'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Напряжение на обогрев дворников  (Прочитано 737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niki-ta

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 552
  • Город: Москва
    • Прадо 150 дизель

Всем привет!
Подскажите, какое напряжение должно быть на разъём лобового стекла, зоны обогрева дворников?
Поменяли стекло на AGC, не работает зона обогрева дворников. Что-то мерили тестером, созванивались с производителем, сказали всё хорошо, почему не греет не понятно. У меня на разъёме, напряжение сказали 9 В, типо странное. Кто-нибудь сталкивался с таким, есть опыт?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Напряжение на обогрев дворников
« Ответ #1 : 25 01 2022, 22:12:07 »

Всем привет!
Подскажите, какое напряжение должно быть на разъём лобового стекла, зоны обогрева дворников?
Поменяли стекло на AGC, не работает зона обогрева дворников. Что-то мерили тестером, созванивались с производителем, сказали всё хорошо, почему не греет не понятно. У меня на разъёме, напряжение сказали 9 В, типо странное. Кто-нибудь сталкивался с таким, есть опыт?
Подогрев включается через релле , а это значит напряжение должно быть одинаковое с напряжением на акб . Гдето отгнил провод .
Записан

Niki-ta

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 552
  • Город: Москва
    • Прадо 150 дизель
Re: Напряжение на обогрев дворников
« Ответ #2 : 26 01 2022, 13:25:28 »

Всем привет!
Подскажите, какое напряжение должно быть на разъём лобового стекла, зоны обогрева дворников?
Поменяли стекло на AGC, не работает зона обогрева дворников. Что-то мерили тестером, созванивались с производителем, сказали всё хорошо, почему не греет не понятно. У меня на разъёме, напряжение сказали 9 В, типо странное. Кто-нибудь сталкивался с таким, есть опыт?
Подогрев включается через релле , а это значит напряжение должно быть одинаковое с напряжением на акб . Гдето отгнил провод .
Спасибо
Записан