'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Одобрение типа транспортного средства  (Прочитано 36964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Так в том то и дело, должно быть четко указано в какой документ смотреть. Но что то мне подсказывает что скажут смотри в свидетельство о рождении водителя, а там про авто вообще ни слова, значит все сертифицируй. А знаете почему? Нефть дорожает, поэтому. Спросите причем нефть, да ни причем, просто надо денег собрать.
Если в свидетельстве о рождении не написано, что его обладатель предназначен для вождения транспортных средств, то он не имеет права получать права и водить машину. ;D
Ну, вот снова передергиваем, сочиняем и додумываем  ;D ;D ;D
Надо пытаться вникнуть, да куда там, проще язвить))) ;D ;D
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2

Мы не язвим, а обличаем, высмеиваем зло. А значит, возвеличиваем добро! newrus
Записан

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

Так в том то и дело, должно быть четко указано в какой документ смотреть. Но что то мне подсказывает что скажут смотри в свидетельство о рождении водителя, а там про авто вообще ни слова, значит все сертифицируй. А знаете почему? Нефть дорожает, поэтому. Спросите причем нефть, да ни причем, просто надо денег собрать.
Если в свидетельстве о рождении не написано, что его обладатель предназначен для вождения транспортных средств, то он не имеет права получать права и водить машину. ;D
Ну, вот снова передергиваем, сочиняем и додумываем  ;D ;D ;D
Надо пытаться вникнуть, да куда там, проще язвить))) ;D ;D
Да почему же передергиваем? Включаем телевизор и слушаем: ОСАГО, все новшества направлены против злостных нарушителей и аварийщиков, основная масса автолюбителей увеличения стоимости ОСАГО не увидит. Что то опять не срослось, хоть немного но у меня выросло. Теперь про ТО. Зачем выпускать настолько сырой документ? Людей нервировать? Или нет грамотных людей? Нет, тогда простите господа "изобретатели" меняйте работу
Записан

скептик

  • Гость

в ПТС есть номер ОТТС для этого транспортного средства. Он и является единственным документом без всяких изменений и редактирований на всю жизнь автомобиля.
С собой ПТС возишь? Что показывать гайцам при глупых вопросах?
патрульному тво птс и оттс совсем не нужен. Когда это заработает, все изменения транспортного средства будут внесены в стс. Если нету - санкции(я не знаю - какие - у опасников это до 500 000 рублей штрафа - поэтому спорить с глупым ментом очень не хочется и делаем все, что требуется)
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6400/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16247
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

патрульному тво птс и оттс совсем не нужен. Когда это заработает, все изменения транспортного средства будут внесены в стс. Если нету - санкции(я не знаю - какие - у опасников это до 500 000 рублей штрафа - поэтому спорить с глупым ментом очень не хочется и делаем все, что требуется)
Слабо в это верится. Как он определит, например губа у моего араба заводская или я ее сам приколхозил?
И кто должен это доказывать, что с завода стояло, а что нет?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

скептик

  • Гость

патрульному тво птс и оттс совсем не нужен. Когда это заработает, все изменения транспортного средства будут внесены в стс. Если нету - санкции(я не знаю - какие - у опасников это до 500 000 рублей штрафа - поэтому спорить с глупым ментом очень не хочется и делаем все, что требуется)
Слабо в это верится. Как он определит, например губа у моего араба заводская или я ее сам приколхозил?
И кто должен это доказывать, что с завода стояло, а что нет?
Слабо верится во что?...мент не будет ничего доказывать. Мент работает с бумагами.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6400/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16247
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Слабо верится во что?...мент не будет ничего доказывать. Мент работает с бумагами.
В то, что у него будет нужная бумага к моему авто. Скорее мне самому надо будет с собой такую бумагу возить.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

скептик

  • Гость

Слабо верится во что?...мент не будет ничего доказывать. Мент работает с бумагами.
В то, что у него будет нужная бумага к моему авто. Скорее мне самому надо будет с собой такую бумагу возить.
У тебя будет бумага о ТО. ТО ты не пройдешь ,если у тебя будут вещи, не внесенные в ОТТС. Если ты прошел ТО и после этого прикрутил что то, в чем патрульный сомневается - он пишет бумагу - дальше не его дело. Потом ты будешь доказывать, что закон не нарушал.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6400/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16247
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

У тебя будет бумага о ТО. ТО ты не пройдешь ,если у тебя будут вещи, не внесенные в ОТТС. Если ты прошел ТО и после этого прикрутил что то, в чем патрульный сомневается - он пишет бумагу - дальше не его дело. Потом ты будешь доказывать, что закон не нарушал.
Вот и я про то, что патрульный имеет последнее слово, и потом ходи доказывай свою невиновность. А они часто ошибаются, как не жаль. Свое время жалко на эту беготню по инстанциям.
Поэтому и нужна конкретика в законе, а не расплывчатое понятие "изменение конструкции".
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

скептик

  • Гость

У тебя будет бумага о ТО. ТО ты не пройдешь ,если у тебя будут вещи, не внесенные в ОТТС. Если ты прошел ТО и после этого прикрутил что то, в чем патрульный сомневается - он пишет бумагу - дальше не его дело. Потом ты будешь доказывать, что закон не нарушал.
Вот и я про то, что патрульный имеет последнее слово, и потом ходи доказывай свою невиновность. А они часто ошибаются, как не жаль. Свое время жалко на эту беготню по инстанциям.
Поэтому и нужна конкретика в законе, а не расплывчатое понятие "изменение конструкции".
да не имеет он последнего слова! Не его работа понимать во всех нюансах! Может ты техосмотр купил - тогда накажут того, кто подписал. это к Прадо ОТТС на 17 листах. А , например, на МАЗ - на 39 листах! Патрульный не может владеть всей этой информацией. Есть специально обученные люди, которые тебе будут оформлять изменение конструкции тс. Тебе своего времени жалко, а где то кто то убьет человека(или много людей) из за изменения конструкции...Поставил дурак прожектор на крышу, включил его на дороге, встречный автобус ослепился и упал в поле с 50 человек на борту...
Записан