'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ и совместимость с версией из ОАЭ?  (Прочитано 5270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pradobest

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Доброго времени суток! Помогите советом ! Я владелец прадо 150 comfort 2011 года европеец с салона  с обычной магнитолой ! Попала мне в дар магнитола с дисплеем с рамкой с камерой заднего вила  от  прадо 150 с ОАЭ 2012 года Араб 4 л, без усилителя! Обратился к 4 установщикам морозятся ,а пятый говорит узнай у хазяина магнитолы араб или европеец,мол возможно надо перепрошивать! Внимание вопрос , встанет эта мне магнитола или нет или все таки требуется перепрошивка? Что еще понадобиться? Может не надо и начинать переоборудование? Заранее благодарен за любой ответ и совет
Записан

hash

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28

ну попробуйте сами поменять, там всего 4 болта отвинтить и все
Записан

Pradobest

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

ну попробуйте сами поменять, там всего 4 болта отвинтить и все

Установщик говорит полдня установки ! Может есть гдето фото видео отчет установки? Буду благодарен и сам попробую установить вроде как руки с нужного места растут! Но хотелось бы совместимость заранее знать
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

ну попробуйте сами поменять, там всего 4 болта отвинтить и все

Установщик говорит полдня установки ! Может есть гдето фото видео отчет установки? Буду благодарен и сам попробую установить вроде как руки с нужного места растут! Но хотелось бы совместимость заранее знать
Ютуб в помощь!))
Записан

Nubiroid

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97

Снимаете руками накладки слева и справа (с кнопкой "Пуск" и с противоположной стороны с лампочкой "Airbag"), снимаете панель климата руками без инструмента, снимаете рамку магнитолы руками, откручиваете 4 болта торцевой отверткой или ключом, вынимаете магнитолу, отключаете разъемы со старой, подключаете к новой. Магнитолу ставить час максимум. Камеру - полдня, т.к. надо разбирать салон.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2811
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Вверху страницы есть раздел " музыка и навигация" тебе там сначало почитать а затем и спросить. Не вижу проблем с установкой. Ну и прежде чем задавать вопрос ты исходных данных определи поболе. Магнитола поди вообще сторонняя, не родная.
Записан
Иная простота хуже воровства

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13398
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Скорее всего она не подойдет в твой автомобиль, так как она (ты пишешь) без усилителя, она для машин с усилителем под сидением. А тебе нужна магнитола с усилителем. Нужно почитать маркировку на мафоне и понять есть ли в ней усилитель или нет.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)