'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)  (Прочитано 215069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #620 : 14 12 2020, 15:13:22 »

Нам же объявили, что мы теперь живем в новой реальности.
Записан

RampageTheOne

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 282
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #621 : 14 12 2020, 15:56:58 »

Я как то уже писал выше что я заказывал 03.10.2020. Сначала срок поставки обещали декабрь 2020, ну крайний срок январь 2021 года. А потом, через пару недель сказали что срок поставки предположительно апрель 2021 года(типа пандемия, нефть и все такое) и соответственно машина уже будет 2021 года выпуска. И практически без шансов и вариантов на пораньше.  :o
Кому  то своему отдали. Я заказал дизель в октябре, завтра приходит в Питер, из за кордона
Будем верить.. но.. там еще этап дистрибьютора, про которого выше писали
Записан

VAL12

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2063
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #622 : 14 12 2020, 16:33:11 »

Как же хорошо, что я успел отхватить 31 марта своего 4.0 Престиж, да еще и с разными скидками...обошелся он мне тогда 3.8 с полной каской !
Не хотел бы расстраивать, но я купил точно такой же Престиж V6, но уже в самом конце июня за 3.75мульта (скидка по ТрыдИн) + разные допы бесплатно и гарантия на движок/карабас не 3г, а 4г (бумагой с печатью снабдили). Причём в тёмно-синем цвете, который на Престиж V6 встречается крайне редко ;) Короновирус в торге с ОД помог: клиентов не было в начале лета. За КАСКУ отдал правда ещё 92тр.
Записан

Tott

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2017
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #623 : 14 12 2020, 17:01:08 »

Причём в тёмно-синем цвете, который на Престиж V6 встречается крайне редко ;) Короновирус в торге с ОД помог: клиентов не было в начале лета. За КАСКУ отдал правда ещё 92тр.
Не хотел бы расстраивать, но темно-синие (ровно как и белые с черными, конечно) Престиж V6 только и были в наличии у дилеров в конце прошлого и начале этого года.  :)
Все остальные цвета под заказ.
Чтобы хвастаться как дешево куплен авто надо огласить весь список сделки. А именно - какое авто и за сколько был сдан в зачет? И мы уже посчитаем сколько потеряно денег, по-другому говоря, насколько наварился дилер.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

CrazyHorse

  • Знание это огонь, выжигающий радость!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Мурманская область
  • Не мы такие, жизнь такая...
    • Executive Black '17 Disel
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #624 : 14 12 2020, 17:53:23 »

Могет быть VAL12 хотел сказать
Причём в тёмно-синем цвете престиж V6 встречается крайне НЕ редко ;)
  ;)

Записан

VAL12

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2063
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #625 : 14 12 2020, 18:37:36 »

Все остальные цвета под заказ.
У нас в Питере было с десяток чёрных, штук 5 - белый перламутр, 2 коричневых ;) Синего Престиж V6 с начала июля - ни одного )) Сейчас если глянуть на сайте Тойоты - для Питера и Москвы даже в поставках не ожидается.  newrus
Вообще у нашего народа с фантазией - беда: все дружно закупаются чёрными машинами всех марок. На улице - скукота: серые, белые, чёрные. Вот был бы у Тойоты такой красный цвет, какой только Mazda ваяет - точно купил бы!
А именно - какое авто и за сколько был сдан в зачет? И мы уже посчитаем сколько потеряно денег, по-другому говоря, насколько наварился дилер.
Сдана (верой и правдой служила) в Trade in: Camry v40 2.4л, 2008г (на коже, средняя комплектуха - название не помню, что-то типа Элеганс). Внешне - нормальная. Битая в зад и в правую дверь (вообще в сумме перекрашено 5 элементов). Много чего приговорили под замену.... Принята за 700тр. Продана Тойотой со скрипом за 2 месяца за 800тр. Так что спорить не буду: дилер наварился.
Допы: не вошли в скидку, и мне не особо нужные - защита картера, сетка на радиатор, помазание какой-то жижей всего кузова, локеры с шумкой в арки.
Бонус: гарантия на движок и карабас (и на ходовую) 4 года.
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #626 : 14 12 2020, 21:35:45 »

Все остальные цвета под заказ.
У нас в Питере было с десяток чёрных, штук 5 - белый перламутр, 2 коричневых ;) Синего Престиж V6 с начала июля - ни одного )) Сейчас если глянуть на сайте Тойоты - для Питера и Москвы даже в поставках не ожидается.  newrus
Вообще у нашего народа с фантазией - беда: все дружно закупаются чёрными машинами всех марок. На улице - скукота: серые, белые, чёрные. Вот был бы у Тойоты такой красный цвет, какой только Mazda ваяет - точно купил бы!


Нормально у народа с фантазией! Если верить интернет это авто кто-то нарядил для жены!  ;D


Записан

Gartung

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 313
  • TLC 200 4.5D, TLC 300 3.5 70th, Lexus RX 300
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #627 : 14 12 2020, 21:46:44 »

Как же хорошо, что я успел отхватить 31 марта своего 4.0 Престиж, да еще и с разными скидками...обошелся он мне тогда 3.8 с полной каской !
Не хотел бы расстраивать, но я купил точно такой же Престиж V6, но уже в самом конце июня за 3.75мульта (скидка по ТрыдИн) + разные допы бесплатно и гарантия на движок/карабас не 3г, а 4г (бумагой с печатью снабдили). Причём в тёмно-синем цвете, который на Престиж V6 встречается крайне редко ;) Короновирус в торге с ОД помог: клиентов не было в начале лета. За КАСКУ отдал правда ещё 92тр.
Да особо и не рстроился, тем более что я же написал, что 3.8 с полной КАСКОй, которе у вас дополнительно 92 р. Из допов в подарок установили сигнализацию Star Line 96, тонировка стекол Люмаром и защита Картера ;) Цвет темно серый, салон бежевый.
Записан

Garyspb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 519
  • Город: Санкт-Петербург
    • PRADO 150 2.8D
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #628 : 14 12 2020, 22:09:07 »

Все остальные цвета под заказ.
У нас в Питере было с десяток чёрных, штук 5 - белый перламутр, 2 коричневых ;) Синего Престиж V6 с начала июля - ни одного )) Сейчас если глянуть на сайте Тойоты - для Питера и Москвы даже в поставках не ожидается.  newrus
Вообще у нашего народа с фантазией - беда: все дружно закупаются чёрными машинами всех марок. На улице - скукота: серые, белые, чёрные. Вот был бы у Тойоты такой красный цвет, какой только Mazda ваяет - точно купил бы!


Нормально у народа с фантазией! Если верить интернет это авто кто-то нарядил для жены!  ;D



У вас в масквах и не для жены, для себя сладкого такой могут сделать:)
Записан

VAL12

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2063
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #629 : 14 12 2020, 22:09:10 »

Да особо и не расстроился, тем более что я же написал, что 3.8 с полной КАСКОй, которе у вас дополнительно 92 р. Из допов в подарок установили сигнализацию Star Line 96, тонировка стекол Люмаром и защита Картера ;) Цвет темно серый, салон бежевый.
Ну значит, я невнимательно читал: примерно одинаково и вышло. :)
А вот бежевого салона у меня нет (а хотел). Предлагали в синем цвете машину, но с тёмно-коричневым салоном - смотрелась странно, мягко говоря... В итоге салон у меня чёрный
Записан