'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Странная работа пневмы  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexarunner

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Странная работа пневмы
« : 05 11 2020, 17:00:56 »

Добрый вечер! Может кто сталкивался с такой проблемой? Проблема заключается в том что система нигде не травит все герметично, но после запуска авто, машина начинает падать после включается компрессор. Выравнивает положение кузова и еще раз опускает и качает. Спуск и подъем происходит два раза после запуска авто, после положение фиксируется и все нормально. Ошибок нет, на отбойники после длительной стоянки не падает. Не знаю даже куда копать. Буду рад от вас получить совет.
Записан

Lexarunner

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Странная работа пневмы
« Ответ #1 : 07 11 2020, 16:43:57 »

Добрый вечер! Может кто сталкивался с такой проблемой? Проблема заключается в том что система нигде не травит все герметично, но после запуска авто, машина начинает падать после включается компрессор. Выравнивает положение кузова и еще раз опускает и качает. Спуск и подъем происходит два раза после запуска авто, после положение фиксируется и все нормально. Ошибок нет, на отбойники после длительной стоянки не падает. Не знаю даже куда копать. Буду рад от вас получить совет.
Так как машину купил месяц назад. После проверки датчиков положения кузова и их показаний все в норме. Разобрал блок клапанов на ресивере, при разборе обнаружил герметик везде(на поршнях клапанов) Они даже не двигались Все было в герметике)). В итоге удалил герметик, зашкурил, зашкурил почистил, поменял резиновые кольца везде (300 рублей). Собрал завел и все как надо пневма работает.
Записан