал мне Честное Пионерское Вас дополнительно отблагодарить!!!

Еще раз, Спасибо!
Рад был увидеЦо!
 icon_friends
С Уважением,
Дмитрий
Записан
С Уважением, Дмитрий.

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: Продам задний спойлер
« Ответ #24 : 12 07 2010, 16:59:41 »

Во как... А ты, Игорь волновался :)
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Продам задний спойлер
« Ответ #25 : 13 07 2010, 00:08:10 »

Да я не волновался....Ну Шисслер...значит Шисслер....рад, что помог клубню...в приобретении сего девайса....
Мне он достался от ОД, как уже установленное доп. оборудование при покупке авто.
Спасибо Дмитрию, за добрые слова в мой адрес...
Записан
Игорь

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Продам задний спойлер
« Ответ #26 : 13 07 2010, 04:03:16 »

Игорь, я так понял, что отложенный для меня спойлер вы продали кому-то другому? Если так, то как-то не порядочно. Генералы обычно слово офицера держат!
Записан

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert
Re: Продам задний спойлер
« Ответ #27 : 13 07 2010, 09:15:27 »

Да полноте Вам, Господа офицеры :))))))
Генералы, Майоры.....))))) Ну что "за прицелы" icon_acute7)))))))

Как выше сказали - "фффсе сроки прошли",
ну Вы ж не пешком, мэн, из Владика шли? 8D)))))

Уж тема залочена даже была..... :'( !!!
Поверьте, ждал Игорь Вас проооооосто спооооолна..... ok
 icon_friends
Записан
С Уважением, Дмитрий.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Продам задний спойлер
« Ответ #28 : 13 07 2010, 09:57:13 »

Да вроде договаривались, что я в 20-х числах июля только в мск буду.Генерал сказал, что девайс полежит без оплаты. Я его за язык не тянул. Деньги хотел сразу отправить, чтобы без обид- Игорь отказался- написал,что сумма не столь значительна для его бюджета и он подождёт, а спойлер в гараже полежит. Просто если что-то поменялось у него- мог бы и черкануть, отписаться - я бы придумал бы как забрать, попросил бы кого-нибудь. А так получилось не очень красиво с его стороны- сказал одно,сделал другое, и на сообщения не отвечает.
2 Ir-m999 - Рэпчик свояй по этому поводу. 
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Продам задний спойлер
« Ответ #29 : 13 07 2010, 10:06:19 »

Если быть совсем точным...то КОНЕЦ ИЮНЯ..начало ИЮЛЯ.....
так он и лежал....сообщений никаких больше не было...клиент исчез...
поэтому и был повторно выставлен на продажу....Надо было бы в конце июня отписаться, что клиент "скорее жив...."
А порядочность, имеет несколько другие критерии...да и человека нужно знать достаточное время, чтобы делать такие выводы....которые, как минимум не корректны...ИМХО 
Записан
Игорь