'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен совет! Самопроизвольное включение света салона  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150

эксперты Кондрашова, по телефону говорят, что дело в плохих батарейках в метке, типо антена не видит метку и блокирует ключ. Но с батарейками экспериментировал, все без изменений. А на счет гаснущего света они в сомнениях)
Записан

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150

У меня на старлайн также, на паркинг ставишь все тухнет, дневные, ходовые загорается в салоне свет. Через 15 секунд стоя на р, возвращается все на круги свои, метку видит, двери открываются сразу, а у вас Сигналка блокирует без ключевой доступ? Проверить просто вытащи из таблетки батарейку, будет открывается или нетдвери. Номер сиги назовите
Как в итоге решили проблему?
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

У меня на старлайн также, на паркинг ставишь все тухнет, дневные, ходовые загорается в салоне свет. Через 15 секунд стоя на р, возвращается все на круги свои, метку видит, двери открываются сразу, а у вас Сигналка блокирует без ключевой доступ? Проверить просто вытащи из таблетки батарейку, будет открывается или нетдвери. Номер сиги назовите
Как в итоге решили проблему?
По свету не как, я даже и не думал, меня все устраивает, на р свет в салоне загорается, через некоторое время гаснет, думаю, что логоритм работы сиги такой, ключ видит, двери открываются, стоит сига, +доп имобилайзер на двс, сейфы и т. д. Сига s96
Записан

Nubiroid

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97

Я тоже думаю, что со светом - это программно включенная функция, а не глюк. Как-то уж больно логично она работает. Можно скачать starline Master и полазить по настройкам.
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

эксперты Кондрашова, по телефону говорят, что дело в плохих батарейках в метке, типо антенна не видит метку и блокирует ключ. Но с батарейками экспериментировал, все без изменений. А на счет гаснущего света они в сомнениях)

В потоковых  установочных центрах есть эксперты ...... ;D


Проблема  со светом , проявилась на Starline ,  сразу же с появлением на рынке Camry V70 .

Система "гадит " в CAN -машины .

Решено это или нет - неизвестно .
Можно задать вопрос на support starline , ответят быстрее АК .
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150

эксперты Кондрашова, по телефону говорят, что дело в плохих батарейках в метке, типо антенна не видит метку и блокирует ключ. Но с батарейками экспериментировал, все без изменений. А на счет гаснущего света они в сомнениях)

В потоковых  установочных центрах есть эксперты ...... ;D


Проблема  со светом , проявилась на Starline ,  сразу же с появлением на рынке Camry V70 .

Система "гадит " в CAN -машины .

Решено это или нет - неизвестно .
Можно задать вопрос на support starline , ответят быстрее АК .
глюк со светом решили заливкой новой прошивки, а вот метку видит через раз, пока ограничились заменой батарейки icon_crazy2
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

глюк со светом решили заливкой новой прошивки, а вот метку видит через раз, пока ограничились заменой батарейки icon_crazy2

Т.е. вы подходите к автомобилю , а штатный радиоканал не разблокируется ? 

А где  метка находится ?

У меня был  интересный случай на BMW X5 E70 . Клиент носил метку за спиною в рюкзаке . Да еще и в рюкзаке лежал iPad с включенным инетом-вайфаем . Метка не обнаруживалась секунд 30 .

Долго не мог понять в чем дело . Проблема мгновенно ушла , когда метка была перемещена в передний карман одежды .
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150

глюк со светом решили заливкой новой прошивки, а вот метку видит через раз, пока ограничились заменой батарейки icon_crazy2

Т.е. вы подходите к автомобилю , а штатный радиоканал не разблокируется ? 

А где  метка находится ?

У меня был  интересный случай на BMW X5 E70 . Клиент носил метку за спиною в рюкзаке . Да еще и в рюкзаке лежал iPad с включенным инетом-вайфаем . Метка не обнаруживалась секунд 30 .

Долго не мог понять в чем дело . Проблема мгновенно ушла , когда метка была перемещена в передний карман одежды .
да, подхожу и не открывается машина, метка в кармане, достаю, кручу-верчу ее в руках, жму на кнопку, дергаю за ручки на двух дверях, реакции ноль
Записан