'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)  (Прочитано 211468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garyspb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 515
  • Город: Санкт-Петербург
    • PRADO 150 2.8D
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #860 : 07 02 2021, 10:33:51 »

Стопудово фейк. А если по сути, спереди рав4, сзади паджеро.
Записан

AlekseyVitalyevich

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10333
  • Город: Тверь
    • Х6
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #861 : 07 02 2021, 11:01:04 »

Как-то не очень.. Китайца напоминает.
Записан

AlekseyVitalyevich

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10333
  • Город: Тверь
    • Х6
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #862 : 07 02 2021, 11:04:57 »

А правда, что Блэк оникс не оттормаживается перед препятствием?
Записан

Славентий.

  • В действительности все иначе, чем на самом деле.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #863 : 07 02 2021, 11:59:30 »

Опять чьи-то фантазии, на тему как будет выглядеть новый Прадо.
Мы еще ТЛК 300 не видели, только интерьер, а кузов был под "простыней"

Записан

Travmatolog

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Южно-Сахалинск
    • Обновленный TLCP 15
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #864 : 08 02 2021, 04:04:18 »

Уважаемые форумчане, подскажите. Уже на двух роликах в ютуб видел как люди пользуются 2ГИС в андроид авто на обновленном прадо. У меня при подключении телефона есть только карты гугл. У кого как и можно ли как-то установить 2 ГИС?
Записан

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #865 : 08 02 2021, 04:27:18 »

Подскажите, а какое-то решение как-то улучшить затененные задние фонари на новом прадо есть? Для черного прадо они смотрятся неплохо.. но у меня серебристый... будет. Через пару дней выдача, уже на автовозе увидел свою машину.. расстроился. Чисто внешние тонированная получерная задняя оптика смотрится на серебристом прадо очень убого. Вот, думаю.. может кто-то пробовал уже например прозрачной красной пленкой замаскировать их под предыдущий рестайл.
Привет! Можем поменяться на красные, взял нового Прадика в ноябре 2020 года, мне наоборот, темные  фонари  больше нравятся.
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

Savcha

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 32
    • 2,8 2020 Престиж
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #866 : 08 02 2021, 06:28:58 »

Уважаемые форумчане, подскажите. Уже на двух роликах в ютуб видел как люди пользуются 2ГИС в андроид авто на обновленном прадо. У меня при подключении телефона есть только карты гугл. У кого как и можно ли как-то установить 2 ГИС?
Пользую 2ГИС, правда через CarPlay. В настройках телефона есть возможность разрешать или запрещать приложениям работать через CarPlay. Может быть в настройках АндроидАвто на телефоне есть такая же возможность?
Записан

Travmatolog

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Южно-Сахалинск
    • Обновленный TLCP 15
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #867 : 08 02 2021, 07:22:54 »

Уважаемые форумчане, подскажите. Уже на двух роликах в ютуб видел как люди пользуются 2ГИС в андроид авто на обновленном прадо. У меня при подключении телефона есть только карты гугл. У кого как и можно ли как-то установить 2 ГИС?
Пользую 2ГИС, правда через CarPlay. В настройках телефона есть возможность разрешать или запрещать приложениям работать через CarPlay. Может быть в настройках АндроидАвто на телефоне есть такая же возможность?
В CarPlay изначально есть 2гис. В общем разобрался сам. Нужно установить 2ГИС beta из плей маркета и согласиться на участие в тестировании. Буду пробовать. 
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +297/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2702
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #868 : 08 02 2021, 09:25:03 »

dima2007, Перед желанием обменять на примере задних фонарей прошлой комплектации Стаил, желательно взглянуть на стоимость затемненных фонарей и вообще возможность  их приобретения, ну так на всякий случай , если вдруг-там как мой знакомый сдавая назад тюкнул его ..  так же попробуйте найти оригинальный фонарь комплектации Стайл в отличном виде (без трещин) в БУ виде
Проще говоря при повреждении  затемненного фонаря, дешевле и быстрее было купить два обычных красных.
В порядке цен, обычный оригинал стоил 18тр 1шт..  затемненный 62тр 1шт и 60 дней ожидания.... я не утверждаю что по новым фонарям будет так же, но на Стайле было именно так. а еще нужно учитывать что всякие оригинальные тюнячки в общедоступных каталогах отсутствуют .. для стайла у дилера была отдельная прога из которой я получил фотку экрана с номерами 
Записан
    

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #869 : 08 02 2021, 10:23:13 »

dima2007, Перед желанием обменять на примере задних фонарей прошлой комплектации Стаил, желательно взглянуть на стоимость затемненных фонарей и вообще возможность  их приобретения, ну так на всякий случай , если вдруг-там как мой знакомый сдавая назад тюкнул его ..  так же попробуйте найти оригинальный фонарь комплектации Стайл в отличном виде (без трещин) в БУ виде
Проще говоря при повреждении  затемненного фонаря, дешевле и быстрее было купить два обычных красных.
В порядке цен, обычный оригинал стоил 18тр 1шт..  затемненный 62тр 1шт и 60 дней ожидания.... я не утверждаю что по новым фонарям будет так же, но на Стайле было именно так. а еще нужно учитывать что всякие оригинальные тюнячки в общедоступных каталогах отсутствуют .. для стайла у дилера была отдельная прога из которой я получил фотку экрана с номерами
Если речь про то, что черные фонари  при ДТП выйдут  дороже красных, то это ясно. Меня это не смущает, на вкус и цвет фломастеры разные. Это как с заменой задних дверей на 120м, кому то запаска нравится, кому то без нее.
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!