'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ремонт или замена карточки двери на Прадике 150  (Прочитано 876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bad A

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Добрый день. Кто сталкивался с ремонтом или заменой верхней панели на карточке двери?
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2810
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Что там сталкиваться? Можно отремонтировать -ремонтируешь, нужно менять-меняешь. Все таки вопросы нужно ставит более конкретно.
Записан
Иная простота хуже воровства

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Добрый день. Кто сталкивался с ремонтом или заменой верхней панели на карточке двери?

Я не сталкивался с ремонтом, но снимал когда делал шумку. Там всё на пластиковых одноразовых заклёпках припаяно. Легче и дешевле и быстрее с разборки подобрать нужную карту.
Записан
Ко мне на ты.

Миша84

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198

Добрый день. Кто сталкивался с ремонтом или заменой верхней панели на карточке двери?

Я не сталкивался с ремонтом, но снимал когда делал шумку. Там всё на пластиковых одноразовых заклёпках припаяно. Легче и дешевле и быстрее с разборки подобрать нужную карту.
Полностью согласен. У самого была сильно поцарапана верхняя панель на карте двери. Сначала искал бу карту с живой верхней панелью. В итоге купил хорошую карту и заменил в ней среднюю часть на свою, так как материал обивки был разный.
Записан