'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заммэра Новоуральска нашли мертвым  (Прочитано 64333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

bagab, какие нафик проценты в армии, за 37 лет ни разу не считал проценты в армии
Повезло. А я и лейтенантов- дальтоников на стрельбах танковых видел ( шмаляли болванками из пушек танковых по огонькам не того цвета) и картоху на снарядных ящиках не пустых жарили. А вообще - стандарт потерь на учениях, если не путаю, 5/10000 норма.
так мудак  ;D командир у которого такие подчиненные, из-за таких у меня боец оператор РЛС токсикоман  после графика мешок на голову post  а утром при включении на график уже сидел на стуле синий, все знали и затягивали увольнение, когда привезли матери post  она знала про эту проблему сына, это и спасло всех
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

люди сами покупают машины и гибнут, при чем тут охота, где тут логика, так и скажи, что они убийцы на охоте, а к убийцам нет сострадания, но покупая мясо в магазине все становятся убийцами т.к. они заставляют других убивать для себя животных
Заметь,я ни разу не употребил этих слов,я лишь написал,что не сочувствую и не жалею тех,кто погиб на охоте!Что не так? ;D
И еще,охота для кого то уклад жизни,для кого то развлечение!
а в чем их вина, которым нельзя сочувствовать  sdfdsf
прочти выше Ответ #32 : Сегодня в 01:07:10
Я не писал нельзя,ты сочувствуй если хочешь.За себя я уже сказал,не сочувствую,а если к тому же погибает еще и чиновник.... ;D ;D ;D
с такой логикой менты все уроды :o  а том тоже нормальные пацаны
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

с такой логикой менты все уроды :o  а том тоже нормальные пацаны
какие то странные выводы делаешь! ;D
Еще раз)))) Я не сочувствую и не жалею тех,кто погиб на охоте.При чем здесь менты?Если ты приплетаешь мое дополнение о чиновниках,то скажу,что они должны работать на благо народа,а не забавляться охотой! icon_crazy2
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

с такой логикой менты все уроды :o  а том тоже нормальные пацаны
какие то странные выводы делаешь! ;D
Еще раз)))) Я не сочувствую и не жалею тех,кто погиб на охоте.При чем здесь менты?Если ты приплетаешь мое дополнение о чиновниках,то скажу,что они должны работать на благо народа,а не забавляться охотой! icon_crazy2
т.е. и баб не трахать, так крышу потом сорвет без отдыху пахать post  у меня охота это добыча icon_crazy2
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

с такой логикой менты все уроды :o  а том тоже нормальные пацаны
какие то странные выводы делаешь! ;D
Еще раз)))) Я не сочувствую и не жалею тех,кто погиб на охоте.При чем здесь менты?Если ты приплетаешь мое дополнение о чиновниках,то скажу,что они должны работать на благо народа,а не забавляться охотой! icon_crazy2
т.е. и баб не трахать, так крышу потом сорвет без отдыху пахать post  у меня охота это добыча icon_crazy2
ты уж самостоятельно определись,трахать тебе баб или нет.У тебя охота это развлечение.А чиновники порою злоупотребляют своими возможностями,а им бы усилия приложить в мирное русло, на благо народа.Отдыхать им конечно надо,всем надо отдыхать.
Записан