'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)  (Прочитано 215048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2579/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5954
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #750 : 06 01 2021, 12:39:17 »

Не на колесо надеюсь.
Записан

IvUs

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 583
  • Город: ЮФО
    • LC 150 4.0 2020
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #751 : 06 01 2021, 13:13:39 »

Прадо я не взял только потому, что он мне не нравится внешне и внутри. И речь не о галогеновой версии, а о элегансе+, который со светодиодами, блокировкой и без кдсс. Я не хочу ездить на авто, который мне не нравится.
Тем более что форч мне импонирует дизайном и задним приводом, да и в целом кучей мелочей.
Я наоборот, присматривался к форчу, но, пока присматривался, там случился рестайл и подорожание. И как-то расхотелось задорого брать партайм, платить за ненужные 7 мест, получать в нагрузку дизель - решил что лучше напрячся и взять прадика с мотором, который мне действительно нравится.  Внешне мне обе машины в их нынешнем виде симпатичны.
Записан

IGORN

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #752 : 06 01 2021, 15:20:16 »

Вообще люди которые так говорят в принципе не купят машину в такой ценовой категории ввиду отсутствия денежных средств. Попросту боятся признаться в том что денег нет на такую покупку, вот и ищут причину,правда каждый раз довольно таки нелепую(фары не те, магнитола не та и тд) ???
но он маленокпй внутри
Категорично и забавно. Прадо я не взял только потому, что он мне не нравится внешне и внутри. И речь не о галогеновой версии, а о элегансе+, который со светодиодами, блокировкой и без кдсс. Я не хочу ездить на авто, который мне не нравится.
Тем более что форч мне импонирует дизайном и задним приводом, да и в целом кучей мелочей. В деревне выходишь посцать (уже без цигарки, бросил), а он глаз своими обводами радует. Раньше так машины не радовали)
Самое интересное то, что я пришел заказывать форч, а тот который нужен был, оказался в наличии, в лизинг не проплатили. Черный в максималке, как и хотел. Правда допов накручено, но все нужные. На следующий день с широкой лыбой и невероятно довольный выехал из салона.  8D
Записан

IGORN

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #753 : 06 01 2021, 15:22:00 »

форч маленький внутри очень.Тесный
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #754 : 06 01 2021, 15:36:55 »

Ну это неправда. Сам езжу на Форте, много раз сравнивал с Прадо. За рулем одно и то же, а 3 ряд можно снять. Другой вопрос, что Фортунер очень кондовый, не в плане управления, а оснащения. Там даже датчика дождя нет, 3 ряд навязывается всем, раньше на 2.7 не было и круиза + обычный кондиционер - прошлый век. Ни в какой комплектации нет ассистентов движения, того же адаптивного круиза с остановкой перед препятствием, нет датчиков слепых зон и проч. Обычный УАЗ Патриот, только хорошего качества и не хорошей цены.
Записан

RomanVal

  • диванных войск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Сэйнт-Питерсбюрг
  • 2.8 200 лосей
    • Fortuner'20 престиж
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #755 : 06 01 2021, 15:37:03 »

Ну, мне при 190/125 все отлично  :)

Форч меньше на коробок спичек)
Третий ряд в деревне теперь живет  8D
Записан

spa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1471
  • Город: Томск
    • TLCP-150 4.0 Luxe
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #756 : 07 01 2021, 17:36:35 »

Не, мужики, можно долго толковать про "нравится-не нравится". У всех вкусы разные,  машину каждый для себя по цвету, виду, запаху  и пр. выбирает.
Весь спор про то, что каждый новый рестайл не оправдывает наши ожидания, особенно опираясь на тех же немцев, которые идут в ногу с прогрессом. Мы ищем... и не находим...
150-ка после 120-ки была явной ступенькой развития, но уже 11 лет прошло и это далеко "не фонтан".
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #757 : 07 01 2021, 20:04:42 »

Не, мужики, можно долго толковать про "нравится-не нравится". У всех вкусы разные,  машину каждый для себя по цвету, виду, запаху  и пр. выбирает.
Весь спор про то, что каждый новый рестайл не оправдывает наши ожидания, особенно опираясь на тех же немцев, которые идут в ногу с прогрессом. Мы ищем... и не находим...
150-ка после 120-ки была явной ступенькой развития, но уже 11 лет прошло и это далеко "не фонтан".

Всё правильно! Всё дело в самих покупателях - покупателей Прадо устраивает архаичность и технический консерватизм, в соседней теме провозгласили комплектацию "Стандарт" - наше всё! Они по большей части не видели и не хотят видеть ничего другого, покупатели же немцев наверно более молоды, наоборот требуют от марки прогресса, как в двигателях и трансмиссии, так и в мультимедиа, звуке, отделке. Стоит, к примеру, БМВ чуть лажануться с новой моделью и тучи тут же купят аналог от Ауди или Мерса и наоборот. Их покупатели постоянно мониторят, пробуют, сравнивают... поэтому и производители шевелятся. Если через год, выйдет новый 180 прадик в кузове 120-го, но с другими фарами и мелочами, ну и понятно без кассетной магнитолы, то ничего не изменится, попиз...ят и купят такой.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

qck

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: Kaliningrad
  • Город:
    • Prado 150 3.0
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #758 : 07 01 2021, 20:14:41 »

Без магнитолы, но с дисководом  :)
Пока хорошо покупают то, что есть, Тойота не будет революции делать. Хотя вот дизелю лошадок добавили. Карплей появился. Глядишь 180 прям приятно удивит нас всех.
Записан

qck

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: Kaliningrad
  • Город:
    • Prado 150 3.0
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #759 : 07 01 2021, 20:15:09 »

Не на колесо надеюсь.
Тонко
Записан