'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Одобрение типа транспортного средства  (Прочитано 36902 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fireripper

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69

После просмотра ТВ-передачи, в которой разъяснялось как проверить законность установки, например, тягово-сцепного устройства (фаркопа), решил найти в базе ОТТС свое. В передаче показали, что в одобрении должна быть необходимая запись. В ПТС у меня записан номер одобрения типа по реестру: JP.MT02.E0650BP1 от 24.12.2009, но такого не нашел. Если кто может пояснить по данному вопросу, подскажите как найти. Мой Прадо 150 2010 г.в., 4.0, 282 л.с.
Записан

скептик

  • Гость

Звони оф. дилеру - должны помочь. Я у них раздобыл
...кстати, там ничего нету про фаркоп, а запись, что автомобиль предназначен для буксировки прицепа - это мимо. соответственно, надо оформлять изменение конструкции тс. Только не говорите об этом гаишникам - а то пойдет мода...)))
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек

Просто забей этот номер в поиск Яндекс он все покажет  я себе так пробовал единственное только там написано в перечни реслинги для багажника на крыше про Фареры не нашол
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.

всем привет! встал вопрос с прохождением ТО, на Прадо и на ТЛК 200 установлены дилером фаркопы, ОД не пропускает на ТО с ними теперь.... вносить в СТС? или можно как то с помощью ОТТС доказать?
скачал на ТЛК200 ТС RU Е-BE.МТ02.00252.И1, но там нет слова фаркоп
Записан

Samogon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1234/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5177
  • Город: Новосибирск
    • TLC-150 3L TD Lux

Я на регистрации просто снял крюк, открутив 2 болта. Сказали все нормально. С крюком заворачивали. Может и на ТО такое прокатит?
Записан

скептик

  • Гость

всем привет! встал вопрос с прохождением ТО, на Прадо и на ТЛК 200 установлены дилером фаркопы, ОД не пропускает на ТО с ними теперь.... вносить в СТС? или можно как то с помощью ОТТС доказать?
скачал на ТЛК200 ТС RU Е-BE.МТ02.00252.И1, но там нет слова фаркоп
ну, если нет в оттс, то оформлять
Записан

azv

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +228/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3230
  • Город: Новг.губернии
  • Олег
    • VW-Т-5,Прадо150Люкс

В Феврале ТО шники кричали , что у них можно купить бумажку за 1.5 тыс. Руб. На фаркоп . После  выходных заеду поспрошаю.
Записан

скептик

  • Гость

В Феврале ТО шники кричали , что у них можно купить бумажку за 1.5 тыс. Руб. На фаркоп . После  выходных заеду поспрошаю.
ну вот что вы за люди! Как только лазеечка где то найдется для облегчения жизни - так сразу на весь интернет об этом надо кричать, что бы прикрыли лавочку
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2

В чем проблема? Если в руководстве по эксплуатации автомобиля написано, что допускается буксировка, то этого достаточно. Многократно и везде разъясняли. Надо еще приложить паспорт на фаркоп с указанием, что он именно для этой модели автомобиля и сертификат.
Записан

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

А если я сигнализацию установил, тоже надо сертифицировать? Ведь это установка доп оборудования с внесением изменений в конструктив, фару на задний ход, глушитель. Да кроме обуви водителя, получается все надо сертифицировать. Не?
Записан